Партнерские программы Vega: в фокусе интересы абонентов

Оператор всегда использует индивидуальный подход к каждому абоненту, учитывая его потребности и ожидания при формировании выгодных партнерских предложений.

Так, в преддверии майских праздников телекоммуникационная группа  Vega запустила партнерскую акцию с сетью виномаркетов "Поляна". В сезон отпусков, пикников и просто романтических вылазок на  природу оператор предложил своим абонентам воспользоваться условиями эксклюзивного предложенияи порадовать себя любимыми напитками с невероятной скидкой – 20%. За первые тринедели проявили интерес к акции около 500 абонентов.

Реклама

В итоге акция оказалась одной из самых востребованных  клиентами, и мы искренне рады, что смогли подарить им хорошее настроение в период майских праздников!

Активное развитие партнерских программ лояльности в Vega началось в 2013 году. О том, как разрабатываются программы, цель которых стать еще ближе абоненту, рассказывает специалист по программам лояльности Vega:  "Компания постоянно работает над тем, чтобы предоставлять клиенту качественные услуги. Согласно ценностям нашего бренда, мы даем абонентам больше чем связь: мы дарим положительные эмоции, выстраиваем доверительные отношения и стремимся сделать жизнь людей лучше, комфортнее, интереснее, в том числе, благодаря партнерским программам". 

В 2013 году Vega реализовала ряд привлекательных акций, партнерами которых выступилиизвестные украинские компании: сеть "Аптека Доброго Дня", страховая компания "Брокбизнес" и национальный интернет-магазин бытовой техники и электроники "5ОК".

Реклама

К организации каждой акции оператор подходит с особой ответственностью, учитывая, в том числе, сезонные потребности абонентов. В рамках партнерских программ с сетью "Аптека Доброго Дня" летом клиенты пользовались скидками на покупку всего необходимого в отпуске. Осенью, в период простудных заболеваний, провайдер позаботился о здоровье своих клиентов и предложил уникальные условия приобретения противовирусных препаратов и витаминов. А в канун Нового года заранее позаботился о подарках для родных и близких своих абонентов, организовав акцию со скидками на лечебную косметику и детские товары. Вопрос приобретения бытовой техники и электроники важен для каждой семьи, поэтому в канун Нового Года, Vegaсовместно с интернет-магазином "5ОК" преподнесла презент – сделала процесс выбора и покупки бытовой техники и электроники  максимально выгодным и приятным, где каждого клиента ожидал подарок.

Как провайдер, который заботится о своих абонентах, Vega всегда думает о безопастности клиентов. Именно поэтому совместно со страховой компанией "Брокбизнес"  была реализована долгосрочная программа, по которой абоненты получают 20% скидку на все виды добровольного страхования.  

Для юридических лиц Vega разрабатывает отдельные акции, учитывая специфику данной категории абонентов. Почти год они могут совершать покупки в сети "Аптека Доброго Дня" на самых выгодных условиях. "Мы стараемся удовлетворить потребности каждого нашего абонента, и поэтому уже второй раз реализовываем долгосрочную акцию со скидкой на весь ассортимент препаратов и персональной доставкой сертификата. Результат – около 2 тысяч наших клиентов воспользовались этим предложением!" – комментирует интерес клиентов специалист по программам лояльности Vega.

Реклама

Среди абонентов услуги Интернет от Vega много молодежи и людей среднего возраста, которым привычно и удобно совершать покупки он-лайн. Учитывая это, оператор совместно с интернет-магазином одежды,  обуви и аксессуаров "Stylepit"позаботился о том, чтобы наши абоненты были самыми модными и стильними.  С этой целью была создана грандиозная акция. По ее условиям у каждого абонента Vegaпоявилась уникальная возможность обновить свой гардероб к лету, благодаря 12% скидке абсолютно на весь ассортимент магазина.

Чтобы понять предпочтения каждого клиента и определить сегменты рынка для поиска потенциальных партнеров и наиболее удобные места совершения покупок, оператор проводит анкетирование абонентов. О том, что предложения были интересны и востребованы, говорят результаты опроса – 65 % абонентов утверждает, что им интересно принимать участие в партнерских программах. Также клиенты высоко оценивают усилия компании по развитию программы лояльности – уровень удовлетворенности программой увеличился с 8,2 до 8,6 баллов.

В 2014 г. Vega продолжает развивать данное направление, учитывая интерес и востребованность клиентами партнерских программ лояльности. В ближайших планах – организация приятного досуга в летний период для любимых абонентов. С этой целью уже сейчас Vega  работает над реализацией совместных активностей с ресторанами, кинотеатрами и фитнес клубами, как всегда, на уникальных и  выгодных условиях для клиентов Vega. Также планируется реализация многих проектов в сфере интернет-продаж, так как это  тренд сегодняшнего дня. Клиентов с Vega ждет много нового.

Vega – не только качественные телеком услуги, но и забота о каждом абоненте!

"Было очень приятно получить предложение на покупку бытовой техники от моего провайдера Интернет Vega. В канун Нового Года вопрос выбора СВЧ для подарка любимой сестре решился сам собой, да еще и сковородку подарили!"

Кира, г. Севастополь

"Я давно выбирала водонагреватель для нового дома. И тут зашла в свой личный кабинет Вега и увидела предложение от интернет-магазина "5ОК" о покупке бытовой техники и подарков к ним. Я выбрала отличный водонагреватель и получила в подарок тостер! Спасибо за новогоднее настроение!"

Людмила, Горловка

"Хочу сказать спасибо Веге за выгодные акции с аптекой "Аптека Доброго Дня", предложениями пользовался дважды. Осенью покупал антивирусные препараты, а к дню Святого Николая порадовал жену и дочку лечебной косметикой."

Владимир, Одесса

"Перед 8 марта  у меня была дилемма, что же подарить невесте. И тут я получил еmail-письмо от Vega с предложением покупки ювелирных украшений Majoriсa со скидкой 8%. Моя девушка была в восторге от подарка, спасибо большое организаторам акции."

Борис, Киев

Vega  благодарит абонентов за выбор и доверие!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64479.97

Bitcoin Cash (BCH)

481.04

Binance Coin (BNB)

560.59

Ethereum (ETH)

3077.31

Litecoin (LTC)

81.85

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять