Шапран Сергей Валентинович и его гордость в металлургии – БРАЗ (Броварской алюминиевый завод)

Как украинский бизнесмен Сергей Шапран доказал, что Бровары могут стать центром металлургической промышленности
Шапран Сергей Валентинович
Шапран Сергей Валентинович

За годы существования независимой Украины утверждение о том, что национальный продукт может быть высококачественным уже не вызывает сомнений. Как доказал украинский бизнесмен Сергей Шапран Бровары могут стать важным центром металлургической промышленности. И наглядным доказательством этого стал алюминиевый завод в Броварах, который вышел из упадка и завоевал мировую известность.

Сергей Валентинович Шапран смог доказать, что под талантливым руководством отличного специалиста даже полуразрушенный комбинат может преобразиться, давая многомиллионную прибыль и рабочие места для сотен людей.

Шапран Сергей Валентинович — пример целеустремленного лидера

Как признает сам Сергей Шапран, Бровары стали для него настоящим вызовом. Многим казалось, что вывести алюминиевый комбинат из банкротства невозможно, но незаурядный руководитель привык бороться с общепринятыми стереотипами. Для достижения головокружительного успеха не обязательно иметь родителей-олигархов — так утверждает Сергей Шапран, биография которого способна вызвать восхищение. А основой для достижения цели стали отличное образование и правильное воспитание.

Сергей Валентинович Шапран родился в обычной семье украинских военнослужащих в 1994 году. Родители всегда стимулировали его хорошо учиться и упорно работать над собой. Такое воспитание принесло свои плоды. Успешно окончив школу, Сергей Шапран выбрал для дальнейшего обучения факультет правоведения в Киевском национальном университете внутренних дел. Благодаря своей целеустремленности, он вскоре смог стать директором юридической фирмы, а затем взять управление над разграбленным заводом-банкротом.

Сергей Шапран: алюминиевый завод как бизнес, восставший из пепла

Шапран Сергей Валентинович возглавил Броварской алюминиевый завод в 2011 году, получив его в состоянии полного упадка. Предприятие представляло собой руины с огромными задолженностями по всем статьям расходов, полным отсутствием заказов и испорченным оборудованием. Многие люди вообще не верили в то, что комбинат удастся восстановить. Но как успешно доказал Шапран Сергей Валентинович, Бровары могут стать известными на всю Украину и Европу благодаря высококачественным изделиям из алюминиевого профиля.

Сергей Шапран взял управление над Броварским алюминиевым комбинатом в возрасте 25 лет. Он не стал пасовать перед брошенным вызовом и настроился на основательную работу, не собираясь сдаваться перед трудностями. Благодаря целеустремленности ему удалось сделать предприятие частью крупного международного холдинга и вывести его из банкротства. Сегодня алюминиевый завод в Броварах стал прибыльным бизнесом с обширным штатом высококвалифицированных специалистов, современным техническим оснащением и продуктивно работающими цехами.

Шапран Сергей Валентинович: невозможное тоже возможно

В наши дни алюминиевый завод в Броварах может похвастаться отлично налаженным масштабным производством замкнутого цикла. На территории предприятия выполняются все этапы работ — от переработки алюминия до создания алюминиевой продукции, которая идет на экспорт. БРАЗ является частью международного промышленно-инвестиционного холдинга ALUMETA GROUP, который может похвастаться отличными статистическими показателями:

  • абсолютный украинский лидер экспорта алюминия с доставкой товаров в 30 стран по всему миру;
  • широкий ассортимент продукции, включающий свыше 20 тыс. видов товаров;
  • около 22 тыс. тонн алюминиевых деталей в год, отвечающих всем международным стандартам;
  • непрерывный режим работы в режиме 24/7;
  • 5 цехов и собственная лаборатория;
  • литейное и экструзионное производство, участок упаковки;
  • более 800 высококвалифицированных специалистов с высокой зарплатой.

Сергей Шапран всегда помнил наставления отца и никогда не падал духом. Именно это помогло ему создать успешный бизнес, который приносит солидную прибыль и получил известность во многих странах мира.

Сергей Шапран: алюминиевый завод как достойный повод для гордости

Алюминиевый завод Броваров является современным украинским предприятием с высокими экологическими стандартами и прекрасно организованной охраной труда. Как считает Шапран Сергей Валентинович, Бровары могут похвастаться предприятием с целым списком важных достижений:

  • Продукция комбината имеет все необходимые сертификаты качества и полностью соответствует международным стандартам, поскольку изготавливается на современном высокотехнологичном оборудовании.
  • Риск несчастных случаев на производстве сведен к минимуму, поскольку все нормы охраны труда соблюдаются не только на бумаге, но и в реальности, обеспечивая высокую безопасность производственного процесса для всех его участников.
  • Продукция предприятия отличается высоким качеством, которое тщательно контролируется в процессе комплексной многоэтапной проверки.
  • Предприятие заботится об окружающей среде, перерабатывая вторичное сырье и собственные отходы.

Шапран Сергей Валентинович, биография которого вызывает восхищение, смог сделать алюминиевый завод в Броварах процветающим предприятием. Оно приносит солидную прибыль даже в непростых условиях карантина. Шапран Сергей лично доказал, что грамотное управление и правильный подбор команды профессионалов позволяют преодолеть любые трудности и достичь успеха.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

66761.17

Bitcoin Cash (BCH)

512.69

Binance Coin (BNB)

606.48

Ethereum (ETH)

3243.99

Litecoin (LTC)

85

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,55
53,04
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,20
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,16
51,05
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.78

Евро (€)

42.31

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять