В Днепропетровске выбрали красавицу в погонах

16 января 2011, 19:53
Девушки-милиционеры прошли тесты и на сообразительность

Самая красивая. Фото Приднепровское Управление МВД

Сотрудницы транспортной милиции Приднепровской железной дороги в пятницу выясняли, кто из них самая красивая. Впервые за последние 10 лет правоохранители провели внутренний конкурс красоты. В нем приняли участие 18 красавиц из 17 подразделений Управления МВД Украины на Приднепровской ж/д.

Каждая участница должна была блистать не только внешностью, но также иметь за плечами образцовый послужной список и продемонстрировать недюжинный интеллект. Специально для конкурса психологи даже разработали ряд тестов на сообразительность. В результате звания главной красавицы удостоилась 29-летняя майор милиции Екатерина Бутько из Симферополя. Кстати, девушка сама работает психологом, так что тестирование прошла без проблем.

Реклама

А вот "Мисс зрительских симпатий" стала днепропетровчанка Ольга Геря — лейтенант милиции. К слову, девушка всего год работает в рядах транспортной милиции. "Победа стала для меня полной неожиданностью, ведь я совсем недавно здесь работаю, и уже такое достижение!" — порадовалась Ольга.