Статус Групп раздала подарки жителям "Осокорков"

29 декабря 2017, 16:14
Песни, хороводы, праздничные стихотворения и лесная красавица превратили небольшой массив в обитель волшебства

Статус Групп, столичная девелоперская компания, открыла новогоднюю елку и раздала подарки детям на дачном массиве "Осокорки" в Днепровском районе Киева. Праздник "Новогодние огни Осокорков" состоялся на улице Масловка. Поздравить жителей массива с наступающим Новым годом приехали сотрудники компании и глава наблюдательного совета Статус Групп Андрей Стрихарский.

Реклама

"Провожать старый год вместе с жителями "Осокорков"  – добрая традиция Статус Групп, которую компания соблюдает ежегодно", – пояснил Стрихарский.

Песни, хороводы, праздничные стихотворения и лесная красавица превратили небольшой массив в обитель волшебства. Дети радостно звали Деда Мороза, а потом с не меньшим энтузиазмом рассказывали со сцены стихи. Появление Андрея Стрихарского вызвало большой восторг у детей и улыбки родителей. Никто не ушел с праздника без подарка. Маленькие жители "Осокорков" получили от компании Статус Групп, которая взяла на себя роль новогоднего волшебника, сладости и канцтовары.

"Мне хочется, чтобы в детстве малышей было побольше приятных моментов, радостных подарков и чтобы Новый год не переставал их удивлять. Именно поэтому мы вместе со всей компанией Статус Групп стараемся сделать праздник ярче", – рассказал Андрей Стрихарский.

Реклама

Статус Групп уделяет особое внимание социальным мероприятиям в Дарницком районе Киева, ведь именно здесь находится большинство объектов, построенных компанией – ЖК "Статус Град", ЖК "Ривьера" и "Ривьера-2" и клубный дом "Sky River".