Звездные двойники: копия Тимошенко распустила косу, а "Гибсон" из Крыма еще не женат

Мы пообщались с двойниками знаменитостей. Одним схожесть с "оригиналами" льстит, других — раздражает. Но все уверены, что станут лучше, чем их популярные клоны.

УКРАИНСКАЯ УМА. После того, как ведущая Василиса Фролова переехала из Харькова в Киев и стала ведущей популярной программы, столичные коллеги и поклонники начали сравнивать девушку с голливудской примой Умой Турман. Даже прозвище ей дали — "украинская Ума".

Реклама

Раньше Фролова гордилась подобным сходством и вовсю эксплуатировала такое совпадение — несколько лет назад она появилась на церемонии вручения премии "Золотая жар-птица" в образе киношной дивы из фильма "Убить Билла". Теперь же о том, что имеет общие черты с известной актрисой, Вася говорить отказалась: "Надоело! Сколько можно обсуждать эту тему!".

В последнее время Василиса стала отрицать факт схожести с голливудской актрисой с тем же рвением, что и когда-то — его наличие. Но когда ей предложили роль двойника Умы Турман в кино, ведущая согласилась. Премьера фильма Анатолия Матешко "Луна-Одесса" состоялась в апреле этого года. По словам режиссера, в претендентках на место псевдо-Умы, Фроловой не было конкуренции — у шоу-вумен те же черты лица, та же фигура. В ленте ведущая сыграла провинциалку Тому, которая благодаря предприимчивым друзьям выдает себя за голливудскую актрису, тем самым зарабатывая себе на хлеб.

Но в разговоре с "Сегодня" Василиса Фролова сделала акцент та том, что фильм Анатолия Матешко — последняя ее публичное выступление, как Умы Турман. "Все, больше и слышать не хочу о том, что мы с ней похожи", — злится ведущая.

Реклама

"ТИМОШЕНКО" ОТКАЗАЛАСЬ СНИМАТЬСЯ В РЕКЛАМЕ. О своей схожести с Юлией Тимошенко киевлянка Леся Борсук узнала во время "оранжевой революции". "Тогда я работала главным редактором детского журнала, — вспоминает Леся, — На второй странице журнала выходило вступительное слово с моей фотографией. Однажды кто-то из моих маленьких читателей написал в письме, что я похожа на Юлию Владимировну".

После прохожие на улице стали подмечать Лесину схожесть с Леди Ю. В 2004 году, проходя по Майдану, она не раз слышала в свой адрес: "Юля, Юля!" В то время журналистке даже поступали предложения участия в разного рода рекламных компаниях, но девушка наотрез отказалась.

Реклама

Шикарные длинные волосы у Леси Борсук уже более десяти лет. Косу вокруг головы девушка раньше носила часто. "Не из-за подражания леди Ю, а просто для удобства, — говорит Леся. — Но теперь, чтобы лишний раз не подчеркивать схожесть, а быть самой собой, стараюсь не заплетать косу. Просто стало раздражать повышенное внимание — и без косы его хватает. А иногда так хочется просто пожить в свое удовольствие и не напрягаться, что кто-нибудь тебя неожиданно "узнает".

Сейчас Леся работает пиар-директором в одном из киевских агентств, пишет детские книжки и занимается творчеством. "Я еще в детстве закончила художественную школу и сейчас время от времени рисую, особенно нравится техника живописи на стекле, — рассказывает девушка, — Пока рисую в свое удовольствие, а все работы дарю друзьям".

КЛОН ПРОСЛАВИТСЯ НА ВЕСЬ МИР. О том, что похож на Максима Нелипу, студент третьего курса Харьковского университета искусств Вадим Доценко сам никогда не замечал. И когда парню лишний раз напоминают про это, старается опровергнуть предположение. "У меня к Максу никакой неприязни нет, — объясняет парень, — Просто когда начинаешь осознавать что есть кто-то с такими же чертами лица, то даже страшновато становится. Не очень хочется в это верить".

Вадим все время хотел стать актером, а потому параллельно с социологическим факультетом подал документы в театралку и через два года получит второй диплом — актера театра кукол. Год назад парень стал соавтором и актером в театральной миниатюре, где впервые в Украине были задействованы пищевые продукты — сосиски. "С Нелипой нас объединяет разве что общая актерская профессия. Но Маским стал известным на всю Украину, я же добьюсь популярности на весь мир", — уверен амбициозный парень.

ПРОЗВАЛИ "ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ". Двойник Мэла Гибсона Михаил Пивненко живет в Симферополе. О том, что похож на известного актера, еще лет десять назад ему подсказала племянница. Да и сам замечал, что иногда люди в городе возле него останавливались, перешептывались и хихикали. "Раньше к Гибсону относился равнодушно, — улыбается парень, — А после того, как начали с ним сравнивать, если по телевизору вижу фильм с его участием, то стараюсь досмотреть до конца, понаблюдать за его мимикой и жестами. Друзья даже прозвали "храброе сердце", в честь одноименной ленты с Гибсоном".

В отличие от сердцееда Мэла, 34-летний крымский красавец этим похвастать не может. По крайней мере, он пока не женат. Михаил мастер на все руки, а потому занимается ремонтами квартир и другими мелкими строительными работами. Говорит, что как и его популярный двойник хотел бы сняться в кино, но исключительно в комедии, потому что по жизни очень веселый человек.

КАК МАТЬ РОДНАЯ. Ксения Бородина похожа на Надежду Кадышеву, как родственница.

КАК В МОЛОДОСТИ. "Татушка" Волкова — одно лицо с Лайзой Минелли.

ЗАМЕТНОЕ СХОДСТВО. У Путина общие черты с Маккалеем Калкиным.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64966.2

Bitcoin Cash (BCH)

480.64

Binance Coin (BNB)

561.18

Ethereum (ETH)

3103.91

Litecoin (LTC)

81.37

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять