Вот тебе и ай-лю-лю! Сердючку подвела "фанера"

7 мая 2007, 21:51
Грузинка Софо устроила пир, финка Ханна не знает английского, а Сердючка "заразила" всех своей песней

AP

Нашей Сердючке, улетевшей 6 мая в Хельсинки, финны устроили в аэропорту жаркий прием, после которого украинская участница отправилась знакомиться с достопримечательностями столицы Финляндии. А вчера у Сердючки была первая репетиция. Она прошла с таким успехом, что с уверенностью можно сказать: Сердючка уже одержала свою первую победу на "Евровидении".  Представительница Украины смогла влюбить в себя огромное число зрителей, которые пришли  посмотреть, как проводница готовится к конкурсу. Весь зал просто покатывался со смеху, рыдал  и танцевал вместе с Веркой.  Публика пришла в неописуемый в восторг от серебристого костюма нашей "дивчины", от ее умения  с чувством юмора выходить из любой непредвиденной ситуации. К примеру, когда резко оборвалась фонограмма на том моменте, когда наша певица напевала "Зибен, зибен, ай-лю-лю", Верка  воскликнула : "Вот тебе и ай- лю-лю! Полный капут! Кина не будет, граждане, электричество кончилось!" Итогом репетиции Верки стало то, что именно песня нашей конкурсантки самая часто распеваемая на территории, прилегающей к  Hartwall Areena. А ведь это был только первый контакт Верки с публикой "Евровидения"!


ПЕРВЫЕ "БЛИНЫ"Первую пресс-конференцию дала российская группа "Серебро". Взору присутствующих предстали молодые смазливые девушки,  у которых звуки музыки и вокал жили в параллельных, но не пересекающихся измерениях. Лишь под конец репетиции "серебряным девочкам" удалось вымучить нечто похожее на нормальную композицию. К слову, в Финляндии высадился просто огромный десант российских телевизионных и пишущих журналистов.
Такой же провальной была и пресс-конференция  представителей Финляндии. Ханна Пакаринен почти не отвечала на вопросы. Она лишь заявила, что очень уважает членов группы "Лорди",  завоевавших для Финляндии право проведения нынешнего конкурса, сообщила, что "лорды " пожелали ей удачи и посоветовали оставаться такой, какая она есть. В ответ на остальные вопросы Ханна просто мило улыбалась.

Реклама

ГРУЗИНЫ УСТРОИЛИ ПИРВ отеле "Сокос"  состоялась вечеринка грузинской участницы "Евровидения" Софо Халваши. Стол  ломился от даров грузинской кухни, и надо было видеть,  как гости набросились на эти яства! Что до музыкальной составляющей, тон задавала сама Софо, после выступления которой настал черед грузинского национального хора и танцоров. Зал визжал от восторга при виде искр от ударов сабель! Судя по всему, у Грузии неплохие шансы успешно стартовать на "Евровидении", а удачное выступление грузин — это плюс Украине, так как пиар-компанией Софо Халваши занимаются представители нашей страны и грузины, проживающие в Киеве.

 

Реклама

Во вторник, 8 мая, в Хельсинки состоится самая грандиозная за все время существования "Евровидения" вечеринка. Ее совместно проведут представители всех  славянских  стран -участниц. Украина, Россия и Беларусь покажут всем широту славянской души и красоту своей национальной музыки. Хельсинки  замер в ожидании феерического действа. "Евровидение – 2007" набирает ход. 

Смотрите также клип Сердючки Dancing

 

Реклама

Акпер Гасанов,
Усния Магеррамова