Дмитрий Ковпак отзывы – вся правда про Фабрику Бизнеса с Китаем

Дмитрий Ковпак считается экспертом №1 по бизнесу с Китаем

О начале собственного бизнеса начинает задумываться все больше и больше людей, особенно в связи с последними событиями в мире. Весь бизнес, так или иначе, переходит в интернет. И пускай даже если основная его деятельность ведется офлайн, то доставка и обработка заказов зачастую уже ведутся в онлайне. И пользователи уже настолько привыкают к этому, что если у вас нет возможности заказать онлайн – они могут уйти к конкурентам.

В какой сфере начинать свой бизнес и какие действия предпринимать? Это вопрос, который задают себе многие еще на старте поиска ниши. Но очевидно то, что торговля – это двигатель прогресса и практически любой бизнес сейчас так или иначе завязан на торговле. И оптимальным здесь направлением есть работа с Китаем, так как всем известно, что большая часть товаров сейчас производится в Китае и при закупке именно там маржа порой может составлять 200 и даже 300% от закупочной стоимости.

Вот уже много лет на рынке известна компания под названием "Фабрика Бизнеса с Китаем Дмитрия Ковпака". За это время их учениками уже успели стать более 9700 человек из 19 стран мира. При этом их численность постоянно растет. Дмитрий Ковпак считается экспертом №1 по бизнесу с Китаем и известен очень многим на рынке, в первую очередь благодаря тому, что Дима прошел весь путь самостоятельно от первых проб до конечной упаковки обучения в пошаговый алгоритм действий.

Какие группы товаров продавать? На каких товарах можно зарабатывать больше всего? Где найти надежных и качественных поставщиков? Мне нужно ехать для этого в Китай? Это всего лишь несколько вопросов, которые задают сами себе начинающие предприниматели по бизнесу с Китаем. И именно на этих шагах уже можно понести колоссальные потери, так и не начав собственное дело.

Всему этому, и не только, обучает Дмитрий Ковпак на своей "Фабрике Бизнеса с Китаем". В отличие от большинства тренеров Дима – реальный практик. Еще в 2008 году Дима впервые поехал в Китай, где закупал напрямую у производителей столовые сервизы, вазы, бокалы, чашки и сувенирку для своего бизнеса. В процессе он дорабатывал продукт, внося необходимые правки фабрикам. Он прошел и прочувствовал на себе все ключевые ошибки по работе с Китаем и заплатил за это лично, своими деньгами. И перед тем как начать обучать предпринимателей он вырабатывал оптимальную модель по ведению бизнеса, которая сейчас позволяет стартонуть с минимальными вложениями и рисками. Но перед тем, как к этому прийти, Ковпак потратил не один десяток тысяч долларов на всевозможные тесты гипотез и пробные закупки товаров и прошел весь этот путь сквозь множество ошибок и преград.

Если бы ранее была такая возможность обучения бизнесу с Китаем еще на старте – Дмитрий бы без сомнений также бы ее прошел. Но сейчас для этого вам даже не обязательно ехать в Китай, вам не обязательно формировать склад и иногда вам даже не нужно закупать товары наперед. Все это и многое другое вы узнаете, проходя обучение на "Фабрике Бизнеса", благодаря которой уже через 60 дней у вас может быть собственный полноценный бизнес, который может приносить доход даже на автомате.

Кроме опыта и реальной практики во время обучения вы получите ценнейшую информацию о том, как искать товары, какие товары самые ходовые, какую наценку ставить на товары и как их продавать в онлайне и офлайне в том числе. А в числе особых бонусов вы получите базу контактов надежных поставщиков с огромным ассортиментом товаров. И кроме того, все участники "Фабрики Бизнеса" попадают в закрытое сообщество предпринимателей Dreamer Academy, где они обмениваться собственным опытом и успешными кейсами.

Дмитрий Ковпак отзывы о Фабрике

Только за последний год учениками Димы Ковпака стали более тысячи человек из множества стран мира. Все они, пройдя обучение, начали свое дело и делятся своими отзывами и кейсами в интернете.

И если вы тоже задумались о старте своего дела – уже на следующей неделе пройдет новый бесплатный вебинар, где вы сможете ознакомиться со всеми возможностями и условиями и пообщаться с Дмитрием напрямую.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

65016.15

Bitcoin Cash (BCH)

479.87

Binance Coin (BNB)

560.53

Ethereum (ETH)

3099.36

Litecoin (LTC)

81.27

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять