Eco Bubble™ от Samsung: альтернатива стирке в горячей воде.

Холодная и горячая вода — плюсы и минусы
Сегодня вопрос выбора между стиркой вручную или в стиральной машине вряд ли становится перед подавляющим большинством людей. В основном, экономя время и силы, мы поручаем это хлопотное дело стиральной машине, принимая как плюсы, так и минусы машинной стирки. Список последних не так уж и мал: шерстяные вещи имеют тенденцию после стирки "садиться", блузки из тонких тканей могут и вовсе порваться, и даже на прочном постельном белье с течением времени появляются дырки. Расход электроэнергии на стирку также идет приличный. А причина всему перечисленному, на самом деле, одна — горячая вода. До недавнего времени считалось, что лишь при высокой температуре стиральный порошок растворяется и удаляет загрязнения, а недостатки стирки в горячей воде воспринимались, как неизбежное зло.
Однако сегодня появилась альтернатива: изобретенная компанией Samsung Electronics технология Eco Bubble™ позволяет стирать в холодной воде так же эффективно, как и в горячей, избегая при этом всех упомянутых "подводных камней": выстиранные в холодной воде вещи сохраняют свой цвет, размер и форму и остаются такими же прочными. При этом грязь и пятна уходят без следа. И экономия колоссальная — ведь при машинной стирке в холодной воде не нужно тратить электроэнергию на ее нагревание. Давайте же разберемся, как достигаются такие результаты.

Пузырьки Eco Bubble™ вместо порошка
Секрет кроется в принципиально новом подходе к процессу стирки. Начинается он с того, что вода и стиральный порошок, попадая в стиральную машину Samsung с технологией Eco Bubble™, не сразу направляются в отсек с бельем: вначале они проходят через генератор пены и пузырьков. Здесь моющее средство растворяется, активируется, смешивается с водой и воздухом — и превращается в пену, состоящую из множества пузырьков. Пузырьки Eco Bubble™ начинают действовать уже через пару секунд после запуска цикла стирки. Результат — идеально чистые вещи, сохранившие прекрасный вид, плюс экономия электроэнергии.

Реклама

__

Надежность, долговечность и отсутствие шума
Кроме качественной работы, мы обычно ожидаем от стиральной машины, как и от любой техники, долговечности, и в этом смысле в стиральной машине Samsung также есть что отметить.
Вместо традиционных щеток ее двигатель оснащен магнитами. Плюсов от этого сразу несколько. Во-первых, исключение из конструкции двигателя трущихся деталей позволяет уменьшить износ рабочих частей машины, продлевая срок службы двигателя. Его длительную безупречную работу производитель подтверждает 10-летней гарантией. Во-вторых, вибрация и уровень шума снижаются настолько, что машина работает практически бесшумно — ее можно спокойно включать даже в часы отдыха.
Нагреватель этой стиральной машины также надежно прослужит не менее 10 лет: уникальное керамическое покрытие защищает его от накипи — известного врага обычных "стиралок".
Перепады напряжения в электросети также не страшны Samsung: система Volt Control оберегает от них машину, останавливая цикл стирки во время резких скачков напряжения и возобновляя его после стабилизации сети с момента, на котором он был прерван.

Диагностика и другие плюсы
Чтобы устранить возможные неполадки на ранней стадии, можно периодически проводить LED-сканирование машины, получая действенные советы для решения любых ситуаций, возникших при работе системы. Для этого нужно просто загрузить в смартфон приложение Smart Check.
Среди важнейших плюсов этой машины также стоит отметить особенную конструкцию ее барабана Diamond Drum, которая не позволяет стираемой вещи застрять в отверстиях его поверхности, защищая волокна ткани от повреждений.
Продление срока службы любимых вещей, экономия электроэнергии, надежность и множество полезных функций — хороший набор весомых причин для выбора в пользу стиральной машины Samsung с технологией стирки в холодной воде Eco Bubble™. Решение за вами!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63767.44

Bitcoin Cash (BCH)

476.49

Binance Coin (BNB)

554.73

Ethereum (ETH)

3055

Litecoin (LTC)

80.9

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять