Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Рука на пульте: самые интересные телепередачи недели

СТБ раскрывает секреты долголетия, Интер рассказывает о тайной войне в Тибете, а 5 канал изучает недуги офисных работников.

ПОЗНАВАТЕЛЬНО

"Зверни увагу з Тетяною Рамус" — вторн-суб, 6.55 и 9.55, 5 канал

Реклама

23 сентября. Иммуностимуляторы. Неужели все так просто – съел таблетку и болезни тебе не страшны? В программе выясняли, так ли это на самом деле. 24 сентября. Как правильно оформить ДТП без ГАИ и добиться возмещения ущерба? 25 сентября. Болезни "белых воротничков". Какие недуги грозят офисным работникам? 26 сентября. Дресс-код. Как правильно одеться на светский раут или дискотеку. 27 сентября, 15.30 — дайджест недельных программ.

"Нефтезависимость" — 22 сентября, 20.15, Тонис

Известный журналист Томас Л. Фридман, лауреат Пулитцеровской премии исследует разнообразие открытий сделанных изобретателями гибридных автомобилей, способных ездить как на нефтепродуктах, так и на водородном топливном элементе. Суть проблемы уже не в глобальном потеплении, а в тотальной нефтезависимости человечества, принимающей глобальные масштабы.

Реклама

"Правила жизни. Дожить до ста лет" — 23 сентября, 19.15, СТБ

Самый старый мужчина Украины Михаил Кричевский в свои 111 лет имеет феноменальную память. Юлия Калабишка в свои 95 шутит и поет о любви. Михаилу Мешочному 105 лет, но он видит без очков на достаточно далеком расстоянии. Как им это удается? В программе — о секретах долголетия.

"Пока все дома" — 27 сентября, 9.45, Интер

Реклама

Известный прозаик, автор многочисленных романов, "стиляга" и "антисоветчик", скандалист и гражданин мира, Василий Аксенов – один из тех немногих писателей-эмигрантов, кто и сегодня остался на волне популярности. Подолгу жил в Штатах и во Франции. Но Россию считает страной творческого драйва. Почему, он расскажет Тимуру Кизякову.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО

"Русские сенсации. Жены особого назначения" — 23 сентября, 20.20, СТБ

В программе: женские капризы верной спутницы вождя революции и хитрости супруги генсека. Трагедии жен олигархов и женские штучки рублевских любовниц. А также: как выйти замуж за звезду и покорить сердце дочки президента и многое другое.

"Наша АББА" — 27 сентября, 17.55, Интер

В тот самый год, когда Советский Союз угодил в болото "застоя", в маленькой Швеции родилась группа "АББА". Яркие, мелодичные, полные жизни песни любили все, от эпатажной молодежи до членов Политбюро. Именно "АББА" стала символом жизни в СССР в 70-е годы. Но самое удивительное в том, что шведский квартет распался в 1982 году вместе со смертью "творцов застоя" М.Суслова и Л.Брежнева.

"Светская жизнь" — 28 сентября, 22.15, 1+1

Впервые на одной из ведущих мировых недель моды свою коллекцию представляет украинский дизайнер Айна Гассе, известная тем, что ее одежду носит премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и ее дочь Евгения Карр, а также жены самых влиятельных политиков страны. Съемочная группа программы побывала на миланском показе Гассе и пообщалась с влиятельными клиентками дизайнера, которые специально прилетели на дефиле из Киева.

ЗАНИМАТЕЛЬНО

"Дети Сталина. Счастливое детство не состоялось" — 22 сентября, 22.40, Интер

Для миллионов советских детей вождь был воплощением мечты о счастливом детстве. Но мало кто в то время задумывался, как нелегко быть членом семьи "отца всех народов". Были ли по-детски счастливы дети хозяина 1/6 части суши?

"Тайная война в Тибете" — 24 сентября, 22.40, Интер

1945 год. После штурма Рейхстага советские солдаты обнаруживают на развалинах трупы солдат азиатской внешности. Военная разведка теряется в догадках… Разгадка — в строго засекреченных архивах НКВД. Таинственные азиаты были выходцами из Тибета, возможно, последними свидетелями тайной войны Гитлера и Сталина за обладание абсолютным знанием, дающим власть над всем миром.

"Документальный детектив. Гарем вдовца" — 28сентября, 15. 25, СТБ

Лиля была на 7-м месяце беременности, когда в ее дом ворвались незнакомцы. Мужчин было двое. То, что она вынашивала малыша под сердцем их не остановило… Им приказали убить женщину. И никакие мольбы о пощаде не заставили их сжалиться над двумя жизнями невинных людей. Пять долгих лет организатор радовался своей находчивости и безнаказанности, пока в один день не узнал, что убили не ту женщину...

"В поисках истины. Сонька Золотая Ручка: тайна червовой королевы" — 29сентября, 13.25, СТБ

Она была единственной женщиной, принятой в криминальную организацию "Червонный валет". За ней охотились все полицейские России и Европы. Под накладными ногтями она прятала драгоценные камни, носила специальное платье-мешок для краж в магазинах, и у нее была обезьянка, обученная проглатывать камни, пока хозяйка торговалась с владельцем магазина.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять