Гороскоп на 27 декабря-1 января: Овнам нужно воздержаться от легкомысленных поступков, а Весам – бросить якорь в семейных водах

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет, тому два. Не "накручивайте" себя, вытравите из души давние обиды, простите родных и сами покайтесь, ведь не святые. Вас связывает много хорошего, это и берите на вооружение для создания гармоничных отношений. Тогда конфликт "родители-дети", "муж-жена", "начальник-подчиненный" исчерпается. На работе запрягайтесь в профессиональной воз, где карьерное восхождение выходит на главное место, закладывая базу сотрудничества на год. Воздержитесь от легкомысленных поступков, в ваших руках судьбы других людей, прежде всего не провоцируйте суженых – это происки злых духов.

ТЕЛЬЦЫ. Ориентируйтесь на чужие советы и адекватно воспринимайте критику, чужая точка зрения – святая святых. Вставлять свои "пять копеек", спорить нет смысла, это будет сеять раздор, препятствовать адекватно воспринимать реальность. В любых делах пытайтесь докопаться до глубинной сути, досконально выучить предмет. Если не хватает знаний, погрязли в дилетантстве – учитесь, в работе активизируйте творческую оригинальность и подыгрывайте начальству, а фокусы конкурентов воспринимайте спокойно.

Реклама

БЛИЗНЕЦЫ пылают энтузиазмом, который следует направлять в сферу выполнения взятых обязанностей не на словах, а на деле. Просят – дайте, помогите, прежде всего – родным. Семья – это святое. Трезво (но законно!) взвешивайте все "за" и "против", практически подходите к инвестиции собственных творческих, моральных, энергетических, интеллектуальных, материальных достижений. Тогда дивиденды превзойдут все ожидания. Вы ни перед кем не должны быть в долгу! И если сделаете правильно, удовлетворенное чувство собственного достоинства непременно просигналит об этом.

РАКИ. Рисковать, идти напролом ради собственных интересов опасно – реальность может подсунуть свинью, соблазнить к порочным действиям, особенно эгоистов, которые пекутся о себе. Обдумывайте каждый шаг, согласовывайте действия с окружением, малейшее безрассудство может обрезать крылья делового энтузиазма. Определяйтесь, с кем дальше сотрудничать, на ком жениться или за кого выходить замуж. Одним быть нельзя, удача улыбнется только в гармоничном союзе. Как в личной жизни, так и на деловом фронте.

ЛЬВЫ. Терпение и труд все перетрут! Энергопотенциал колоссальный, поэтому запрягайтесь в служебный воз и вдохновенно тяните его, роль тягловой лошади вас не унизит, а возвеличит. Помните: власть над людьми имеет тот, кто честно им служит. Впрочем, это не значит, что можно продавать свой труд за бесценок, специалист вы незаурядный, поэтому требуйте от работодателей заслуженной оплаты. Это обязательное условие сотрудничества для повышения материального статуса!

Реклама

ДЕВЫ. Ваше место на троне взаимной любви, симпатий. Как достичь этой недосягаемой вершины?.. Жар эмоций следует пригасить и проявлять материальные знаки внимания к благоверным, очаровывать высокой духовной культурой. Им импонирует ваше умение уважать добродетели, ценить деловые качества, социальный и финансовый статус избранника, поэтому можно рассчитывать на взаимность. А вот с покупками повремените, ваши желания (что-то приобрести) нынче возникают под влиянием лукавого.

ВЕСАМ предстоит бросить якорь в семейных водах, сосредоточиться на домашних обязанностях и взять на себя роль Атланта семейного благополучия, стать заботливым хозяином, любящим брачным партнером, стабилизировать отношения "родители-дети". Параллельно заботьтесь о сердечной жизни, для взаимной любви замечательные условия, трудяга-спутник служит вам верой и правдой, главное – не терроризировать его страстными "хочу". Знайте меру разнообразным аппетитам, тогда ваш союз обретет новое дыхание, станет гармоничным и долговечным.

СКОРПИОНЫ. События недели мотивированы кармично, вы обречены (без бунтов!) расплатиться, успешно исправить допущенные ранее ошибки. Должники также рассчитаются. Не испепеляйте себя под воздействием сторонней критики, спокойно реагируйте на чужие взгляды, убеждения. Никого не судите, да не судимы будете. Сейчас судьба прививает уроки здорового практицизма, требует подходить к решению проблем со здравым смыслом, опираясь на друзей-покровителей. Без них вы, как птица с подбитым крылом.

Реклама

СТРЕЛЬЦЫ. Если хотите быть здоровыми, богатыми и любимыми, укротите зависть, не поддавайтесь внешнему влиянию, а занимайтесь тем, к чему лежит сердце. Эгоизм допускается, "гребите" к себе. Личные желания ценнее всего, их голос подскажет правильный путь творческой самореализации с соответствующими материальными и карьерными показателями. Здесь фортуна работает на вас. Пока еще. Только не идите по головам и не доверяйте друзьям, дружба – сейчас проклятая сфера.

КОЗЕРОГИ. Когда супружеское судно натолкнулось на рифы бытовых проблем и идет ко дну, спасать его нужно вам, а не избраннику. Если в доме разгораются столкновения, измените обстановку, пообщайтесь с интересными неординарными людьми, тогда в браке откроется второе дыхание и все нормализуется. Главное – найти вдохновенный источник новых впечатлений, где вы вместе с милым можете развеивать скуку, духовно обогащаться. Не забудьте правильно распределить обязательства в союзе и внедрить собственную стратегию действий. В профессиональной сфере (с начальством), отношениях "родители"-"дети" будьте начеку, здесь лукавый так и норовит поймать вас на крючок!

ВОДОЛЕИ. Укротите эгоцентризм, усмирите желания. Хочется — перехочется. Вы зависимы от чужих ресурсов, иначе останетесь у разбитого корыта. Опирайтесь на тайных партнеров – покровителей, а в служебной сфере (здесь судьба испытывает на прочность профессиональную броню) демонстрируйте деловое мастерство, старайтесь гармонично вписаться в служебную иерархию. В критические моменты следует уединиться, тогда поступит верное решение проблем. И не выбалтывайте служебные секреты, меньше обращайте внимания на чужие советы. Далекие поездки, путешествия противопоказаны.

РЫБЫ. У вас отличные шансы для успешной презентации своей персоны, рейтинг популярности в социуме достигнет кульминации, круг друзей расширится. Фундамент дружбы – это гармония духовных и материальных интересов. Быть чутким, ласковым, утешать душой вы способны блестяще, однако этого сейчас недостаточно. Для поддержки целостности братских взаимоотношений нужна практическая взаимопомощь. Включайте трезвый расчет и тогда дружественные лавы пополнятся верными соратниками с аналогичными жизненными интересами. На чужое "дай" лучше не реагировать, оно от нечистого духа. Дадите – остальное уйдет прахом.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

66066.54

Bitcoin Cash (BCH)

506.66

Binance Coin (BNB)

605.16

Ethereum (ETH)

3179.29

Litecoin (LTC)

84.27

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,55
53,04
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,15
55,01
27,63
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,17
51,02
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.78

Евро (€)

42.31

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять