Что подарить женщинам на 8 Марта: небанальные идеи банальных подарков

Канун 8-го Марта ежегодно становится настоящим испытанием для многих мужчин

Все мечутся по магазинам в поисках оригинальных подарков, которые точно придутся по душе дорогим женщинам. Но что делать, если до праздника осталось буквально несколько дней, а в голову лезут только банальные вещи?

Специалисты по маркетингу сервиса онлайн-кредитования MyCredit поделились креативными идеями, как превратить банальный подарок в незабываемый сюрприз и при этом не потратить целое состояние.

Идея 1. Необычный букет

Популярные съедобные букеты продолжают доказывать, что цветы – далеко не обязательная составляющая букета. Сладкоежки непременно оценят букет из киндеров и батончиков, любительницы "солененького" придут в восторг от букета из разных видов сыров, колбас или даже раков. Ну а если ваша дама предпочитает healthy food – букет из экзотических фруктов будет как нельзя кстати.

Еще один вариант необычного букета – цветочная композиция из мыла. Такой букет практически не отличить от настоящего, но простоит он гораздо дольше. Приятным бонусом будет и цена подарка, как правило, она в два раза ниже стоимости аналогичной композиции из живых цветов.

Идея 2. Вместо денег – подарочный сертификат

Безусловно, каждая женщина точно знает, что ей нужно, и легко придумает, как потратить подаренную сумму. Но дарить деньги на 8 Марта – это не только банально, но и не совсем уместно. В праздник весны лучше выбрать подарок, который подчеркнет нежность и утонченность дорогой вам женщины. Отличным вариантом будет сертификат в магазины косметики и парфюмерии, дизайнерской одежды и аксессуаров, декора и товаров для дома.

Не забывайте и про подарочные сертификаты на бьюти-услуги. SPA-уход, хамам, массаж, шоколадное обертывание – об этих процедурах мечтает каждая девушка. Подарите дорогой женщине настоящий релакс, и она точно оценит этот подарок по достоинству.

Идея 3. Мягкая игрушка своими руками

Пожалуй, каждая девушка получала такой подарок не меньше десятка раз. Казалось бы, что может превратить мягкую игрушку в небанальный презент? Все очень просто – сделайте ее своими руками. Такой милый и трогательный подарок точно порадует вашу женщину и оставит в ее памяти самые приятные воспоминания.

Не проблема, если рукоделие не ваш конек. На YouTube содержится множество простых видео-инструкций по созданию мягких игрушек. К слову, 7 марта – это суббота, так что у вас будет время попрактиковаться.

Идея 4. Конфеты и сладости

Вот это по-настоящему универсальный подарок, который регулярно преподносят женщинам всех возрастов по поводу и без него. Сделать его уникальным и персонализированным снова поможет hand-made.

Кексы или пирожные, печенья с предсказаниями, конфеты по типу Raffaello, приготовленные вами лично, – будут незабываемым подарком и приятным сюрпризом. Особенно такую идею оценит мама – неважно сколько вам лет, самым лучшим и трогательным подарком для нее будет тот, который вы приготовили своими руками.

Идея 5. Футболка или чашка с надписью

Футболка с надписью "Жена короля" или "Самая лучшая мама в мире", чашка "Дорогой сестре" или "Любимой девушке" – остались в далеком прошлом. К счастью, множество дизайнерских магазинов предлагают лимитированные коллекции вещей и посуды с необычными принтами.

Если же вы хотите заказать уникальный принт или надпись, постарайтесь связать его с обладательницей подарка – ее профессией, хобби, вкусами и интересами.

Представленные идеи подарков не только оригинальны, но и универсальны. Такие подарки подойдут маме, любимой девушке, подруге и даже коллеге. Вам остается лишь выбрать подходящий вариант и приобрести все необходимое для воплощения идеи.

Идея есть. Денег нет...

Итак, с вариантами подарков дорогим женщинам вы определились. Осталось самое простое – купить, упаковать и презентовать. Но что делать, если денег на все не хватает, а аванс ждать только 15-го числа? В такой ситуации на помощь придет сервис онлайн-кредитования MyCredit.

Вам не придется тратить время на дорогу и ожидание в очереди. Сервис работает полностью онлайн и все, что понадобится для подачи заявки – это паспорт, ИНН и карта любого украинского банка. Здесь вы можете получить деньги на любые желания буквально за 15 минут и успеете подготовить сюрприз, даже если до праздника остались считанные дни.

Кроме того, все, кто оформил займ в MyCredit с 11.02.2020 по 11.03.2020, получают возможность принять участие во всеукраинском батле мужчин и женщин и выиграть подарки из призового фонда в 30 000 гривен! Отвечайте на вопросы о своей половинке, зарабатывайте баллы для команды и принимайте участие в розыгрыше 10 ценных призов.

Банальный подарок или креативный сюрприз?

Таким образом, превратить банальный презент в особенный не так сложно, как кажется. Включайте творческую нотку, экспериментируйте, и дорогие вам женщины обязательно оценят ваши старания. А финансовую сторону вопроса MyCredit возьмет на себя.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63623.58

Bitcoin Cash (BCH)

480.93

Binance Coin (BNB)

555.26

Ethereum (ETH)

3043.82

Litecoin (LTC)

82.45

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять