"Головна тема" на телеканале "Украина" обновляет формат

Зрители увидят харизматичных и ярких экспертов, известных личностей и лидеров мнений

С 30 января популярный общественно-резонансный проект "Головна тема" с ведущей Еленой Кот на телеканале "Украина" будет выходить в обновленном формате. Отныне каждую субботу зрителей ждет больше эксклюзива, интриги и масштабных экспериментов. В новых выпусках будут рассматривать не одну, а сразу 5 всегда важных для общества тем: деньги, здоровье, качество жизни, безопасность и отдых, – а гостями студии станут известные и яркие личности.

"Ради наших зрителей мы не прекращаем расширять границы. Мы меняем не только форму, но и содержание. Теперь в одной программе будет сразу 5 важных для жизни каждого тем. Мы расширили пространство в нашей студии, чтобы сделать эфир более зрелищным, теперь будет больше элементов шоу. К нам будут приходить уникальные гости, а истории, о которых будем говорить, не оставят равнодушным никого", – рассказала ведущая проекта Елена Кот.

Существенным обновлением формата программы станет то, что в студии больше не будет чиновников и политиков, а среди приглашенных гостей зрители увидят харизматичных и ярких экспертов, известных личностей и лидеров мнений, которые будут участвовать в интерактивах. Также из сюжетов программы зрители узнают эксклюзивные подробности, неожиданные факты и звездные интриги. А популярная ведущая Елена Кот станет участницей многих масштабных и уникальных экспериментов и резонансных расследований.

Реклама

Кроме того, в проект интегрировали диджитал-инновации. Поэтому, во время действия в студии зрители увидят интерактивные визуальные эффекты, а в сюжетах будет больше современной мобильной графики.

"Головна тема" в эфире четвертый год, и это первый такой масштабный переформат! Зритель становится более требовательным. За минимум времени нам нужно выдавать максимум информации. Поэтому наше главное новшество – в программе будет не одна тема, а целых пять. Для того, чтобы зрители в течение часа узнали максимум важной и полезной информации. Деньги, здоровье, качество жизни, безопасность и отдых – все это теперь в одной программе. Неизменным остается формат наших сюжетов. Резонансные расследования, масштабные эксперименты и эксклюзивные экспертизы", – прокомментировала Евгения Федичкина, директор департамента специальных проектов телеканала "Украина".

В первом выпуске "Головної теми. Перезавантаження", который выйдет в субботу в 20:00, рассмотрят наиболее обсуждаемые и актуальные темы. Зрители узнают эксклюзивные подробности о неожиданном наследнике первого космонавта Украины, и кто хочет отобрать элитную квартиру у вдовы Леонида Каденюка. В программе расскажут, кто та 5-летняя девочка, которую постоянно ночью видят в супермаркетах и на улицах Киева и фото с которой взволновали соцсети, и проведут эксперимент-провокацию, чтобы узнать, как отреагируют украинцы на брошенного на улице ребенка. А также будут расследовать зарплатный скандал на хлебозаводе.

В частности, команда проекта устроит всеукраинскую экспертизу, которая покажет, есть ли разница между пельменями за 40 и 140 гривен, и проведет эксперимент со звездой гипершоу "МАСКА", которое недавно с успехом стартовало на телеканале "Украина", чтобы проверить, действительно ли ношение маски снижает уровень кислорода в крови и почему болеют даже те, кто носит защитные маски.

Реклама

"Головна тема" – это общественно-резонансный проект, цель которого – выявлять проблемы в социальном обществе, создавать вокруг них резонанс и добиваться, чтобы эти проблемы были решены. Программа стартовала на телеканале "Украина" в ноябре 2017 года и является одним из самых рейтинговых остросоциальных проектов на украинском телевидении.

Дивіться програму "Головна тема. Перезавантаження" у суботу о 20:00 на телеканалі "Україна"!

Напомним, в одной из передач журналисты "Главной темы" выдали секреты покупок в секонд-хенде: как выбрать хорошую вещь и избавиться от неприятного запаха:

Реклама

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64170.95

Bitcoin Cash (BCH)

479.27

Binance Coin (BNB)

562.49

Ethereum (ETH)

3063.66

Litecoin (LTC)

82.33

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять