Блокировка "тарелок": какой провайдер может стать надежным спутником телезрителя

Уже с 28 января украинцам придется платить за популярные украинские каналы, ведь нелегальный сигнал на открытом спутнике будет закодирован

В целом украинский зритель попрощается с бесплатным просмотром самых популярных телеканалов: 1+1, 2+2, ТЕТ, Бигуди, Униан, Плюсплюс, ICTV, СТБ, Новый канал, М1, М2, ВОТ ТВ, ТРК Украина, НЛО ТВ, Индиго, Интер, НТН, К1, Пиксель, К2, Enter-фильм, Мега, Zoom (всего 23 ведущих канала).

За рубежом это обычная практика, а вот наши зрители только со временем смогут оценить все преимущества. Ведь именно переход на легальный контент позволит правообладателям эффективнее бороться с пиратством и направить больше средств на производство уникального и качественного контента для зрителей.

Но что делать рядовому украинцу, чтобы не остаться без привычных передач, сериалов и шоу на любимых телеканалах? Для комфортного просмотра телеканалов официальные украинские провайдеры предлагают различные варианты подключения: кабельное или платное спутниковое ТВ, IPTV/OTT (интерактивное телевидение) и эфирный цифровой сигнал Т2 (прием на антенну) при наличии покрытия.

Выбрать своего провайдера – удобно и выгодно

Большое преимущество будут иметь абоненты, которые уже имеют своего провайдера. Например, абоненты "Воли" не почувствуют никаких неудобств в связи с кодированием, ведь компания получает сигнал со спутника легально и через свою кабельную сеть передает его на телевизоры и мобильные устройства телезрителей.

А для тех, кто сейчас ищет выгодный вариант для подключения ТВ, провайдер разработал несколько выгодных предложений телесмотрения ─ пакет услуг для всей семьи: интернет плюс интерактивное телевидение. С ним каждый абонент имеет возможность оформить годовую подписку на услугу по акционной цене ─ всего 99 грн/месяц и подключением всего за 1 грн.

Кстати, при выборе провайдера обязательно нужно учитывать стоимость дополнительного оборудования для просмотра телепрограмм, ведь оно может потянуть на кругленькую сумму.

Свобода выбора с интерактивным ТВ

Интерактивное телевидение – это уникальная возможность смотреть на экране телевизора сотни рейтинговых цифровых каналов со всего мира, в том числе, в HD качестве. Большое преимущество этого ТВ ─ онлайн-кинотеатр "ВОЛЯ Cinema", который насчитывает более 30 000 фильмов. Также каждому новому абоненту "Воля" готова предложить традиционное кабельное телевидение по специальной цене: как цифровое, так и аналоговое. Компания предоставляет доступ к легальному контенту высокого качества: познавательному, развлекательному, спортивному и фильмовому от украинских каналов и мировых киностудий, таких как FOX, Discovery, AMC, Nat Geo и других. В пакетах провайдера около 40 каналов высокой четкости (HD).

Лучший развлекательный контент со всего мира

"Воля" всегда предлагает только топовые киноновинки и лучшие премьеры. В портфолио компании ─ кассовые фильмы мировых производителей контента Disney, NBC Universal, Touchstone, Marvel, StudioCanal. А это хиты последних лет: "Спайдермен", "Мстители: Финал", "Мэри Поппинс возвращается", "Аладдин", а также современный украинский мюзикл "Гуцулка Ксения". В течение года абоненты компании смогут наслаждаться просмотром интересных фильмов и мультиков: эмоциональной "Историей игрушек", повелительницей тьмы "Малефисента 2", всегда топовыми "Звездными войнами: Эпизод IX", приключенческим "Мулан" и другими.

Еще больше спорта в новом году

Хорошие новости для поклонников спорта: футбола в пакетах "Воля" станет больше с появлением клубного канала "Шахтер ТВ" и нового телеканала "Футбол 3". Он будет транслировать часть матчей чемпионатов Франции, Бельгии, Испании и другой спортивный контент. "Футбол 3" будет доступен абонентам компании "Воля" во всех основных пакетах телепрограмм аналогового, цифрового и интерактивного телевидения.

Имея права транслятора матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА сезонов 2018-2021, "Воля" продолжит радовать всех ценителей премиального спортивного контента. Матчи 1/8 финала ЛЧ стартуют уже 18 февраля ─ действующий чемпион "Ливерпуль" сыграет с "Атлетико", "Манчестер Сити" противостоит "Реалу", а "Челси" ─ "Баварии". С 20 февраля зрители смогут наслаждаться зрелищным европейским футболом в 1/16 финала ЛЕ. Среди участников, которые продолжают борьбу за трофей, и донецкий "Шахтер". Подопечные Луиша Каштру сойдутся с "Бенфикой" из Португалии.

Все матчи ЛЧ и ЛЕ в прямом эфире, короткие обзоры, архив матчей, интерактивные возможности в режиме 24/7 и без рекламы можно получить с дополнительной услугой "Воля Футбол+".

Как видим, провайдер уже готов к новой эре телевидения. Поэтому делайте выводы и выбирайте лучшего партнера для просмотра телеканалов уже сегодня!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64537.33

Bitcoin Cash (BCH)

481.19

Binance Coin (BNB)

555.52

Ethereum (ETH)

3087.29

Litecoin (LTC)

80.7

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять