Невестка Каддафи: Друзья мужа ходили по дому голышом и устраивали оргии

Украинская жена сына Муамара Каддафи Сейфа заявляет, что нравы правителей Ливии — это сексуальные утехи и рукоприкладство.

Сейф Каддафи и уроженка Крыма Надя познакомились 1 июля 2005 года на презентации в бутике, торгующем дорогими часами в Москве

Когда же девушка прилетела в Ливию, то ее подхватили под руки двое молодых людей, накинули на паранджу и посадили в машину.

Реклама

"Накидку я сняла уже в доме, стены которого были увешаны семейными портретами семьи Каддафи, — рассказала она в интервью "Московскому комсомольцу". — Поместье главы государства расположено на подъезде к аэропорту. Это огороженная территория, усеянная десятком особняков, в которых проживали Муамар Каддафи и его отпрыски. На каждом участке — экзотические животные. Это семейная заморочка Каддафи. Например, вокруг нашего дома бегали тигры. У младшего брата Сейфа Саади жили львы. У самого главы семейства водились змеи, пауки, павлины, в аквариуме он разводил пираний, а в бассейне плавал крокодил. Говорят, своим друзьям Муамар частенько предлагал понырять в компании с аллигатором".

"Я ни на минуту не оставалась одна. Меня постоянно окружали друзья Сейфа. Так называемая свита, прихлебатели, — жалуется девушка. — Помимо того, что эти ребята пили, ели, покупали себе женщин за счет моего мужа, так они еще 24 часа в сутки находились в нашем доме. Причем без стеснения разгуливали по комнатам в одних трусах и занимались любовью со своими девицами в моей спальне. Когда утром я спускалась в гостиную, там уже завтракали человек десять... Спорить с этим было бесполезно. Сейф сразу предупредил меня: друзья для него — святое!"

"Для начала, чтобы не разочаровывать родителей Сейфа, мне пришлось слетать в Париж и восстановить девственность, — рассказывает Надежда. — Позже доктор в присутствии родной тетки Сейфа подтвердил мою невинность. Потом я приняла мусульманство. Процедура эта оказалась необременительной. В присутствии двух свидетелей я трижды повторила мулле: "Нет бога, кроме Аллаха, и Мухаммед — пророк его". Собственно, и все"

Реклама

Свадьбу Надежды и Сейфа гуляли строго по мусульманским традициям.

"Первые два дня считаются мужскими. Так что за столом из женщин присутствовали только я и моя свекровь, — объясняет Надежда. — Последующие три дня гуляла вся родня Каддафи. Выпивали? Конечно. Несмотря на "сухой закон", в Ливии пьют все. В основном коньяк. Потому что он по цвету похож на чай. Отец Сейфа не выходил к народу. Он сидел за кулисами"

"Однажды мы с Сейфом отправились в пустыню, куда, как известно, любит выезжать его отец. Поселились в вагончике. Как-то утром я вышла из душа, Сейф схватил меня за руку и потянул к соседнему вагончику. И тут я увидела президента Ливии. Он молча протянул мне руку", – рассказывает она.

Реклама

"Как только мы оформили отношения, не осталось и следа от интеллигентного, правильного мальчика "при галстуке", — рассказывает Надежда. — Сейф не то, что не скрывал от меня своих любовниц, он постоянно приводил их в дом. Поначалу я закатывала скандалы, рыдала, а потом поняла, что невозможно ничего изменить. И я смирилась. Только требовала мужа почаще проверяться у врачей. Сейф с друзьями не гнушались групповых оргий, причем все это дело снимали на камеру. Порой доходило до абсурда. Так, два года назад Сейф проспонсировал конкурс красоты на Украине. Я занималась отбором девушек. Часть тех красоток перепрыгнула с подиума прямо в постель моего мужа".

По словам собеседницы, отец Сейфа тоже не брезговал услугами девиц из России. В отличие от сына глава государства отдавал предпочтение фактурным "силиконовым" блондинкам.

"Однажды мы крепко повздорили с мужем, и я уехала в Крым к маме, — вспоминает Надежда. — В это время в Ливии начался священный для мусульман месяц Рамадан. Сейф буквально обрывал мой телефон. Кричал, что не может без меня. Хотя я отлично понимала, что ему просто необходим был секс! Ведь в это время ему запрещалось не только пить и гулять, но и приводить в дом чужих женщин. Отец бы просто убил сына за это. Я не вернулась. А через неделю мне позвонил брат из Донецка. Он был в панике — его сына украли какие-то люди. Позже мальчика вернули. Выяснилось, что таким образом Сейф решил меня припугнуть. У него огромные связи на Украине".

Спустя какое-то время Надежда все-таки вернулась в Ливию. "Своих карманных денег я не имела, — говорит Надежда. — Хотя порой Сейф тратил деньги так глупо! Например, предлагал купить мне "Бентли" для поездок по Ливии! Я не могла пройтись по магазинам. Если мне нужна была вода или туалетная бумага, делала заказ водителю... В нашем доме работали два филиппинца. Они просыпались чуть свет, чтобы приготовить завтрак на всю ораву прихлебателей. Помимо уборки комнат и готовки филиппинцы выполняли более унизительную работу. Например, спускали за Каддафи в сортире. Меня же Сейф заставлял делать ему массаж ног. Иногда — по четыре часа! Особенно ему была приятна эта процедура во время интервью, в присутствии журналистов".

По словам Надежды, единственный подарок супруга, который она хранит по сей день, — золотые серьги с бриллиантами стоимостью в полтора миллиона долларов.

"Надо заметить, в плане подарков он был большой выдумщик, — говорит Надя. — Однажды его близкий друг обратился ко мне с просьбой: "У нас с женой годовщина свадьбы, пойдем со мной в магазин, поможешь выбрать подарок". "Пойдем в магазин" означало "слетаем в Милан". Слетали. В Италии я выбрала часы. Проинструктировала приятеля, как красиво преподнести подарок — положить на подушку и оставить записку. На следующий день эти часы с запиской лежали на моей кровати"

А на очередной день рождения Надежды креативный Сейф заказал праздничный ужин в компании двадцати украинских девушек, которых он выкупил на несколько дней. Думал, что жене будет приятно пообщаться с землячками.

Тем временем семейная жизнь молодых трещала по швам. Но по мусульманским законам Надежда не могла подать на развод. Любой же конфликт Сейф предпочитал гасить силой.

"Первая серьезная ссора с Сейфом произошла, когда я нажаловалась на его друга за то, что он разгуливал передо мной абсолютно голым. Сейф не поверил, более того — страшно разозлился на меня. И в наказание велел вывезти меня в пустыню. Неделю я прожила в вагончике в компании водителя и верблюда… Когда вернулась, друзья мужа уже не стеснялись заниматься онанизмом в моем присутствии. После этого я собрала вещи и, никого не предупредив, сбежала в Москву", – рассказывает она.

"Через несколько дней со мной связался человек из посольства Ливии. "Вам необходимо слетать в Вену и уладить конфликт с Каддафи", — спокойно объяснил он. Я надеялась, что Сейф решил покаяться. И все будет как прежде… Мы разговаривали в ресторане, который Сейф выкупил на весь вечер. Стали ругаться. А потом он меня ударил. Два раза. Больше я ничего не помню. Очнулась уже в больнице. Передо мной сидела моя мама и человек из посольства Ливии, который с первого дня находился рядом — отгонял журналистов", – говорит Надежда и добавила, что 47 дней пролежала в коме.

"Местные газеты прознали о случившемся, но сотрудники посольства убедили журналистов, что это я перебрала лишнего, залезла на дерево и упала, а Сейф стал моим благородным спасителем, — говорит Надежда. — Истинную же картину мне так и не удалось восстановить. Судя по всему, когда я потеряла сознание, Сейф попросту выбросил меня из окна — я пролетела 12 этажей. Врачи нашли меня на улице. Думали, я не выкарабкаюсь, останусь инвалидом — ведь у меня произошло смещение шейного позвонка, диагностировали перелом двух ног, рук, мне делали трепанацию черепа. Когда я очнулась, мама рассказала, что Сейф оплатил лечение, а затем улетел в пустыню".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64530.6

Bitcoin Cash (BCH)

478.68

Binance Coin (BNB)

560.27

Ethereum (ETH)

3085.07

Litecoin (LTC)

81.66

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять