Женщина-магнит напророчила себе выигрыш

27 декабря 2008, 08:28
Мы узнали, как экстрасенсы считывают информацию и как можно развить в себе необычные способности.

Повышенный магнетизм тела у Ольги Лазаренко из города Тростянец Сумской области с детства. Одноклассники до сих пор помнят, как на пикниках к рукам Оли липли сковородки, ножи. Сама она рассказывает, что не раз останавливала кровь, когда кто-то из класса ранил руку с помощью все того же магнетизма. Сейчас 55-летняя Ольга Васильевна свои уникальные способности объясняет тем, что ее бабушка была известной знахаркой и помогала людям. Сама она 20 лет назад оставила работу учителя математики и получила профессию врача биотерапевта-иридодиагноста. К слову, ее адрес, где дом номер 9, а квартира — 11, словно номер небезызвестной службы спасения "911".

Реклама

Ольга Васильевна запросто удерживает даже такие далеко нелегенькие предметы, как утюги. "Удивляются только те, кто впервые меня видит", — рассказывает женщина. А удивляться есть чему — на теле ложки и ножи держаться на ней, даже когда она подпрыгивает. А чтобы оторвать от декольте прилипший утюг, надо приложить силу — мы попробовали. Ольга Лазаренко уверяет, что комары ее не кусают. Так что однажды один председатель колхоза даже организовал пикник на природе, чтобы самому в этом убедится. "Я вас еще удивлю, — говорит Ольга Лазаренко. Отвернувшись, пишет что-то на бумаге и держит записку в руке. А в другой прячет какой-то предмет. — Сейчас я мысленно передам, какую цифру от 1 до 9 я написала. И цвет предмета, который прячу". Представьте себе — я назвала загаданную ею цифру семь и цвет чашки — оранжевый!

Своими сверхъестественными способностями Ольга Васильевна пользуется и для игры в лотерею "Кенно". Каждому числу она присвоила имя. Дважды в неделю покупает билеты, заполняя их комбинациями чисел-имен людей, которых встречала накануне. Результат — выигрыш 15 тыс. грн. за последние два года.

А однажды способность "считывать информацию" выручила Ольгу Васильевну в дороге. Ехала с друзьями, очень спешили, под Харьковом превысили скорость, и их, естественно, остановил гаишник. "Говорю ему: "Если скажу, как тебя зовут, твоих детей и жену, отпустишь с миром?"" Он удивился и не поверил, что я на такое способна", — вспоминает Ольга Васильевна. Но когда она выполнила свое обещание и даже назвала патрульному дату его рождения, он был поражен и слово сдержал — отпустил нарушителей, пожелав доброго пути.

Реклама

ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВОЙ "БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ"

Мы стоим с Анатолием Шевченко по разные стороны коридора на расстоянии метров 20. "Сосредоточьтесь на себе. Что чувствуете?" Описываю: тепло приятно разливается по всему телу. "А сейчас? Только не нужно фантазировать". "Хочу, чтобы Вы остановились". "Я вошел в зону ваших негативов, — поясняет экстрасенс. — Сейчас вы можете увидеть во мне врага. Это дискомфорт, который передают вам негативные энергоструктуры вашего тонкого тела, я их потревожил. Хищник побеждает другое животное не только потому, что он сильнее и быстрее. Он должен сначала энергетически парализовать у своей жертвы чувство опасности. К слову, вы видели атеиста, излечившегося от онкологии? Переговорив с человеком, перенесшим рак, вы убедитесь что это — всегда человек, верующий в высшие силы. Американцы проиграли войну во Вьетнаме. Логически это не объяснимо. Но они воевали исключительно за материальные ценности. Способность влиять на соперника на расстоянии, чувствовать опасность интуитивно и верить в силу, которая преумножает твои возможности. Это три составляющих делают настоящего бойца".

Реклама

— Братья Кличко ими обладают?

— Думаю, что всеми тремя только Виталий. Владимира первая составляющая подводит. Это те секреты, которые на востоке передаются прикосновением или рукопожатием. Там это называется инициацей. И Виталий ее, наверняка, принял.

Разрешение на целительство Анатолий Шевченко получил в 1991 году одним из первых после испытаний. В институте физики взглядом менял химический состав, структуру воды, спектральные характеристики плазмы крови. Это подтверждалось спектрофотометром. В институте Богомольца мысленно заставлял мышей висеть на проволоке, зацепившись передними лапками. Анатолий — еще и потомок Тараса Шевченко. Но об этом экстрасенс говорить почему-то не любит. Так же, как и о том, что его предок, "великий кобзарь", был пророком.

Напоследок прошу продемонстрировать еще что-нибудь. Взяв шариковую ручку, экстрасенс кладет ее на руку, переворачивает, но ручка от ладони не отрывается. "А теперь я перестаю думать о ручке", — говорит Шевченко и она падает на пол. Быстро подхватываю ее. Пробую наклонить ладонь и сделать тоже самое — соскальзывает. Что ж, пойду работать над умением концентрироваться.

ПЯТЬ ЛЕТ ПИТАЕТСЯ СОЛНЦЕМ

На завтрак, обед и ужин Николай Долгорукий из Запорожья кушает... солнце. "Сперва я подумал, что мне почудилось, как это ничего не есть, — говорит чудак. — Но когда услышал, как по интерфейсу, повторно сигнал прекратить питаться, то понял, что это приказ". Его рацион, кроме солнца состоит исключительно из кипяченой воды с медом или чая, какао или молока, овощного отвара или сока. В пасмурные дни чудак питается энергией ветра, дождя и земли. И уверяет, что ее хватает и на изгнание бесов.

Такие способности Николай открыл в себе после череды стрессов, которые обрушились на него еще в 60-е. Когда ему было 10 лет, умер брат, в 16 он остался без отца. "Я стал задумываться, куда попадает человек после смерти и почему умирают именно эти, а не другие люди. Начал собирать газетные статьи на эту тему, зачитывался "контрабандной" литературой по хатха-йоге, психологии, фитотерапии, занялся восточными единоборствами, словом, искал себя".

Людмила Порсова, Анна Мохова, Катерина Радченко