Черкасчанка вышла замуж за отца ребенка, которого вынашивала для его жены

Алина Антонюк из Черкасс согласилась стать суррогатной матерью для ребенка Павла и Елены Кощинцевых, а в результате стала женой отца малыша.

После пяти лет неудачных попыток обзавестись потомством супруги Кошинцевы из Черкас решились воспользоваться услугами суррогатной матери. Муж-бизнесмен неплохо зарабатывал, да и имел неплохой актив — двухкомнатную квартиру, доставшуюся от бабушки. Выносить их ребенка согласилась Алина Антонюк, тоже черкасчанка. После развода с мужем Алина скиталась по съемным квартирам с новым парнем, и конечно, мечтала о своей. "Но при зарплате продавца в 800 гривен думать даже о крохотной малосемейке не приходилось, — говорит Алина. — И однажды я решила, что смогу заработать на суррогатном материнстве.

Беременность у Алины наступила со второй процедуры, а биологическими родителями были полностью Павел и Елена. По договору Алина переходила на полное содержание супругов Кошинцевых, обязана была жить в той самой "бабушкиной квартире", а после рождения малыша могла получить ее как вознаграждение. Парень Алины сразу не одобрил эту затею и предпочел уйти. "Было обидно — ведь я старалась ради нашего общего счастья, рассчитывая на свое жилье", — вспоминает Алина.

Реклама

Супруги были предельно внимательны к суррогатной маме — ведь у нее под сердцем жил их ребенок.

— Павел регулярно старался меня чем-то накормить — улыбается Алина. — С утра приносил зефир и апельсины, вечером пичкал мясом. Я ему говорила: "Ты что? Я же столько не съем". Но он и слушать не хотел. Елена покупала мне витамины, специальные чайки.

Особенно к Алине привязался Павел. Несмотря на занятость, находил время, чтобы сопровождать ее на прогулки.

Реклама

— Стоило мне сказать, что слегка голова болит, как у Павла едва ли не истерика начиналась. — смеется Алина. — Один раз у меня сильно отекли ноги — в общем-то обычное дело для беременных. Но Павел привез врача, заставил меня осмотреть, сбегал в аптеку за какой-то мазью — одним словом поднял весь город на ноги. Я поняла, что если у меня что-то не так — лучше промолчать.

ЧЕЙ РЕБЕНОК. Когда на УЗИ сказали, что будет девочка, и супруги Кошинцевы купили шампанского, Алина, по ее признанию, впервые подумала, что было бы неплохо, чтобы они отказались от договора, а малышка осталась с ней. "Мне как будто ни денег уже не надо было, ни квартиры, — вспоминает те дни Алина. — Но я такие мысли гнала: куда мне без жилья да еще и с чужим ребенком на руках? Честно сказать, эти мысли повторялись часто.

Тем временем отношения между Павлом и Еленой разлаживались. Елену злило, что все свободное время он проводит с Алиной. Потом вдруг выяснилось, что жизнь Елене нравилась и такой, без ребенка. Вскоре ее повысили в должности до топ-менеджера в одной из полиграфических фирм. Павел не находил понимания у жены, которая теперь была больше на работе. Ссоры только участились. И однажды Павел собрал вещи и ушел… к Алине.

Реклама

- Я отец, и я должен был быть со своим ребенком, — полуоправдываясь, говорит Павел.


Алина родила Павлу дочь, биологической матерью которой была его бывшая жена.

ДРУГАЯ СЕМЬЯ. Когда мужчина и женщина живут под одной крышей, тем более женщина носит ребенка мужчины, сближение неизбежно. Павел все так же заботился о матери своего ребенка, вместе они смотрели телевизор, читали литературу по уходу за ребенком, вместе посещали доктора. Несколько раз звонила и приходила Елена, бросая косые взгляды на Алину, что-то пыталась доказать Павлу, из-за чего разгорался очередной скандал.

— Я знал, что уже не вернусь к Елене и что мне не безразлична Алина. Все это время до родов, я думал как ей сказать об этом — ведь я просто нанял ее, чтобы она выносила моего ребенка.

— А я думала, что уже не отпущу его от себя, — рассказывает Алина. — Паша внимательный и очень хороший. Я тогда очень боялась, что Павел вернется к Елене или что после родов просто выбросит меня из своей жизни, дав денег.

Однажды вечером Алина таки отважилась сказать Павлу, что ей не нужны деньги, ей нужен он и тот ребенок, которого она носит под сердцем.

После рождения Александры — так назвали малышку – Павел дал солидную сумму, в качестве отступных бывшей жене. Она уехала в Киев в поисках своего счастья, а пока все так же делает карьеру полиграфиста.

— Если бы я видел, что она, мать, как-то интересуется ребенком, я бы так не поступил, — говорит Павел, словно читая мои мысли о том, что в излишнем карьеризме бывшей жены наверняка виноват и он сам. — У моих родителей свои теплицы клубники, да и у меня два интернет-клуба и магазин. Потому я предпочел откупиться.

А ту самую "бабушкину квартиру" супруги переписали на маленькую Сашу.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

66513.71

Bitcoin Cash (BCH)

510.37

Binance Coin (BNB)

607.52

Ethereum (ETH)

3212.18

Litecoin (LTC)

84.67

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,55
53,04
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,20
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,16
51,05
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.78

Евро (€)

42.31

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять