День святого Валентина: ТОП ювелирных подарков для женщин

Ювелирные украшения сохраняют свой волшебный блеск даже спустя много лет

Когда елочные украшения отправляются в шкаф, а шампанское и мандарины уже теряют свою особую новогоднюю магию, пора готовиться к следующему празднику, ведь времени осталось совсем немного. Витрины магазинов постепенно наполняются открытками, плюшевыми мишками, шоколадными сердечками и прочей атрибутикой, а это значит, что приближается самый романтичный день в году – праздник всех влюбленных. Этот день наполнен любовью и нежностью, флюиды можно почувствовать даже в воздухе, и каждый стремится удивить свою половинку идеальным подарком, который без слов продемонстрирует искренние чувства. С этой задачей наилучшим образом справится драгоценный подарок – ювелирные украшения сохранят свой волшебный блеск даже спустя много лет и день за днем ​​будут напоминать любимой о вас, возвращая к теплым воспоминаниям и вызывая улыбку на лице. Если вы пока не определились с моделью украшения, которое идеально подойдет вашей избраннице и в полной мере выразит ваши к ней чувства, предлагаем вашему вниманию подборку беспроигрышных вариантов подарка на день Святого Валентина.

Если не кольцо, то что?

В подарок жене или невесте уместно дарить кольцо с драгоценными камнями, но что же делать, если вступать в брак вы пока не планируете или же банально не знаете размер пальца и не хотите рисковать? Не волнуйтесь, есть множество романтических подарков, не хуже роскошных колец, но не привязанных к тематике предложения руки и сердца.

Мы подобрали несколько актуальных вариантов, которые гарантированно придутся по вкусу каждой девушке:

  • изящное золотое колье, декорированное надписью "Love";
  • тематический браслет с ключиком и замком в форме сердца;
  • нежная подвеска в виде ключика – очень символический подарок в день влюбленных;
  • серьги, украшенные символом бесконечности с блестящими фианитами.

В общем, вы можете выбрать любые драгоценные украшения, увенчанные сердцами, романтическими надписями и символами, цветами и прочими декорациями, связанными с нежными чувствами. Ценный золотой подарок будет радовать глаз на протяжении многих лет, в то время как цветы и сладости забудутся уже через неделю.

Дела сердечные

Сердце – это, несомненно, главный символ Дня влюбленных. Все открытки, конфеты, сувениры, приуроченные к романтическому празднику, сделаны в форме сердца или украшены разнообразными сердечками. А значит, любое украшение, оформленное в соответствующей стилистике, будет удачным подарком.

На страницах интернет-магазина "Столичной Ювелирной Фабрики" вы найдете разнообразные кольца, серьги, браслеты, колье и подвесы с важнейшим символом праздника 14 февраля. Если сомневаетесь в выборе украшения, то советуем учитывать следующие факторы:

  • Выберите цвет золота: красный, белый или желтый – тот, который девушка чаще всего выбирает в повседневной жизни, чтобы подарок подходил к остальным ее украшениям.
  • Обязательно обратите внимание на стиль одежды и украшений, которые уже присутствуют в гардеробе. Девушкам, которые выбирают более сдержанные образы, лучше дарить лаконичные и минималистичные дизайны, а поклонницам ярких и смелых нарядов можно приобрести более массивные и объемные ювелирные украшения.
  • Прислушивайтесь к пожеланиям вашей избранницы. Наверняка, она не раз обмолвилась о том, что к цепочке не плохо бы приобрести оригинальную подвеску или вышла новая коллекция, о серьгах из которой она так пылко мечтает.

Главный совет – отталкивайтесь в первую очередь от предпочтений самой девушки. Никто лучше вас не знает, какой именно подарок сделает ее счастливой.

Цвет любви

Возможно, не каждой женщине понравятся нежные украшения с сердечками и ключиками, но и здесь мы знаем, как выбрать прекрасный подарок с романтическим подтекстом. Обратите внимание не на форму отделки, а на цвет!

Украшения в красных оттенках или с камнями цвета страсти и любви непременно приятно удивят вашу возлюбленную. Кольцо с рубином или серьги, декорированные гранатами, станут шикарным дополнением к элегантному женскому имиджу. Красный камень, окруженный ослепительным сиянием прозрачных фианитов или бриллиантов, способен переливаться еще более глубокими и насыщенными оттенками.

Несмотря на всю популярную тематическую символику, существует подарок, который осчастливит всех женщин, независимо от возраста, темперамента и вкуса. Речь идет о наиболее желанных драгоценных камнях в мире – бриллиантах. Их роскошный блеск всегда ассоциируется с вечной любовью, верностью и преданностью, ведь в мире не сыскать ничего более крепкого и прочного, чем безупречный бриллиант.

Обертка имеет значение!

Когда подарок уже выбран, время позаботиться о подаче, ведь атмосфера занимает далеко не последнее место в создании романтического настроя. Позаботьтесь об особенном настроении, возьмите букет ее любимых цветов и положите украшение в футляр или в тематическую коробочку, чтобы ювелирный подарок выглядел максимально презентабельно. Тем самым вы дополнительно подарите девушке невероятное ощущение интриги, пока она открывает упаковку и строит догадки о ее содержимом.

За 20 лет безупречной работы "Столичная Ювелирная Фабрика" объединила огромное количество влюбленных сердец. Ювелирные украшения – лучший подарок, ведь невероятный блеск, который не тускнеет с годами, будет ежедневно напоминать парам о романтических моментах их отношений, поддерживая пламя любви и страсти. Напомните своей второй половинке, насколько важное место она занимает в вашей жизни.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64910.05

Bitcoin Cash (BCH)

480.9

Binance Coin (BNB)

617.25

Ethereum (ETH)

3176.8

Litecoin (LTC)

84.76

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,61
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,69
55,25
55,04
27,49
56,90
54,90
54,09
28,04
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
59,99
59,99
28,98
60,99
58,99
57,49
28,98
-
52,47
51,08
26,76
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.67

Евро (€)

42.52

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять