Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Алина Завальская стала Колодий в кольце охраны

Алина из "Алиби" выходила замуж с двумя подружками.

Молодожены. Скрывались за широкими спинами охраны, которые защищали их от фотографов. Фото: Ю. Кузнецов
Молодожены. Скрывались за широкими спинами охраны, которые защищали их от фотографов. Фото: Ю. Кузнецов
Рудьковский. Вручил розы и деньги. Фото: Ю. Кузнецов
Рудьковский. Вручил розы и деньги. Фото: Ю. Кузнецов
Шувалов. Принес растение в горшке. Фото: Ю. Кузнецов
Шувалов. Принес растение в горшке. Фото: Ю. Кузнецов
1/3

Смотрите ВИДЕО

Реклама

Младшая из сестричек дуэта "Алиби" Алина Завальская изо всех сил старалась скрыть свою свадьбу с известным журналистом Александром Колодием, но гриф "Совершенно секретно" превратился во "все тайное становится явным".

Роспись в одном из районных рагсов Киева была назначена на 11 утра. За несколько часов до этого один из входов заведения обрамили связкой красных воздушных шаров в виде огромного сердца, а по бокам подступов в рагс натянули белую ткань, и вдоль нее также расставили связки белых и красных шаров — тоже в виде сердец. С одной стороны, получилось очень нарядно, с другой — организаторы надежно перекрыли обзор на выход пары к лимузину от посторонних. Своевременно к рагсу подъехали только охранники — 8 дюжих парней с цветочками в петлицах костюмов рассыпались вокруг здания и принялись отгонять всех, у кого в руках были приборы, смахивающие на фотоаппарат.

К половине 12-го к рагсу подъехали родители жениха, затем — невесты. Волнующиеся мамы и папы сбились в стайку у входа и щебетали о своих детях, вспоминая забавные случаи из жизни молодой пары. Отец невесты Александр Завальский держал в руках бокалы, чтобы молодые выпили шампанского во время церемонии. Примерно одновременно подъехали дружки на Mini Cooper. И из машины вышли две девушки в одинаковых коктейльных платьях насыщенного розового цвета: стилист Анна Осмехина и сестра Алины Анна Завальская. "Нет, дружка не я, а давняя подруга Алины, — улыбнулась сестра на вопрос "Сегодня", — а я, скажем так, дружка на подхвате". Дружком Колодия стал пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров.

Реклама

МОЛОДЫЕ. И вот подъехал белый лимузин "Бентли", украшенный впереди элегантной икебаной из светлых цветов с белой шляпкой поверх них. Остановился поодаль. Первым, как положено, вышел Александр — в черном костюме, белой рубашке и с белой бабочкой... Видно было, что волнуется. Он подал руку невесте, и из машины вышла Алина. Девушка выглядела классической невестой: в белом декольтированном платье с длинным рукавом от Екатерины Шаховской и фате, с бриллиантовыми сережками в ушках, с распущенными волосами... В руках красавица держала букет из белоснежных орхидей. Взявшись за руки, ребята, окруженные охраной, быстро зашли в рагс. Они обменялись брендовыми обручальными кольцами. Ну, а после церемонии пара вышла уже через наряженный вход, и их осыпали лепестками белых роз и золотистым серпантином. Алина сияла от счастья, немного расслабился шампанским и Александр и даже помахал окружающим рукой. Затем молодожены поехали кататься по Киеву.

БАНКЕТ. Гулянье оплачивали, по признанию мамы невесты Альбины Алексеевны, родители обеих сторон. А оплачивать было что: банкет состоялся во французском ресторане пятизвездочного отеля "Интерконтиненталь" (где в это же время вылавливали прибывшую в Киев Орнеллу Мути чуть ли не все столичные фотографы, так что все усилия Алины сохранить секретность свадьбы оказались тщетны). Обычное меню этого ресторана включает такие блюда, как дуэт фуа гра (190 грн. за порцию), тартар из желтого тунца (180 грн.), начиненные черной икрой гребешки (290 грн.), копченая утка (190 грн.), кассуле (основа блюда — бобы, готовится в глиняной посуде) с ягненком (270 грн. за порцию), утиная грудка мулар (210 грн.), жареный сибас (260 грн.), ассорти из французских сыров (160 грн. за 100 граммов) и многие другие блюда. Напитки соответствуют: тут и "Кристалл Луи Родерер" (9870 грн. за бутылку), и "Дом Периньон Розе 1998" (15 300 грн.), и коньяк Chateau de Montifaud XO (430 грн. за 50 граммов).

А родителям молодоженов, судя по тому, что при банкетном меню стоимость на человека идет от 1200 грн. (как нам поведали в ресторане), не считая выпивки, а на свадьбу пришло около 40 гостей (среди них — политтехнолог Игорь Шувалов, экс-министр транспорта Николай Рудьковский и первый зампред фракции ПР Михаил Чечетов), стол, выходит, обошелся почти в 50 000 грн. Дарили же молодоженам в основном деньги и косметику.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять