Благодаря Masterpass теперь билет "Лото-Забава" можно купить намного удобнее

Игроки могут воспользоваться цифровым кошельком без необходимости каждый раз вводить карточные данные

Пользователи сайта www.msl.ua получили возможность пополнять свой игровой счет для приобретения билетов государственных лотерей от оператора "М.С.Л." в один клик. Напомним, что ранее это можно было сделать банковской картой, через точки продаж и с помощью баланса мобильного телефона. Сейчас игроки с этой целью могут воспользоваться также цифровым кошельком Masterpass от Mastercard – без необходимости каждый раз вводить карточные данные (номер карты, срок действия и проч.). Об этом сообщает пресс-служба оператора государственных лотерей "М.С.Л.".

"Компания "М.С.Л." находится в авангарде инновационных разработок и специализированных сервисов на лотерейном рынке Украины. Мы не только стабильно расширяем линейку наших брендов но и, в соответствии с прогрессивными тенденциями развития современных технологий, предоставляем игрокам новые возможности. Уверены, что они по достоинству оценят новинку в нашем арсенале услуг. Отныне "Цифровой кошелек Masterpass" от Mastercard доступен для поклонников наших лотерей на сайте www.msl.ua. Мы планируем и в дальнейшем предлагать украинцам лучшие решения в этой сфере, максимально приближая уровень обслуживания в нашей стране к мировым стандартам лотерейной индустрии", – констатировали в "М.С.Л.".

Пополнение депозита осуществляется по привычному алгоритму: попадая в "Личный кабинет", игрок переходит в раздел "Баланс", вводит сумму пополнения и выбирает платежный метод Мasterpass. Важным отличием от обычного пополнения банковской картой является удобство и скорость: теперь для внесения средств на депозит даже не надо держать карту в руках. Все, что необходимо сделать, – это лишь один раз ввести данные банковских карт в кошелек Masterpass. Это могут быть карты разных банков и платежных систем. Как и ранее, оплата совершается без комиссий.

Партнером в интеграции Masterpass на сайт www.msl.ua выступила процессинговая компания LeoGaming.

"Успешно интегрировав Masterpass, мы видим его популярность на многих проектах самых разных направлений. И на каждом из них оплата через цифровой кошелек становится не менее популярной, чем стандартный платеж с помощью банковской карты. Masterpass экономит время пользователя без потери в удобном интерфейсе – мы уверены, его преимущества по достоинству оценят игроки лотерей "М.С.Л." - заявила глава процессинговой компании LeoGaming Алена Дегрик-Шевцова.

Про М.С.Л.

Оператор государственных лотерей "М.С.Л." (www.msl.ua) – правопреемник традиций советского государственного предприятия "Спортлото". Сегодня "М.С.Л." имеет представительства во всех регионах Украины и более 5 000 пунктов продаж. Все лотереи компании реализуются через собственную сеть современных электронных терминалов, замкнутую на центральную систему, онлайн-мониторинг которой проводится со стороны государственных контролирующих органов. В портфеле компании более 80 лотерей, которые имеют лицензию Министерства финансов Украины. Наиболее известные лотерейные бренды: "Лото-Забава", "ХТО ТАМ", "Спортлига", "Мегалот", "Тип" и "Топ", "Спортпрогноз", "Гонка на деньги" и многочисленные электронные мгновенные лотереи семейства "Швидкограй" и бумажные мгновенные лотереи семейства "Стирачки".

С 1993 года "М.С.Л." входит в состав Европейской ассоциации государственных лотерей и ТОТО (EL), с 2016 – в состав Всемирной Лотерейной Ассоциации (The World Lottery Association, WLA). Лотерейный оператор "М.С.Л." единственный в Украине получил два "Сертификата соответствия стандартам ответственной игры" от EL.

О Mastercard

Mastercard (NYSE: MA), www.mastercard.com — международная компания, специализирующаяся на платежных решениях и технологиях. Компания управляет самой быстрой в мире платежной сетью, объединяющей потребителей, финансовые учреждения, торговые предприятия, государственные организации и представителей частного сектора в более 210 странах и территориях. Продукты и решения Mastercard совершают ежедневную коммерческую деятельность, такую, как покупки, путешествия, ведения бизнеса и управление финансами, делая ее более простой, безопасной и эффективной для каждого.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63767.44

Bitcoin Cash (BCH)

476.49

Binance Coin (BNB)

554.73

Ethereum (ETH)

3055

Litecoin (LTC)

80.9

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять