Дизайнеры советуют Тимошенко сменить юбку на самурайские брюки

Тимошенко редко появляется на людях дважды в одном наряде. Ее дизайнер Айне Гасе едва успевает обшивать известную клиентку, сейчас она заканчивает очередную партию юбочек и платьев.

Во время предвыборной кампании гардероб Юлии Тимошенко можно было охарактеризовать как более чем скромный: белый цвет, простота в крое и минимум украшений. Даже на свой триумф в ночь выборов Тимошенко надела простенький белый пуловер с символикой БЮТ, и даже забыла о серьгах! Именно поэтому изменения, которые произошли в ее гардеробе после выборов, нельзя не заметить. "Бедную Юлю" сменила роскошная Леди Ю.: пастельные тона, дорогие костюмы и украшения, интересный крой.

Как удалось выяснить "Сегодня", большинство новых нарядов Юлии Владимировны как и раньше принадлежат руке украинского дизайнера Айне Гасе. Сама Гасе нам рассказала, что вчера Тимошенко была у нее на примерке. По-видимому она хочет подготовиться к новую парламенту и своему возможному премьерству во все оружии. Правда, сама Гасе говорит, что Верховная Рада тут ни причем. "Мы шьем постоянно, — рассказывает она. — Вряд ли на нее влияет новый созыв Рады, скорее мода. Сегодня у нас примерка нескольких нарядов. Это платья, юбки и пальто. Еще будет элегантное пальто-платье в пастельных тонах".

Реклама

Правда, она не захотела назвать точное количество вещей и стоимость нарядов. "Юлия Владимировна все время в новом, мы все время ей шьем, — говорит Айне. — Кое-что сегодня заберет, кое-что через неделю. Я постоянно от нее получаю заказы и никогда их не подсчитываю".

ТОТ ЛИ СТИЛЬ? "Сегодня" поинтересовалась у отечествнных дизайнеров, правильно ли Юлия Тимошенко избрала свой стиль и что ей, возможно, стоило бы сменить. Мнения разделились. К примеру, Росколана Богуцкая, которая обшивает первую леди страны, Екатерину Ющенко, считает, что образ очень подходит Тимошенко и менять его не стоит ни в коем случае. "Хороший образ, она поддерживает тренды (модные тенденции). К тому же часто менять образ не стоит", — уверена она.

Но с такой точкой зрения категорически не согласен дизайнер Александр Васильев. "Образ Юлии Владимировны не меняется. Она "вцепилась" в Луи Витона, и Гасе шьет ей под Луи Витон. В целом ей уже давно пора несколько омолодить образ. Она его заносила и стала его заложницей", — говорит он.

Реклама

СОВЕТЫ. Васильев считает, что Тимошенко стоит остаться в той же цветовой гамме – пастельных тонах, но добавить, к примеру, вышивку. Как известно, она практически не носит брюк. Но Васильев уверен, что Леди Ю. могла бы пополнить ими свой гардероб. "Узкие брюки ей не пойдут из-за бедер. А вот прямые, а-ля самурайские с запахом ей бы пошли". Еще, как вариант, Васильев предлагает трикотажные брюки-юбки до середины икры. И один немаловажный аспект — свитера-гольфы, которые Тимошенко так любит одевать под платья и костюмы. Васильев заметил, что ей стоило бы носить гольфы из более тонкого трикотажа, поскольку те, которые она носит сейчас, под пиджаками выглядят грубовато. "Ей бы очень пошли кофточки с мягким декорированием под грудью", — заметил он.

ОДЕЖДА ШЕПЧЕТ... Психолог Александр Гончарук говорит, что стиль Тимошенко парадоксален. "Он сочетает в себе закрытость, с намеком на интимные подробности туалета – всякие там рюшечки, кружавчики, которые делают ее наряды похожими на нижнее белье. И это придает им оттенок эротичности. Это игра на подсознательных эротических началах мужчин. Но она очень легкая и деликатная, со вкусом", — считает он. А вот кукольные наряды (пальто, котором Тимошенко изображена на верхнем фото – Авт.), Гончарук называет выражением легкого инфантилизма Тимошенко. "Это свидетельствует о том, что человек не всегда ответственно относится к своим высказываниям", — считает психолог.

Именно поэтому Гончарук убежден, что когда Тимошенко станет премьером, ей нужно сменить стиль на немного деловой. "Носить одежды с легким намеком на эротизм премьеру не к лицу", — говорит он.

Реклама

А вот психолог Елена Лукьяненко уверяет, что бессменный стиль Тимошенко — рефлекс. "И какой смысл ей сейчас менять этот образ, если он четкий и узнаваемый?!" — считает она. Психолог также убеждена, что если Тимошенко нужно будет привлечь к себе внимание, для этого достаточно резко изменить образ.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63986.85

Bitcoin Cash (BCH)

478.16

Binance Coin (BNB)

560.62

Ethereum (ETH)

3060.99

Litecoin (LTC)

82.56

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять