Учения Tank Challenge-2018 завершены: появилось новое видео и отзывы об украинцах

9 июня 2018, 08:54
Блогер-военный рассказал, как оценили выступление ВСУ немцы, америкацы и Тайвань

Фото: Facebook

Международные учения Strong Europe Tank Challenge 2018, в которых принимали участие и украинские танкисты, завершены, а наши бойцы получили восторженные отзывы. Об этом в своем Facebook рассказал военный и блогер Алексей Бобовников.

"Ну вот и закончились Strong Europe Tank Challenge 2018. Надо сказать, что как минимум в плане внимания к себе украинская команда порвала всех. Сегодня и вчера были пресс-дни, и если вчера мы пересеклись ненадолго, то сегодня наобщались вдосталь", – сообщил он.

Реклама

По словам блогера, "оценки только восторженные"

"От немцев: "Мы смотрели все ролики про украинскую команду!" От американцев: "Нам нравится то что вы делаете", и самый неожиданный, из Тайваня: "Вся информация про Tank Challenge – про украинскую команду!", – добавил Бобовников.

Реклама

И в заключение военный сделал вывод, что все это говорит о том, что "и танки, и экипажи у нас – настоящие красивчики".

Напомним, ранее мы сообщали о том, что первый день учений для наших военных был неудачным – бойцы набрали 208 баллов из 500 возможных, поскольку "танки превратились в трактора". 

Реклама

В то же время, второй день Tank Challenge принес более удачные результаты – стрельбу из пистолета танковых экипажей бойцы ВСУ прошли на "отлично".