Дамиан Раган: "Кредобанк" открывает новые отделения, чтобы быть ближе к клиентам"

В начале декабря в самом центре столицы на улице Михайловской и Большой Васильковской открыли свои двери для клиентов новые отделения "Кредобанка", оформленные по современным европейским стандартам.

О том, почему банк с крупнейшей польской инвестицией в банковский сектор Украины  ("Кредобанк" входит в крупнейшую в Польше группу PKO Bank Polski) расширяет присутствие в Киеве и что он может предложить своим клиентам, рассказал заместитель председателя правления ПАО "Кредобанк" Дамиан Раган .   

  С чем связано расширение присутствия "Кредобанка" в Киеве и открытие новых отделений в центральной части города? Что нового банк может предложить киевским клиентам?

Реклама

В соответствии со стратегией развития "Кредобанка" мы расширяем сеть отделений в тех городах и регионах, где у нас есть потенциальные клиенты. Естественно, что авторитетный банк хочет быть ближе к своим клиентам, предлагать им выгодные места размещения и улучшить доступность своих услуг. Центр Киева – это очевидное место. Мы приглашаем наших клиентов в современные отделения, оформленные в соответствии с высокими стандартами, которые прошли проверку в многих странах Европы. 

  Мы также приглашаем воспользоваться новым пакетным предложением расчётно-кассового обслуживания, которое включает бесплатное пользование банкоматами на территории  всей Украины, овердрафты, кредиты наличными, интересное предложение платёжных карт, в том числе бесконтактных карт с интересными бонусными программами. Для клиентов, которые  ждут большего комфорта, мы подготовили специальные сервисы для VIP-клиентов. Предприятиям мы предлагаем широкий спектр кредитов, в том числе льготное кредитование экспортёров в иностранной валюте с самой низкой рыночной процентной ставкой.

Параллельно с расширением физической сети отделений мы развиваем предложения и функциональность в системах интернет-банкинга и мобильного банкинга – для удобства тех наших клиентов, которые предпочитают онлайн-банкинг, несмотря на появление вблизи отделений "Кредобанка".

Реклама

"Кредобанк" обладает безусловной положительной репутацией. С учетом сложных экономических условий на рынке финансовых услуг Украины, это внушает бизнесу большое доверие. Как банку удается эффективно противостоять репутационным и финансовым рискам в неблагоприятной среде?

Это результат долгосрочной стратегии деятельности банка в Украине. Все наши действия подчиняются главной задаче – вклады наших клиентов всегда должны быть в безопасности. Мы очень тщательно отбираем клиентов, которым выдаём кредиты (особенно крупные), постоянно инвестируем в развитие систем, повышающих эффективность и безопасность банка. Мы развиваемся равномерно как на рынке розничных услуг, так и на рынке для клиентов малого и среднего бизнеса и в корпоративном сегменте. Сотрудничество с нашим стратегическим инвестором – крупнейшим банком Польши PKO Bank Polski –гарантирует нам доступ к самым новым решениям на рынке и капиталу, необходимому для последовательного и безопасного развития деятельности в Украине.

Для того, чтобы заслужить доверие, банк, как правило, должен иметь чётко озвученную стратегию долговременной работы на банковском рынке. В чем заключается долговременная стратегия "Кредобанка"? Как сложившиеся экономические условия влияют на сроки стратегического планирования?

Реклама

На этот вопрос я готов отвечать всегда и неоднократно. У нас есть долгосрочная стратегия динамического и безопасного развития в Украине путем предложения финансового сотрудничества всем группам наших клиентов. Наша цель – войти в группу крупнейших украинских банков, удержать наилучшие оценки в сфере безопасности и достичь лидирующих позиций в качестве обслуживания.   

Виктор Подолян

"Кредобанк", основанный во Львове в 1990 году, является крупнейшим банком Западной Украины, входит в группу крупных банков по классификации НБУ. Его стратегическим инвестором является крупнейший банк Польши – PKO Bank Polski S.A., доля которого в структуре акционерного капитала банка составляет 99,6%. "Кредобанк" является одним из двух украинских банков, чей кредитный рейтинг с 2006 года определяет международное рейтинговое агентство Standard&Poor’s. Банк предлагает полный спектр услуг для розничных клиентов, предприятий малого, среднего и крупного бизнеса в Киеве и 22-ух областях Украины.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63917.42

Bitcoin Cash (BCH)

490.54

Binance Coin (BNB)

542.84

Ethereum (ETH)

3096.57

Litecoin (LTC)

80.06

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
52,82
27,61
55,40
53,40
54,40
26,89
56,40
54,40
53,79
28,14
56,49
54,96
54,95
27,76
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,50
51,01
26,95
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.57

Евро (€)

42.12

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять