В конце мая в Одессе состоится народная Революция

13 мая 2016, 11:20

21-22 мая в Одессе состоится настоящая торговая революция, которая объединит всех, независимо от их политических взглядов, вероисповедания или материального положения. Всеукраинский торговый фестиваль "Народный маркет REVOLUTION" пройдет на самой большой площадке города – стадионе "Черноморец".

По словам организаторов, целью данного фестиваля является продвижение товаров и услуг отечественных производителей, обмен опытом украинских предпринимателей и их поддержка в Украине, а также презентация производственных возможностей нашей страны. Кроме того, "Народный маркет REVOLUTION" призван повлиять на развитие экономического и туристического потенциала Одессы и области.

Реклама

Площадка фестиваля будет поделена на 6 зон: творчество и декор, дизайнеры, детская зона, хэнд-мэйд, фуд-корт и концертная площадка. Каждый одессит сможет найти себе развлечение по вкусу, а главное – познакомится с представителями прогрессивного будущего Украины. Здесь также можно будет не только приобрести одежду, обувь, аксессуары и косметику, но и узнать о последних веяниях моды в фэшн-индустрии. Помимо этого на мероприятии каждый желающий познакомится с украинскими передовыми технологиями, узнает о процессе изготовления продуктов питания и напитков в нашей стране, а также окунется в мир декора.  Главной особенностью фестиваля станет огромный детский сектор, включающий в себя зону мастер-классов и детского творчества, детскую концертную программу и зону спортивных развлечений. Детей всех возрастов ждут сюрпризы, подарки, розыгрыши и аттракционы от участников REVOLUTION-маркета.

Главным партнером "Народного маркета REVOLUTION" выступила компания по производству канцтоваров высокого качества ТМ "Кири скетч", которая предлагает широкий ассортимент продукции, изготовленной из европейского сырья на украинском производстве и имеет собственное производство в Одессе.  Среди ассортимента продукции ТМ "Кири скетч" — эксклюзивная эко-серия канцелярии для "зеленого офиса".

Организаторы "Народного маркета REVOLUTION": "Успех в HORECA" и "REVOLUTION STOLEN TEAM"

Реклама