Сын Волги едет свататься, а Поживанов отправил всю семью на Азов

"Сегодня" поинтересовалась у политиков, как проведут лето их дети.

Куда отправить детей на летние каникулы – проблема не только для обычных украинцев, но и для известных людей. По просьбе "Сегодня" политики рассказали, где отдыхают этим летом их дети.

СЫН ВОЛГИ ЕДЕТ ЖЕНИТЬСЯ. Социалист Василий Волга рассказал "Сегодня", что у него четверо детей, но живут с ним только двое – 5-летняя Катя и 14-летняя Алена. Старшие сыновья (Василий, которому уже 20, и Илья, ему 17 лет) остались со своей матерью, первой женой нардепа.

"Когда Катя была совсем маленькая, мы в отпуск семьей не ездили. Путешествовать стали совсем недавно. Одно из любимых мест – Вена. Когда есть возможность, стараемся обязательно туда попасть", – говорит Василий Волга. А 14-летняя Алена уже два года подряд ездит летом в Британскую международную школу, где учит английский язык. "Очень переживал перед тем, как ее туда отправить. Но она уже взрослая девушка. Сейчас, думаю, у нее там и любовь была, и может, какие-то личные трагедии... Я иногда недооцениваю трагизм или "пиковость" таких отношений, все-таки 14 лет – это очень сложный возраст, – разоткровенничался нардеп, – до сих пор не могу понять, в этих отношениях секс есть или нету", – говорит Волга.

Реклама

А вот сын нардепа 20-летний Василий в ближайшее время собирается поехать в город Ломоносов, недалеко от Санкт-Петербурга, просить руки дочери мэра города. "У них большая любовь, живут вместе уже два года. Теперь решили пожениться, вот сын и едет туда свататься. Как бы я его не отговаривал (по себе знаю, что ранние браки – это очень тяжело), все равно он меня не послушался", – рассказал нам Василий Александрович.

ДЕТИ ПОЖИВАНОВА ОТДЫХАЮТ В ПРИАЗОВЬЕ. Экс-"руховец" Михаил Поживанов признался "Сегодня", что каждое лето ломает голову, куда же отправить на отдых своих троих детей. "Младший сын весь июнь был в лагере "Райский уголок" на Бердянской косе, на Азовском море. Сказал, что ему там очень понравилось", – рассказал нам политик. Теперь он хочет отправить мальчика в "Артек", мол, это тот лагерь, где должен побывать каждый ребенок. А два старших сына Поживанова поехали в пансионат на Азовское море вместе с его супругой.

ЧОРНОВИЛ ВОЗИЛ СЫНА НА КОРСИКУ.
"Регионал" Тарас Чорновил рассказал "Сегодня", что сейчас женат во второй раз. Первая его семья еще в 1990 году иммигрировала в Германию. Бывшая жена там вышла замуж, и два их девятнадцатилетних сына-близнеца сейчас – граждане Германии. "В Украине они бывают очень часто, вот сейчас один из них даже отдыхает у бабушки и дедушки (родители первой жены. – Авт.) в селе, в Карпатских горах", – говорит Чорновил. Правда, нардеп признался, что даже не подозревает, чем сын в селе занимается, мол, он уже взрослый и ни за что не расскажет, как именно отдыхает: "Но думаю, корову доить не научился". От второго брака у нардепа есть восьмилетний сын Маркиян. Свободное время Тарас Вячеславович старается проводить с ним. "Пару дней назад мы вернулись из отпуска, ездили на моей машине на остров Корсика, сняли там через интернет бунгало, отдыхали дней десять, и еще поездили по острову, побывали в горах, наплавались, загорели. Малой очень доволен был. А сейчас Маркиян собирается с мамой поехать в Евпаторию".

БИЛОЗИР БЕРЕТ ДЕТЕЙ В САНАТОРИЙ. Народная артистка Украины и депутат от НУ Оксана Билозир планирует летний отпуск провести с двумя сыновьями в Крыму, в пансионате Верховной Рады "Нижняя Ореанда". Ее младший сын – 16-летний Ярослав – ученик 11 класса Украинского гуманитарного лицея – этим летом уже успел побывать в Канаде и Шотландии в языковых школах, где совершенствовал свой английский.

Реклама

ШУФРИГлава МЧС Нестор Шуфрич. Фото из личного архива министраЧ С СЫНОВЬЯМИ ЕДЕТ В КРЫМ. Глава МЧС Нестор Шуфрич рассказал "Сегодня", что собирается поехать вместе с двумя сыновьями – 12-летним Нестором и 19-летним Сашей, а также своими родителями в Крым. "Мы так каждый год отдыхаем. Вообще, отпуск – прекрасная возможность побыть с детьми, потому что сейчас работа занимает очень много времени, и мне редко их удается видеть", – говорит министр.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

62477.24

Bitcoin Cash (BCH)

469.39

Binance Coin (BNB)

545.83

Ethereum (ETH)

3004.08

Litecoin (LTC)

79.69

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять