"Vodafone Украина" поддержал торжественный прием посольства Великобритании по случаю Дня рождения королевы

21 июня 2017, 14:39
15 июня посольство Великобритании в Украине отпраздновало 91-й день рождения королевы Великобритании. Компания "Vodafone Украина" выступила одним из партнеров этого значимого для украинской-британских отношений события, которое собрало представителей государственной власти, бизнеса, культуры, дипломатических представительств и общественности

Реклама

Торжественный прием устроен в честь Официального дня рождения королевы, который приходится на вторую субботу июня и отмечается в нескольких странах мир. Украинское празднование также было посвящено двадцать пятой годовщине дипломатических отношений между Украиной и Великобританией.

Прием посетили топ-менеджеры Vodafone Group, которые подтвердили заинтересованность в присутствии Vodafone на украинском рынке телекоммуникаций. В частности, Директор по партнерским рынкам Vodafone Яцек Пассия, отметил: "Сегодня наш приоритет – продолжать развивать наш план присутствия на украинском телекоммуникационном рынке и укреплять фундамент, который мы заложили. Мы получили положительную реакцию на наше расширенное присутствие на рынке и намерены работать дальше с украинской командой, создавать новые, более качественные сервисы и продукты для украинских абонентов".

Генеральный директор Vodafone Украина Ольга Устинова добавила: "Vodafone задал очень высокую планку, на которую сегодня равняется Украинский телекоммуникационный рынок. Это касается буквально всех аспектов – это надежность сети, качество сервиса, высоко конкурентные продукты, таких как доступный роуминг, новейшие сервисы на базе 3G, такие как Vodafone TV, и инновационные сервисы, такие как первый универсальный мобильный кошелек Vodafone Pay".