Жена Краснощека: "Какая правда об Оксане Макар нужна тем, кто предлагал сжечь меня с дочкой?"

3 июля 2012, 14:20
Инга Славинская обвинила журналистов во лжи и пиаре и объяснила, почему больше не будет давать комментариев

Фото из страницы Инги Славинской

Инга Славинская, жена подсудимого Краснощека, обвиняемого в убийстве Макар, на своей странице в социальной сети обвинила журналистов во лжи и пиаре и объяснила, почему она больше не будет давать никаких комментариев. Об этом сообщает 0512.com.ua.

"Наши отношения с Женей не были оформлены официально, но он – отец моего ребёнка, и поэтому всегда был и будет близким мне человеком.

Реклама

Для меня важна справедливость, поэтому я не могла остаться в стороне, когда слышала откровенную ложь для очередной газетной "сенсации", которую люди принимали за чистую монету. Всё, что я говорила, – перекручивалось, чтобы придать нужный для кого-то смысл… Так какой смысл мне ещё что-либо говорить и доказывать, если каждый видит и понимает ситуацию так, как выгодно ему.

За последнюю неделю мой телефон опять разрывался от звонков журналистов и других желающих услышать "правду" по поводу дела Оксаны Макар. Хочется узнать, какую именно "правду" от меня ожидают услышать? Кому она была нужна, когда вся страна вопила о "мажорах-маньяках", "националистах-душегубах", "насильниках и убийцах"? Какая "правда" нужна теперь тем, кто ещё пару месяцев назад, не стесняясь в выражениях, предлагал сжечь меня на площади вместе с доченькой?

Я считаю, что я сделала для Жени всё, что было в моих силах, и уверена, что поступила правильно, поддержав его в тот момент, когда от него все отвернулись. Сейчас идёт суд, и пусть те люди, которые в нашей стране представляют правосудие, делают свою работу. Хотя, по большому счёту, к ответственности нужно привлекать и тех, кто не стеснялся пиариться на этой истории, придумывая всё новые и новые "подробности" вместо фактов".