Что нужно бизнесу от интернет-провайдера?

Практически любой бизнес сегодня так или иначе связан с Интернетом. Нет смысла даже пытаться перечислить все рабочие процессы, которые требуют выхода в Сеть.

Практически любой бизнес сегодня так или иначе связан с Интернетом. Нет смысла даже пытаться перечислить все рабочие процессы, которые требуют выхода в Сеть. Удобное средство для общения с сотрудниками, клиентами и партнерами, незаменимый источник бизнес-информации, современная торговая площадка – и это только "вершина айсберга", самые очевидные и необходимые функции, которые дает интернет для бизнеса Давайте попробуем выяснить, Интернет для бизнеса – какой он? Какие имеет преимущества в сравнении с тем, которым мы пользуемся дома?

Прежде всего, интернет для офиса должен быть быстрый и надежный – наверняка отметит большинство пользователей. И будут правы. Что может быть хуже ожидания в ситуации, когда в буквальном смысле "время – деньги". Сорванная сделка, недовольный клиент, потеря времени и снижение эффективности работы могут существенно отразиться на финансовых показателях компании в конце месяца. Тем более, если предприятие небольшое, и дорог буквально каждый клиент.

Реклама

Еще одно важнейшее требование к подключению абонентов, которые используют интернет для бизнеса– сервисное обслуживание линии. Все мы не понаслышке знаем о том, сколько времени можно потратить на один только дозвон в сервисную службу своего  провайдера. А уж сколько приходится ждать бригаду мастеров, которая и приезжает всегда в неудобное время, и не факт, что с первой попытки устранит проблему. Все это, мягко говоря, не слишком удобно для тех, кто ценит свое время и силы и предпочитает направлять их совсем в другое русло. Например, на увеличение прибыли собственной компании, а не на "воспитание" сотрудников интернет-провайдера, предоставляющего офисный интернет.

Не забываем и о бухгалтерии, ведь юридическим лицам, как правило, нужна грамотно оформленная отчетная документация для закрытия статьи расходов "на офисный Интернет".  Так что бухгалтерия вашего провайдера должна быть дружелюбной к клиентам и готовой по первому требованию предоставить все необходимые документы.

Итак, подытожим: бизнесу необходима надежная скоростная  линия сети интернет для офиса с качественной сервисной поддержкой по телефону, грамотными мастерами на выезде и полным пакетом всех необходимых документов для бухгалтерии. Кто может предоставить все это в комплексе и с гарантией качества? Из перечня отечественных провайдеров мы остановились на одном, который, по нашему мнению, максимально соответствует всем предъявленным требованиям, –  крупнейшем игроке отечественного рынка телекоммуникаций – компанию "Воля", подразделение "ВОЛЯ-Бізнес".

Реклама

Скорости офисного интернета, которые предлагают здесь для юридических лиц, более чем достаточны для уверенного ведения бизнеса – до 100 Мбит/с. В отличие от многих других провайдеров, которые могут предложить пользователям использующим интернет для бизнеса канал пропускной способностью не более 20-30 Мбит/с, "Воля-Бiзнес" не ставит таких ограничений. Для офиса со штатом в 10-20 сотрудников это идеальное решение – не нужно подключать несколько линий, делить сотрудников между ними, обслуживать каждую и т.д.

Надежность и сервисная поддержка также на должном уровне. Судите сами. Проблема "дозвона" отсутствует в принципе, для бизнес-абонентов существует специальная выделенная телефонная линия, и что еще более приятно – за каждой компанией закреплен персональный менеджер, который в курсе абсолютно всех нюансов ваших отношений с провайдером, будь то бухгалтерия или любые технические моменты. Можно, кстати, и напрямую попросить соединить с бухгалтерским отделом, если что-то непонятно в отчетных документах.

Бригады технической поддержки, работающие на выезде, имеют опыт работы более 10 лет,  "элита" технических специалистов компании. Приезжают незамедлительно, к интернету чаще всего успевают подключить прямо в день получения заявки. Если же вам вдруг придется самим ехать в сервисный центр, не спешите обращаться в первый попавшийся, для бизнес-абонентов есть специализированный. Хотя, кстати, и в обычном контакт-центре ВОЛИ вас как клиента использующего интернет для бизнеса постараются обслужить без очереди.

Реклама

Комплексный подход – еще один аргумент в пользу того, чтобы воспользоваться услугами крупного провайдера. Если вам помимо надежного подключения к Интернету понадобится ТВ-пакет с широким выбором телеканалов (до 150), эту услугу также можно заказать в компании "Воля". Особое внимание на это предложение стоит обратить тем, кто устанавливает ТВ-панели в публичных местах и хочет легально транслировать самые популярные телеканалы (до 36 каналов, в том числе, VIASAT, Discovery, Fashion и т.д.) Если же ваша работа непосредственно связана с Интернетом и вам необходим надежный хостинг, – для этого существует Дата-центр ВОЛЯ. Что бы ни случилось, если важная бизнес-информация находится на профессионально обслуживаемом сервере, вы можете быть уверены – вашим данным гарантирована   сохранность высокого уровня.

Вот что рассказал нам директор по работе с корпоративными абонентами компании ВОЛЯ Михаил Дмитриченко: "Для бизнес-пользователей мы сегодня предлагаем широкую линейку доступных тарифных планов с большими возможностями и приоритетным уровнем сервисной поддержки абонентов. Преимущества обслуживания на тарифных планах интернета для офиса, разработанных специально для бизнес-абонентов, очевидны – это, прежде всего, высочайший уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому абоненту. И хотя еще не все предприниматели смогли оценить удобство такого подхода, но, периодически сталкиваясь с различными проблемами, они все чаще склоняются к такому цивилизованному решению".

Илья Аркадьев

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

66430.58

Bitcoin Cash (BCH)

508.07

Binance Coin (BNB)

604.46

Ethereum (ETH)

3222.18

Litecoin (LTC)

84.73

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,55
53,04
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,20
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,16
51,05
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.78

Евро (€)

42.31

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять