Украинская медсестра Каддафи родила ребенка

25 октября 2011, 11:39
Мальчика назвали Лукой.

Оксана Балинская родила сына. Фото ru.baltic-review.com

Экс-медсестра ливийского лидера Муаммара Каддафи, которого убили 20 октября, Оксана Балинская, родила сына. Она вернулась в Украину в марте этого года, когда в Триполи началось восстание.

"Сына назвала Лукой, так захотел мой муж Даян. Он серб, мы познакомились и жили вместе в Ливии. Когда началось восстание, я вынуждена была вернуться в Украину. Когда подошел срок рожать, ко мне приехал муж. Он хотел остаться только на две недели. Но ситуация в Ливии ухудшилась, и он не смог вернуться. Теперь мы планируем до конца года жить в Украине, а затем Даян хочет перевезти меня с сыном к себе в Сербию", – сказала Оксана Балинская.

Реклама

"Мы живем в частном доме в селе, имеем корову, кур, теленок, свиней. Даян шокирован жизнью в Украине. Говорит, почему мы не делаем дороги, по которым ездим каждый день. Почему мы допускаем бюрократию и коррупцию. Ему пришлось оформлять у нас машину, то он удивлялся, зачем столько справок собирать. Он не создан для домашней работы, не умеет ни картошку копать, ни свиней кормить", – смеется Оксана.