Подол Плаза & Резиденс – когда архитектура говорит за себя

На пороге "Podil Plaza & Residence" чувствуешь себя мещанином, статусным человеком, который чего-то добился в жизни

А все потому, что это самый красивый комплекс столицы премиум-класса. Здесь рядом все, о чем мечтают жители других жилых комплексов: центр города, памятники архитектуры, рестораны, полностью развитая инфраструктура самого комплекса.

Шумный город и безумный ритм современной жизни мегаполиса, когда работа и деловые поездки требуют сверхсил, тогда хочется, чтобы было место, где можно уединиться, почувствовать себя комфортно и отдохнуть, хочется оказаться дома! Там, где в тишине и безопасности ждет семья. Место для дома должно быть особенным, его нужно выбирать правильно.

Реклама

Покупка новой квартиры – это серьезный шаг вперед. Жилые комплексы от девелоперской компании "Status Group" всегда отличались качеством, уютом, стилем и отличным месторасположением. Одним из таких мест в Киеве считается Подол. Тихий и уютный центр с деловыми и учебными зданиями, развлекательной ноткой и историческим шлейфом. Подол много лет жил вековой классикой, имел свои особенности архитектуры и славился древностью. Время неподвластно никому и сумело пошатнуть даже столетнюю характерность этого района. Знак современного отличия внесла улица Глубочицкая. Ранее промышленную улицу, соединяющую Подол и Лукьяновку, украсила крупная жемчужина – жилой комплекс премиум-класса "Podil Plaza & Residence".

Киев – это город, который идет к совершенству, показывает миру свое "Я" архитектуры и новых стилей в строительстве. Он деловой, активный и своенравный, он привлекает людей с европейским взглядом на стандарты и западными идеалами. Здесь живут традиционно воспитанные и закаленные люди. Его районы хранят в себе тайны прошлых веков и современные идеи новых поколений. Новаторский подход к архитектуре города, своими жилыми комплексами, показывает застройщик "Status Grouр".

"Как могут охарактеризовать Киев люди, которые живут здесь? Они ежедневно видят его, привыкают, постоянно бегут куда-то и даже не замечают, как меняется столица, как меняется ее будущее. Лучше всего о городе расскажет только его архитектура. А что будет, если след прошлого внезапно исчезнет? Что узнают о нас будущие поколения? Поэтому наша компания строит жилье таким, чтобы спустя время архитектура наших комплексов смогла рассказать все за нас. Например, ЖК "Podil Plaza & Residence" в будущем расскажет не только о себе, но и покажет, какими мы есть сейчас!" – говорит Андрей Стрихарский, глава наблюдательного совета группы компаний "Status Grouр".

Реклама

Жилые комплексы от застройщика "Status Grouр" – это именно то жилье, которое по праву можно называть современным во всех отношениях. Сдержанный и аристократичный "Статус Град" в Дарницком районе столицы, уютная для жителей всех возрастных групп "Ривьера" в 100 м от метро "Славутич" с пешей доступностью ко всевозможным благам цивилизации. "Olympic Park" отличается от модерновых новостроек Киева, но полностью подходит для комфортной жизни. Его концепция "город в городе" полностью отвечает европейским стандартам недвижимости для современных деловых людей, где все самое необходимое рядом. Если же говорить про ЖК "Podil Plaza & Residence", то помимо собственной развитой инфраструктуры, комплекс идеально вписывается в исторический район столицы благодаря четким линиям и сдержанной теплой цветовой гамме фасада.

123

Этот дом – именно тот вид новостроек, которые принято называть "элитными". Элегантность здания, планировка и расположение подтверждает это звание полностью. Стоит только оказаться рядом, и вы влюбитесь в него. А в солнечную погоду, прогуливаясь по Воздвиженке, вы сможете заметить сверкающие высочайшие стекла комплекса.

Реклама

Старинные дома, узкие улочки, тематические рестораны и кафе, музеи и живописная местность – это все окружает "Podil Plaza & Residence". Сочетание двух эпох: инновационного дома и спокойного совершенства Подола, органично подчеркивает статус района. В свою очередь, жители элитных квартир в историческом сердце столицы получают не только удобное расположение вблизи Контрактовой площади, но и множество услуг, которые делают проживание здесь поистине превосходным. Просторные квартиры, бесшумные лифты, закрытую территорию, подземный паркинг, спортивный комплекс, максимальную безопасность и потрясающий запоминающейся навсегда вид из окон, который позволит отдохнуть от рабочего дня, насладиться просторами и ощущением свободы, находясь в самом центре светской жизни многомилионного мегаполиса.

345_01

ЖК "Podil Plaza & Residence" – поистине уникальный проект, убедитесь сами на сайте жилого комплекса http://podil-plaza.com.ua/. Подол – это переплетение абсолютно разных архитектурных эпох. Даже сейчас здесь можно встретить дома, которым более ста лет, царские постройки, сталинки и прочее, заканчивая панельными многоэтажками 2000-х годов.

Что касается комплекса "Podil Plaza & Residence", он отражает последние тенденции в архитектуре, не нарушая сформировавшуюся сотнями лет своеобразную атмосферу старого исторического района. Умело объединив в себе старое и новое, прошлое и современность, от этого древний Подол только больше разливается новыми контрастами, оживает, начинает дышать по-новому, по-современному.

Жилой комплекс "Podil Plaza & Residence" – одна из лучших жилых построек столицы. К вниманию покупателей предлагается огромный выбор планировок квартир, здесь каждый желающий сможет подобрать свой личный тип идеального жилья. Здесь комфортно не только жить и воспитывать детей, но и престижно вести свой бизнес. Поклонники уюта получат роскошные квартиры с высокими потолками, а люди бизнеса – выгодные предложения для аренды и покупки коммерческой недвижимости.

Комплекс гармонично вписался в архитектуру района и имеет ряд преимуществ перед остальными новостройками Киева. Собственная полноценно развитая инфраструктура в сочетании с помещениями под бизнес – здесь можно будет работать, отдыхать и успешно развиваться, не выходя из дома. В пешей доступности предлагаются:

  • Рестораны и кафе.
  • Супермаркет.
  • Магазины элитных товаров.
  • Бутики одежды.
  • Фитнес-клуб.
  • Бассейн.
  • СПА-зона.
  • Многоуровневый паркинг. 

Кроме архитектурных и дизайнерских решений самого комплекса, эпичность Подола подчеркнет оригинальный ландшафтный дизайн ЖК с современными детскими и спортивными площадками. Совсем близко к комплексу планируется обустройство современного уютного парка для прогулок и пикников. Цветочные клумбы, бювет и собственная церковь – это все то, что ждет будущих жильцов ЖК "Podil Plaza & Residence".

Подробную информацию о комплексе и ходе строительства можно узнать на сайте http://podil-plaza.com.ua/cms/o_komplekse.html или посетить наш отдел продаж по ул. Глубочицкая, 73 в Киеве.

Лиц. № 23-Л выдана Государственной архитектурно-строительной инспекцией Украины 21.06.2016 г.

Разрешение на выполнение строительных работ № IУ 113180751504 выдано Государственной архитектурно-строительной инспекцией Украины 16.03.2018 г.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64200.16

Bitcoin Cash (BCH)

481.63

Binance Coin (BNB)

607.26

Ethereum (ETH)

3157.74

Litecoin (LTC)

83.67

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,24
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
28,97
59,99
57,99
57,99
28,98
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,21
51,06
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.47

Евро (€)

42.18

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять