Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Влада Литовченко вышла замуж

Избранником Влады стал бизнесмен, глава корпорации "Агро-Союз" Сергей Прокаев.

В минувший понедельник украинская красавица Влада Литовченко обвенчалась с днепропетровским бизнесменом, главой корпорации "Агро-Союз" (занимается продажей грузовиков, сельхозмашин, запчастей, сервисным обслуживанием и пр.) Сергеем Прокаевым. Пышных торжеств не было, молодые даже отказываются говорить где именно узаконили отношения: в столице или в Днепропетровске. "Слишком много было копаний в прессе о моей личной жизни пока я была в разводе, и я решила, что настоящие чувства и личная жизнь должны быть за кадром, — рассказывала нам Влада, — Добавлю, лишь, что это было взвешенное решение двух взрослых успешных людей, мы любим друг друга и важно, что наши родные нас поддержали".

Примечательно, что на торжестве не было даже подруг Влады. "Я так ей и сказала: что же ты любимую куму и не пригласила, — шутя возмущалась актриса Ольга Сумская. — Мне очень понравился ее новый муж, интересный мужчина, похож на Шона Коннери, подвозил меня с Владой на белом "Лексусе".

Реклама



Супруг Влады Литовченко, директор корпорации "Агро-Союз" Сергей Прокаев с премьером Юлией Тимошенко и министром аграрной политики Юрием Мельником на выставке "Всеукраинский день поля-2008". Фото PHL

Как нам удалось узнать, молодые знакомы меньше года. Влада призналась, что это была любовь с первого взгляда, "химическая реакция". Летом этого года пара отдыхала в Ялте, куда прилетела на вертолете. К слову сказать, коллеги Прокаева утверждают, что бизнесмен страстно любит скорость — выжимает все из автомобиля и... реактивного самолета (у "Агро-Союза" есть аэродром и несколько крылатых птиц, а рядом с Днепропетровском Прокаев построил мотодром). В Днепропетровске бизнесмен-экстремал-холостяк находился под пристальным вниманием женского пола...

Для Литовченко это уже третье замужество. Впервые она связала себя узами брака в 18 лет (в 1998 году) с архитектором из Киева, но через пять лет развелась. В 1996-м вышла замуж за Игоря Литовченко, который в том же году стал президентом компании "Киевстар JSM", этот брак продлился девять лет. Воспитывает двух дочерей Маргариту (18 лет) и Кристину (8 лет). "Она влюблена и буквально светится. Я смотрю на нее и вижу женщину счастливую на сто процентов", — поделилась с нами Сумская.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять