Каким должен быть идеальный украинский политик

В политике хороши волосы Тягнибока и нос Гереги, а хозяйственнику нужнен нос Кучмы

Поскольку украинская политика слишком многолика мы, с помощью физиогномиста "Мастерской визуальной психодиагностики" Григория Семчука, попытались составить портреты идеального политика и управленца из фрагментов 11 лиц самых популярных личностей нашего властного олимпа.

В их число вошли нынешний президент Виктор Янукович, его предшественник Леонид Кучма, премьер-министр Николай Азаров, глава оппозиции Арсений Яценюк, Виталий Кличко, Олег Тягнибок, Петр Симоненко, глава КГГА Александр Попов и секретарь Киеврады Галина Герега, а также экс-премьер Юлия Тимошенко и экс-министр МВД Юрий Луценко. Правда, в финальные портреты не вошли черты Юли и Юры. "Она, скорее всего, сделала слишком много косметических процедур, и по ее лицу вообще сложно что-либо прочитать. А у Луценко есть подходящие черты, но они не так сильно выражены, как у других", — пояснил нам Гри­горий Семчук.

Реклама

СУПЕРПОЛИТИК. Портрет идеального труженика Верховной Рады или других советов получился достаточно живописным: он сложился из подбородка Януковича, глаз Азарова, лба и губ Симоненко, носа Гереги, ушей Яценюка, волос Тягнибока и бровей Кличко. Согласно изображению и его отдельным частям наш идеал никогда не станет марионеткой в чужих руках, умеет видеть ситуацию в целом, обожает все, что свя­зано с ад­реналином, является "королем маневра", мудр, стремится играть по своим правилам, умеет ждать и строить далекоидущие планы.

СИСТЕМНЫЙ БОСС. Обладатель же лица наиболее удачного чиновника и руководителя умеет системно мыслить, реально смотрит на жизнь, не плетет интриги, привык говорить правду и не верит словам других людей, со временем может стать подозрительным, а свои порывы ему удается сдерживать, как никому другому. Этот портрет мы сложили из "кусочков" Януковича — прически и глаз, ушей Азарова, лба и носа Кучмы, рта Кличко и бровей Попова.

Идеальный политик

Реклама

_1___14

954115_1__Волосы и прическа Тягнибока. Густые и жесткие волосы говорят о непокорности данного человека. Сильнейшая жизненная энергия и устойчивость к стрессам. Такой человек никогда не будет марионеткой в чужих руках. Возможно, обладатель такой шевелюры и не слишком тонко чувствует происходящие вокруг него процессы, но чем опаснее ситуация, тем для него лучше — его это только подстегивает.

53902_1__

Реклама

Лоб Симоненко. С такой формой лба человек обладает способностью синтезировать информацию. Он из разрозненных кусочков информации отлично умеет собирать цельную картинку и выходить на новые уровни понимания ситуации. Также ему не чужды и творческие наклонности.


910636_1__Брови Кличко. В этом случае брови широкие и достаточно длинные. Они говорят о высоком гормональном факторе своего владельца. Такие люди будут любить опасности и все, что связано с выделением адреналина. При этом, такие люди "натуральные", естественные — такие, какие они есть. Для политика это важно: он должен смотреться естественно в своем амплуа.

964848_1__Глаза Азарова. Глаза миндалевидные и широко расставлены — перед нами "король маневра". Это дает возможность видеть одновременно большое количество факторов и уметь заниматься долгосрочным планированием. При этом, хозяева таких глаз обладают уникальной способностью находить наиболее пластичный и гибкий вариант решения проблем. Минусом может быть неспособность видеть то, что "под носом" — можно пропустить заговор ближнего окружения.

991437_1__Нос Гереги. Нос может рассказать о любопытстве человека, его глубине понимания скрытых явлений. В этом случае кончик носа опущен низко, что говорит о мудрости человека и стремлении играть по своим правилам. Правда крылья носа слегка приплюснуты — все-таки свой темперамент часто приходится сдерживать.


53902_1___01Губы Симоненко. Они отвечают за умение личности чувствовать ситуацию, понимать то, что именно происходит в данный момент. Эти черты усиливаются, если губы полные по всей длине — что дает способность воспринимать ситуацию целостно.


1002145_1__Подбородок Януковича. Для подбородка важна форма основания. Именно обладатели плоского, "аэродромного" подбородка в войне, противостоянии максимально собраны, мобилизированы и умеют ждать. Также им характерна системность и методичность. Пусть и будет иногда движение медленным, зато надежно и надолго.


949930_1__Уши Яценюка. Отвечают за способность делать сверхдальний прогноз, строить долгосрочные планы, заранее просчитать будущее развитие ситуации. Чем уши толще и больше по размеру, тем сильнее проявляются способности работать на дальний и опасный анализ ситуации.


Идеальный чиновник

11a_1__

1002144_1__Волосы и прическа Януковича. В данном случае, волосы и прическу можно отнести к гормональному, естественному типу человека — волосы густые и нет залысин. Обладатель таких волос силен, не сломлен и не будет плести интриги. Не будет притворяться, если ему не нравится процесс либо какой-то человек. Если нужно строить, будет строить, любить — будет любить, драться — значит драться.

527993_1__Лоб Кучмы. Лоб сильно скошен, что говорит о вспыльчивости данного человека, но на этом лбу морщины прогибаются в форме ласточки, что говорит о том, что их обладатель научился сдерживать свои эгоистичные порывы. Он не сорвется, не бросится в драку, если его, к примеру, обзовут или обидят. Кроме того, такой человек умеет сдерживать свою властность, и не будет ломать подчиненных попусту и не к месту.

1038406_1__Брови Попова. Хорошие густые брови говорят о естественности такого человека. Ему сложно плести интриги и манипулировать другими. Ставку будет делать на таких же естественных подчиненных. Брови также плотно сидят на глазах. У обладателя таких бровей возможен фактор нереализации своих планов — будет постоянное стремление к совершенству и развитию.


1002144_1___01Глаза Януковича. Такие глаза идеально подходят управленцу, ведь, если они небольшого размера, то позволяют человеку реально смотреть на жизнь и оценивать ситуацию, не строить воздушных замков.

А если ко всему этому глаза еще и глубоко посажены, это говорит о смелости их обладателя, о его умении выжидать удобный момент для атаки, действия. Правда, иногда такой управленец может подвергнуться опасности стать слишком подозрительным.

527993_1___01Нос Кучмы. По загнутому вниз кончику носа можно понять, что человек не страдает излишней самоуверенностью, наивностью и поверхностностью. Также если расстояние между носом и ртом — небольшое, то человек быстро переходит от "разведки носом" к действиям, чувствует ситуацию и моментально реагирует на ее изменения. При этом всегда будет попытка узнать намного больше, чем знают другие. Как говорится, кто владеет скрытой информацией, тот владеет миром. Единственный минус — спится не всегда спокойно.

946208_1__Губы Кличко. Для управленца важно наличие так называемой "морщинки вранья", которая расположена между ртом и подбородком. Чем выше такая "морщинка" к нижней губе, как в данном случае, тем больше человек склонен говорить правду и не верить словам других людей. Если она опущена ближе к подбородку, ее обладатель умеет манипулировать словами, перекручивать их в свою пользу.

1038406_1___01Подбородок Попова. Счастливые обладатели подобного ровного подбородка работают системно, по такому же принципу стараются построить свою и чужую работу, двигаются к цели планомерно, методично, последовательно, шаг за шагом. Такие люди осторожны: они стараются свести все риски к минимуму, избегают спонтанных действий, необдуманных поступков.

992130_1___01Уши Азарова. Такая форма и большой размер ушей говорит о дальновидности данного человека, его способности делать долгосрочные прогнозы. Такого управленца, чиновника эффективно использовать на проектах, рассчитанных на длительное время и немолниеносный результат. Он больше живет анализом того, что будет через год, два и даже больше. Главное — к его прогнозу можно и нужно прислушиваться.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64843.8

Bitcoin Cash (BCH)

484.48

Binance Coin (BNB)

559.29

Ethereum (ETH)

3116.74

Litecoin (LTC)

81.61

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять