Жену Януковича увидели целующейся с Кобзоном

16 ноября 2010, 13:40
Людмила Янукович сходила в Донецке на концерт, посвященный памяти поэта- песенника Михаила Пляцковского.

иосиф Кобзон спел для Людмилы Янукович песню "Мама моя - Украина!", фото точка.нет

На вечер в честь 75-летия поэта в Донецком музыкально – драматическом театре прибыли российские артисты Иосиф Кобзон, Ринат Ибрагимов и беларуский композитор Игорь Лучинок. Жена президента патронировала концерт.

Госпожа Янукович приехала на мероприятие за полчаса до его начала. Около 15 минут она не заходила в помещение театра, ожидая опаздывающего Иосифа Кобзона.

Реклама

После этого состоялась пресс-конференция, где Людмила Янукович рассказала, что она человек музыкальный и образованный, потому хорошо знакома с творчеством своего земляка – Михаила Пляцковского, но не была знакома с ним лично.

После торжественной церемонии открытия, начался концерт. Песни на стихи Пляцковского исполняли весь вечер.

Последним выступал Иосиф Кобзон. Он поприветствовал зрителей на русском, а к Людмиле Янукович обратился на украинском языке: "Вельмишановна пани Людмила Олександрівна!".

Реклама

Звезда советской эстрады поблагодарил супругу президента за проведение вечера памяти Пляцковского.

Янукович также на украинском языке поблагодарила Кобзона за его слова и участие в концерте. После этого певец преподнес первой леди цветы и исполнил песню "Мама моя – Украина!".

По словам Кобзона, эту песню написал не Михаил Пляцковский, но, оказалось, российский артист исполнял ее на дне рождения президента, а вчера решил подарить донецким зрителям и лично Людмиле Янукович.

Реклама

Михаил Пляцковский, автор песен "Девчонка из квартиры 45","Через две зимы" и многих других родился в г. Енакиево Донецкой области, откуда родом и президент Украины Виктор Янукович.