Андрей Стрихарский – шаг к переменам!

Его обещания и наши устремления совпадают

Если благо народа – высший закон, если выражение "Глас народа – глас Божий" встречается почти во всех европейских странах, то желая депутатства, каждый по-своему провозглашает подобные программные предпочтения.

Среди всех претендентов наиболее прицельно, лаконично и в унисон с народными ожиданиями и имеющимися возможностями выполнения обязательств заметно отличается цель партии "Слуга народа" и планы Андрея Стрихарского. Он достигал и будет достигать при любых обстоятельствах намеченного.

Реклама

В частности, меня обрадовало устремление кандидата "построить страну, в которой хочется жить, чтобы наши небольшие города и села стали похожи на европейские".

Когда иностранцы, представители международных организаций бывают в наших краях, они всегда восхищаются и поражают до глубины души своим признанием и почтением к Шполянщине как географическому центру Украины. Об этом говорили и у нас, и те шполяне, кто за рубежом, все идею восторженно оценили.

1/4

Реклама

Итак, я очень хотел бы, чтобы избиратели правильно определились и поняли, что среди всех только Андрей Стрихарский обладает теми профессиональными качествам, имеет предпринимательский талант и опыт, которые дадут ему возможность реализовать громкую европейскую идею.

Наш край – это место трех центров: географического – Шполянщина, национального – Звенигородщина, родина Т. Шевченко, и Городищина – областной географический центр.

Мы хотим и наиболее географически оправдано и экономно здесь реализовать разнообразные общеукраинские проекты. Андрей Стрихарский в случае избрания будет отвечать за отличную подготовку всего необходимого. Ведь он обязуется "инициировать создание стратегии развития бренда страны, отдельных городов и поселков для восстановления инвестиционных процессов и развития туризма". Его обещания и наши устремления совпадают.

Реклама

К новым шагам в развитии района может стимулировать новая политика партии "Слуга народа". Познакомившись с программой Андрея Стрихарского, я с радостью подумал про себя: "Это же то, что нам нужно!". И поддержка фермерских малых и средних хозяйств, и выращивание экопродукции, и развитие села, чтобы медицина, социальные услуги были на уровне города.

Андрей, в его 38 лет и благодаря его солидному опыту организации крупномасштабных производственных дел в состоянии найти выход из данной ситуации.

Новаторство партии "Слуга народа" проявится и в нашем регионе.

Кстати, если Шполянщина – географический центр Украины, а Рахов – географический центр Европы – это ось может попутно послужить этому.

И еще одно: в каждой стране есть свои географические центры, существует ассоциация городов – географических центров. Почему бы не вступить шполянам в ассоциацию? Почему бы не воспользоваться побратимским сотрудничеством и общением?

Я уверен, что энтузиазм Андрея и заинтересованность зе-партийцев новыми коммуникационными возможностями принесет положительные результаты: Шполянщина обновится и начнет новую страницу в своем развитии.

Хочется, чтобы наши совместные усилия подняли значимость украинского географического центра. Андрей Стрихарский среди других претендентов на депутатство заметно выделяется – как современный украинский творец, как человек, который сумел в своей профессиональной деятельности достичь значительных успехов – в строительстве жилья, школы, детсадов, 1000 трудоустройств.

А еще он – сын учителей, постоянно учится, заботится о своем всестороннем развитии.

Андрей Стрихарский достоин депутатского мандата. Выбрав его в парламент, мы не будем разочарованы. Учительский сын людей не обидит. Он о них будет заботиться.

Хороший человек не может жить изолированно. Ему необходимо общество хороших людей. Становится понятно, почему Андрей, творец в расцвете сил, выбирает политическую силу подобных политических, государственных предпочтений – партию "Слуга народа".

Станислав Мазурик, общественный деятель

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64551.66

Bitcoin Cash (BCH)

483.1

Binance Coin (BNB)

607.14

Ethereum (ETH)

3157.19

Litecoin (LTC)

83.52

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,24
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
28,97
59,99
57,99
57,99
28,98
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,21
51,06
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.47

Евро (€)

42.18

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять