ЖК "Молодежный городок" – в гармонии с природой

10 марта 2015, 13:10

Когда-то давно все стремились перебраться в столицу, купить квартиру в Киеве и жить в самом центре, то сейчас тенденция изменилась в диаметрально противоположную сторону. Возможно, Украина все же становится ближе к Европе и тому образу жизни, которого  там придерживаются уже не один десяток лет. Шумный город предназначен для быстрого взлета по карьерной лестнице, а тихий пригород – для дальнейшей комфортной и полностью безмятежной жизни.

Возможность дышать свежим воздухом, видеть звезды в свободном от городского смога небе, засыпать под шелест листьев и пение птиц, а не под шум проезжающих машин привлекает все больше и больше киевлян. Кроме того, жизнь в пригороде имеет свои плюсы не только в плане здоровья, но и в вопросах безопасности – уровень криминала в разы ниже, а то и вовсе отсутствует, нет тревоги за то, что ограбят по дороге домой или собьют ребенка на многополосной трассе. Жизнь в пригороде проходит тихо и спокойно. В тоже время  за каких-то 10-20 минут можно снова вернуться в  активный и стремительный ритм большого города.

Реклама

Идеальным вариантом для молодых и успешных людей, желающих объединить  активный образ жизни и близость к природе, является жилой комплекс "Молодежный городок". Расположен ЖК в Киево-Святошинском районе недалеко от с. Крюковщина в непосредственной близости к лесу.  Дабы не портить природный ландшафт, все здания комплекса не выше пяти этажей.  На данный момент в эксплуатацию сдано шесть домов одного квартала и четыре – второго, строительство и благоустройство района окончено на 60%. Часть комплекса уже заселена счастливыми любителями природы и завершающие этапы стройки не причиняют им никакого дискомфорта. Здания не монолитные,  а исключительно кирпичные, то есть не требующие присутствия тяжелой и громкой техники. Кроме того, кирпичная кладка не только добавляет практичности и износоустойчивости, но и гармонично смотрится на фоне леса. Благодаря такому выгодному расположению, из окон квартир виднеются не привычные серые и унылые городские пейзажи, а изумрудная зелень самого настоящего лесного массива.

Такая близость к природе является визитной карточкой ЖК "Молодежный городок" и это касается, в том числе, и придомовых площадок – кругом  деревья и зеленые насаждения, а в будущем планируют и вовсе создать отдельную парковую зону, где можно будет устраивать пикники и барбекю. Кстати, еще один подарок жителям комплекса от щедрой природы – озеро, которое уже облюбовали рыбаки из числа новоселов – на выходных за самое рыбное место приходится посоревноваться. Не скучают местные жители и зимой – благодаря удобному расположению и небольшим спускам покататься на лыжах в этом районе не составит труда.

Реклама

Помимо экологически чистого воздуха у ЖК имеется и ряд достоинств, к которым так привыкли жители столицы – удобная транспортная развязка и хорошо налаженная инфраструктура. Для автолюбителей есть несколько вариантов проезда –   5 км до окружной столичной дороги и выезд на Одесскую трассу. Для пользователей общественного транспорта предусмотрено маршрутное такси № 723 и станция метро "Теремки" в 15 минутах пешего хода .  Инфраструктура в "Молодежном городке" предусматривает все потребности жителей: в нескольких километрах находятся крупные торговые центры "МЕТРО", "Магелан" и "Эпицентр". К тому же, в каждом доме выделен цокольный этаж под сдачи помещений для офисов и магазинов, а учитывая стремительную покупку квартир в этом микрорайоне, пустовать они будут недолго.

В ЖК беспокоятся не только о комфортном проживании, но и учитывают все потребности квартиросъемщиков. Так как большая часть заселившихся – это молодые родители, то в ближайшем будущем здесь появится дошкольное заведение, в котором дети смогут не только готовится к школе, но и развивать свои таланты.  А пока во дворах расположены разнообразные детские и спортивные площадки, которые уже давно облюбовали и дети, и взрослые. Для соблюдения мер безопасности, территория комплекса огорожена и находится под видео-наблюдением, в подъездах установлены домофоны.

Реклама

ЖК "Молодежный городок" – жизнь на природе для любителей городского комфорта!