Подарки на 8 марта: Пискун подарит жене платье, Дивеев-Церковный ирисы и печку, а Лихута купит все, что жена пожелает

Знаменитости пообещали "Сегодня", что на праздник освободят дам от домашних обязанностей.

Мы опросили знаменитостей, чтобы выяснить, что те заготовили для своих женщин к 8 Марта. А также разузнали, что мужчинам нужно будет очень постараться, поздравляя дам, потому что погода на праздник способствовать радостному настроению не будет. Синоптики, к сожалению, сообщили, что отмечать день весны надо будет, скорее всего, дома. Ну, или под зонтом.

Всю Украину завтра будет поливать проливными дождями, а в Карпатах даже пройдет мокрый снег. Дневная температура по всей стране поднимется до +7—12 С, на юге — до +15С.

Реклама

В Киеве в женский день будет около +10 С тепла, но портить все будет моросящий дождь. Зато в праздничную ночь в столице без осадков. Смутить ночных гуляк сможет только нулевая температура. 9 марта сохранится дождливая погода, а температура не изменится.

Певец Павел Зибров

8 Марта встретит на гастролях, а жена и дочь останутся в Киеве.

Реклама

Я им с дочуркой еще заранее деньги подарил, чтобы не ломать голову над подарками. Ну вот и точно знаю, что они накупят себе шмоток, а когда я приеду домой, будут мерять и говорить, мол, смотри, это твои подарки.

Ну, а в сам праздник обязательно позвоню домой, буду поздравлять и проверю, чем они там без меня занимаются, хорошо ли себя ведут.

Певец Кузьма (Скрябин)

Реклама

Вообще не будет никого поздравлять с 8 Марта.

Считаю, что нужно любить и ценить женщин каждый день, а не только 8 Марта. Поэтому для меня это не праздник, и отмечать его как-то по особенному не буду.

Вот многие говорят, что мол, жену от домашних обязанностей освободят, а кто сказал, что у меня жена какими-то домашними обязанностями обременена?

Телеведущий Алексей Дивеев-Церковный

Подарит ирисы и печку

Я сам когда-то стал подарком для моей мамы, потому что родился 5 марта. Своей девушке, а она живет не в этой стране, я закажу букет, я знаю фирму, которая его доставит за пределы Украины. Очень люблю дарить ирисы. А вот маме в этом году подарю микроволновку — на прошлой неделе у нее ее старая сгорела.

Певец Виктор Павлик

Пообещал "Сегодня" 8 Марта разгрузить жену от работы.

Никаких специальных подарков покупать не буду. И, вообще, я уже моей Ларисочке сделал презент — сварил грибной суп. Он из шампиньонов, очень вкусный. Поставлю его в холодильник, а 8 Марта достану, и останется только сливки добавить, и все будет очень вкусно.

Игорь Лихута Муж и продюсер Таисии Повалий покупает то, что жена захочет.

Нельзя отдавать дань женщине только 8 Марта. Нужно каждый день дарить свое тепло и уважение, а не раз в году купить цветок и радоваться, мол, ну все, выполнил свой долг.

Я люблю делать подарки не на праздники. Вот, бывает, Таечка скажет мне, что она хочет какое-то украшение, и я ей его покупаю. Лучше дарить то, что человек себе сам выбрал.

Известный скульптор Олег Пинчук

Дарит бриллианты, а свои работы лишь продает

Своей супруге Лилии Добжанской подарю колье и сережки золотые с бриллиантами. Сколько стоит — не скажу, дорого. Супруга заслужила. Она на пятерки посдавала госэкзамены в Нацакадемии искусств и архитектуры.

Теще — осеннее пальто. А вот что подарить 5-летней дочери Оксаночке — до сих пор ломаю голову. Свои скульптуры не дарю принципиально. Их я продаю, а на заработанные деньги покупаю подарки.

Пискун в свой день рожденья споет в Ялте и подарит жене платье от "Prada"

В Международный женский день в 1959 году посчастливилось родиться трижды экс-генпрокурору Святославу Пискуну. Именинник решил свой день рождения отмечать в Ялте. "Языка иностранного не знаю, так что лучше в Крыму отдохну. Сниму там квартиру. Там все цветет, там погода сейчас хорошая", — сказал нам нардеп.

У Святослава Михайловича в семье немало мартовских именинников. Это и его жена Светлана, она праздновала день рождения вчера, зять родился 9 марта, а тесть — 10. Так что завтра за праздничным столом Пискун соберет всех своих родственников. "У нас это период сплошных праздников. Ну не запоев, конечно, но период "обжираловки". Слава Богу, еще Поста нет".

ГОРА БЕЛЬЯ. В свой день рождения Пискун не ждет дорогих подарков. "Во-первых, у меня все есть, а, во-вторых, мне потом подарки девать некуда. Так что пусть лучше никто ничего не дарит. И вообще ценные вещи я люблю себе покупать сам", — говорит именинник. Зато он приготовил в подарок своей жене Светлане дорогое платье от Прада. "Не скажу, сколько стоит, но хочу, чтобы она его надела на мой день рождения. И вообще, в этот праздник я освобожу ее почти от всех обязанностей, кроме как от обязанности любить мужа, — сообщил "Сегодня" Пискун. – А она мне обычно белье дарит. Но вы не подумайте, не пару трусов, а годовой запас! А что, практичный подарок".

ПЕТЬ БУДЕТ САМ. Пискун говорит, что на торжестве у него будет немного известных людей, но пару имен все-таки назвал. Это известные украинские артистки Татьяна Недельская и Ассия Ахат. Обе певицы — всегда желанные гостьи на торжествах Святослава Михайловича. Правда, вокальными способностями удивлять именинника им не приходится. Татьяна Недельская призналась "Сегодня", что Пискун никогда не разрешает ей петь у него на дне рождения. "Он мне еще давно сказал: "Татьяна, ты у меня гостья, а не певица. Так что профессионального пения не надо", — смеется Недельская. Сам Пискун добавляет, что на застолье он будет петь лично. "Я люблю играть на гитаре, так что обязательно возьму в руки гитару, буду играть, а кто захочет, тот будет подпевать, но только вместе со мной". Угощать гостей Пискун собирается блюдами украинской кухни. "Обязательно будет печеная картошка, утка с яблочками, вареники, кровянка, домашняя колбаска, слоеный торт, все такое вкусненькое и аппетитное".

"САЖУСЬ НА КОВРИК В ПОЗУ..." По наблюдению наших читателей, главное украшение праздника в наши дни — изящная смс. Чтобы праздник прошел удачно, предлагаем вашему вниманию несколько вариантов поздравлений романтических, забавных и "рабочих"

"8 марта. Ни копья. Сажусь на коврик в лотос позу. Я не дарю тебе мимозу, но этот лотос – для тебя!", "8 марта – только повод сказать тебе: "Душа поет! И для меня ты – точно провод, что током прямо в сердце бьет!", "Давно уж отшумела вьюга, Весна стучится в каждый дом. Я поздравляю Вас, подруга, С Международным женским днем!", (Посылается любимому человеку в 4:00) Как, вы ещё спите? Тогда мы идём к вам! сладкие, цветные 8-мартовские сны!

Вот еще несколько: "Привет! Я SMS, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!", "Без базара говорю: "детка, я тебя люблю!", "Милая, я уже начал разговаривать со стулом, завтракать с чайником. Если ты мне не позвонишь, я вступлю в серьёзные отношения пылесосом".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63920.02

Bitcoin Cash (BCH)

475.36

Binance Coin (BNB)

608.08

Ethereum (ETH)

3137.33

Litecoin (LTC)

83.32

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,24
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
28,97
59,99
57,99
57,99
28,98
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,21
51,06
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.47

Евро (€)

42.18

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять