Гороскоп на 20—26 декабря: у Стрельцов намечаются романтические интриги на работе, а Водолеям нельзя переутомляться

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Жизнь выходит на крутой разворот, на первое место выходят профессиональные ценности, карьерное продвижение, отношения "начальник-подчиненный", здесь горит зеленый свет! Семейные проблемы тоже не пускайте на самотек, тут следует урегулировать отношения "родители-дети", которые нуждаются в весомых моральных и материальных инвестициях. Многим удастся закрутить служебный роман, не играйте с огнем, это рискованное увлечение угрожает разрывом супружеских уз, ведь именно здесь притаился дьявол и искушает вас изменить. Сумеете устоять – получите духовную закалку.

ТЕЛЬЦЫ. Ваш партнер благороден, владеет магическими чарами, держа в плену зависимости. Поддерживайте его инициативы, окутайте благоверных любовью (в союзе именно вы резонатор высоких чувств), тогда реализация общих планов, идей пройдет на ура". Не следует погружаться в прагматизм, мир держится не только материальных благах, это крайность. Вам для полного счастья нужны чуткость, забота о близких, умение подобрать душевный ключ к людям, уважение к фамильным традициям. А вот на службе поддерживайте хороший микроклимат, будьте исполнительны и не поддавайтесь козням лукавого!

Реклама

БЛИЗНЕЦЫ. Кто не рискует, тот не пьет шампанское, но нынче бросаться сломя голову в финансовую авантюру опасно, любые действия следует тщательно просчитать. Здравый смысл должен взять контроль над эмоциями и эгоизмом. Если поставили цель сделать важную семейную покупку, согласуйте все "хочу" и "можно" с реальными возможностями и не ссорьтесь из-за денег, взнос в семейный бюджет должен быть равноценным. Уважайте брачного спутника (имеете то, что заслужили), живите в согласии, он соответствует уровню вашего развития, а "левые" увлечения — это от нечистого духа.

РАКИ. Формула вашего процветания: "я" плюс "ты" равно любовная идиллия. О самостоятельности забудьте, в одиночестве вы, как птица с подбитым крылом, паруйтесь, ставьте перед собой общую цель и вместе к ней шагайте. Вас сплотит сексуальное желание и общее увлечение. Достичь желаемого сейчас удастся только в союзе с прагматичным партнером. Отдайте ему инициативу – пусть рулит и самоутверждается! Внимание холостякам: не провороньте романтичное знакомство.

ЛЬВЫ. События недели несут кармический подтекст, где работа и здоровье требуют основных усилий. На поверхность всплывет негатив, который нанес вред здоровью, поэтому вам придется сбалансировать ум, тело и душу, заняться профилактикой. Если заболеете – не беда, это идет процесс исцеления от стрессовых шлаков, накопленных на протяжении года. Рецепт для отличного самочувствия – ответственное исполнение взятых обязательств и жесткое соблюдение закона (морального, юридического) на всех жизненных фронтах. А за нарушение – плата здоровьем. Держитесь семьи, для создания уютного домашнего гнезда есть все условия и ресурсы, тут ваше счастье.

Реклама

ДЕВЫ. Вам везде рады, публика боготворит, выходите на романтичную охоту! Но вы личность с пуританскими вкусами и охмурять за красивые глаза не будете. Если любить, то нужно за "что-то", требования к партнеру рациональны, виртуозы-соблазнители исключены из списка претендентов на сердце и руку. Однако союз по расчету может рухнуть, если ваш спутник не сцементирует его горячими душевными эмоциями. Поэтому если хотите быть в паре, смиритесь с сентиментальностью партнера.

ВЕСЫ. Ваш успех зависит от удачного балансирования между семьей и работой, ведите мудро жизненное судно, чтобы не наскочить на камни препятствий, девальвация семейных ценностей в разгаре. Страховкой здесь станет материальная база, подлатайте дыры в домашнем бюджете, ваш вклад в эту казну – основной. Раскошеливайтесь на подарки близким, любимым, не обеднеете. Сейчас вы подключены к благотворительным источникам прибыли, через них рука Божья даст все, что нужно. В партнерских отношениях для сохранения мира не поддавайтесь на провокации со стороны, это злые духи плетут сети, чтобы вы оступились.

СКОРПИОНЫ. Вы обаятельны, сексуальны, но клевать на крючок амурных приключений не следует. Рационально используйте обстоятельства, разумно и практически подходите к знакомствам, связям с близкими, коллегами, соседями, друзьями. Здесь хозяйничает дух "реставрации", способствуя эволюции отношений. Проявляйте везде инициативу, не ожидайте внешнего "тоника", вы сам себе стимулятор и вдохновитель для окружения. К чужим взглядам и оценкам прислушивайтесь, но предпочтение следует отдать собственному мнению. Успешные рычаги для коррекции будущего в ваших руках. Друзья-покровители тоже помогут.

Реклама

СТРЕЛЬЦЫ. Вы одержимы ненасытными аппетитами, хочу все и сейчас! Силы фонтанируют, толкая на поиски шальных приключений. Впрочем, далеко их искать не нужно, на работе есть все условия для романтических интриг, смельчакам здесь повезет убить двух зайцев: укрепить карьерные позиции, обворожив шефа или коллегу, и получить страстные наслаждения. Тихо кайфуйте, не "выпадая" из реальности (это временно), ваша фея – из кармического прошлого. Главное – хранить конфиденциальность, надев на себя целомудренную маску.

КОЗЕРОГИ. Судьба брака в ваших руках, если вволю намучались в ожидании лучшего, есть два варианта: порвать супружеские цепи или модернизировать отношения на новом уровне. Делайте выбор: убивать или воскрешать. Если избранник настроен на смену (а он вас любит, считая идеалом) значит, шансы сохранить союз – высокие. В конечном итоге, так как было раньше между вами, уже не будет – это вчерашний день, впереди всходит весеннее солнце любви.

ВОДОЛЕИ. Пришло время сойти со сцены и перейти в подполье (для ревизии прошлого). Публичная деятельность забрала у вас львиную долю энергии, теперь каждая капля сил на вес золота. Заботьтесь о здоровье, прислушиваясь к позывным организма, не переутомляйтесь. Зато в профессиональной сфере праздник удовольствий в апогее, творческое призвание фонтанирует, с руководством идиллия. Да, вы нашли тропинку к их сердцам и финансам, что радует, а жадин обходите десятой дорогой, это не вашего поля ягоды. Для многих роман с шефом (коллегой) – не мираж, а реальность. Но имейте в виду: если считаете романтичного избранника идеалом, это не так, сейчас вы пребываете в иллюзии.

РЫБЫ.Дружба и любовь сплелись в один клубок. Двери будущего открыты, но войти туда можно при условии, что вы проведете ревизию в братском окружении, оставив рядом только нужных товарищей по духу, интересам. Кто-то сойдет с дистанции, а на его место придет лицо, готовое всем сердцем полюбить вас. Ну а если это случится, отвечайте взаимностью, станьте другом и любовником одновременно, нынче вам это под силу. За ошибочность выбора не бойтесь, спутник вписывается в стандарты вашего идеала и послан Небесами.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63471.19

Bitcoin Cash (BCH)

471.74

Binance Coin (BNB)

605.57

Ethereum (ETH)

3084

Litecoin (LTC)

83.05

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,24
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
28,97
59,99
57,99
57,99
28,98
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,21
51,06
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.47

Евро (€)

42.18

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять