"Кубок Приазовья" получен в упорной борьбе!

В 2013 году раллийный экипаж (пилот Денис Сидоров и штурман Александр Бондарев) заключили партнерское соглашение со страховой компанией "ВУСО", которое позволило молодой команде поменять свой гоночной автомобиль ВАЗ-2113  на более скоростной и безопасный Mitsubishi Lancer Evo X. Благодаря этому появилась возможность выступать не только на национальных, но и на международных соревнованиях, а также достойно вернуться в украинские раллийные гонки после годичного перерыва, и войти в пятерку лучших на первой же гонке.

На протяжении всего времени сотрудничества, партнеры следили за успехами Дениса и старались поддержать его на соревнованиях. Следует отметить, что "ВУСО" стала первой украинской страховой компанией, которая выступила партнером такого мероприятия.

Реклама

Спустя 2 года плодотворного сотрудничества, капитан ралли-команды Денис Сидоров решил поздравить своих партнеров, вручив благодарность, а также передав страховой компании "ВУСО" кубок за победу в национальной гоночной серии "Кубок Приазовья". "Из-за событий в стране – награды за 2013 год мне передали только в середине 2014г. Теперь я с радостью передаю награды вашей компании.Эта победа – наша общая заслуга" – прокомментировал Денис.

Встреча партнеров и передача "Кубка Приазовья" прошла в головном офисе СК "ВУСО", в городе Киев.

Председатель правления СК "ВУСО" Елена Митронина поздравила экипаж с успешным завершением гоночного сезона 2014 года: команда заняла первое место в НГС "Кубок Херсон". "Данная победа стала первой в моей жизни в абсолютном зачете гонки" – поделился Денис Сидоров.

Реклама

1_17

Также команда достигла успехов в престижной национальной гоночной серии "Кубок Лиманов" в г. Николаев. Гонка изначально обещала быть не простой: среди соперников были прошлогодние победители серии гонок и Чемпионата Украины, участники международных соревнований и другие сильные экипажи. Не смотря на сложное для страны время, приехали гонщики со всей Украины: Львов, Винница, Киев, Одесса, АР Крым, Харьков, Донецк и другие.

Хотя конкуренция была жесткой, а сама гонка прошла не совсем "гладко" команда Денисасмогла занять почетное третье место в своем классе, а также третье место в абсолютном зачете, поднявшись на пьедестал почета."На первом спецучастке у нас оборвало задний правый привод. В итоге были сложности в выполнении левого поворота, а на прямых участках была сильная вибрация. Из-за этого приходилось постоянно сбрасывать скорость, чтобы не потерять управление автомобилистом. На сервисе меняли  редуктор и привод".

Реклама

Второй спецучасток команда хотела проехать достойно, чтобы реабилитироваться. Однако на одном из поворотов Денис взял чуть шире, чем это было необходимо, и правым задним колесом ударился о бруствер. Итог – сорванная с обода покрышка; пришлось взять себя в руки и доехать как есть.

После прохождения двух спецучастков настроение у команды было не самое лучшее, поскольку времени было потеряно много. Однако ребята смогли взять себя в руки, и два следующих этапа проехали чисто. "Мы показали третье время и вышли на третью позицию" – рассказал о ходе гонке Денис.

В рамках данного сотрудничества СК "ВУСО" ставила перед собой задачу привлечения внимания к проблемам безопасности на дорогах, связанных с нарушениями правил дорожного движения. Как социально ответственная компания, СК "ВУСО" считает, что важно напомнить водителям – экстремальному вождению не место на городских дорогах, для этого существуют официальные гонки, где соблюдаются все нормы безопасности.

5_04

Решение о партнерстве с раллийным экипажем было навеяно проблемой частых ДТП в Украине, связанных в большинстве случаев с превышением допустимой скорости, экстримом на дороге. Превышение безопасной скорости – самая частая причина ДТП, в которых были пострадавшие (почти 25% от всех ДТП происходят по этой причине), в каждой пятой аварии погибает человек.

"Наша компания занимает активную позицию на рынке по страхованию моторных рисков, поэтому все, что связано с автомобилями нам интересно. Учитывая тот факт, что спорт – это, в первую очередь, правила, участием в таких проектах мы хотим передать посыл всем автолюбителям о важности соблюдения Правил на дороге.А в остальном, всегда хочется оказать поддержку молодым, талантливым, динамичным спортсменам" – объяснила позицию компании Елена Митронина.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63296.25

Bitcoin Cash (BCH)

473.59

Binance Coin (BNB)

606.26

Ethereum (ETH)

3112.35

Litecoin (LTC)

83.79

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,24
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
28,97
59,99
57,99
57,99
28,98
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,21
51,06
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.47

Евро (€)

42.18

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять