Гороскоп на 28 февраля—5 марта: у Львов могут увести спутников, а Козерогом следует "вынуть бревно" из собственного глаза

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Желание убежать от жизненных проблем, побыть наедине с собой, покаяться в допущенных ошибках является результатом внутренней духовной трансформации. Подводите итоги, переосмысливайте, искупайте вину перед теми, кого обидели, нарушив Божьи заповеди, благотворительностью. Пусть муки совести станут воспитательным кнутом, а благородство внутренних порывов — с целью сделать мир совершеннее — медовым пряником. Время рассчитаться со Скорпионами.

ТЕЛЬЦЫ. Вы любимы и желанны, отвечайте взаимностью (игра в одни ворота запрещена), живите душа в душу с благоверными. А вот ссориться из-за денег — смешить людей. Ваш партнер не скупердяга, а экономен и разумно практичен. Вклад в общую "казну" (материально, энергетически, физически) должен быть равноценным, тогда для разногласий не будет причин. Транжирить финансы на развлечения и разнообразные прихоти не следует, учитесь вовремя тормозить "хочу" и направлять его на реализацию обоюдных интересов. Держитесь Водолеев.

Реклама

БЛИЗНЕЦЫ. Неделя напряженная, хоть разорвись. События в профессиональной сфере набирают интенсивной динамики, обязывая реализовать творческое призвание. Синхронно штурмуют домашние проблемы, требуя обустроить личную жизнь, стать образцовым хозяином, преданным брачным спутником. Разумно маневрируйте, чтобы везде успеть. И помните: счастье семьи является судьбоносным заданием, вы перед родными в долгу. Проигноруете — будете наказаны. Опирайтесь на Водолеев.

РАКИ. Модернизация старых идеалов, убеждений идет полным ходом, вы становитесь мудрее, формируя новую философию бытия. То, что волновало вчера, отходит в небытие, освобождая место прогрессивным взглядам, увлечениям. Главное, чтобы это положительно отразилось на служебных делах, микроклимате в коллективе. На работе нужна большая ответственность, высокое качество. Хвататься за все подряд, лишь бы больше заработать, нельзя. Сейчас вас ценят как специалиста узкого профиля, оставайтесь в этой роли. Если подкачает здоровье — это знак, что тянете не свой воз. Оставьте его. Лишние нагрузки чреваты истощением иммунитета.

ЛЬВЫ. Будьте бдительны, ваш спутник красив, обаятелен и его могут увести соперники. Укрепляйте партнерские узы любовью, заботой, милосердием, удовлетворяйте желание половинки, проявляя материальные и сердечные знаки внимания. Об убытках не переживайте — заработаете, с финансами фортунит. Сейчас судьба возвращает блага (с января по май), которые когда-то вы сделали в кредит людям. Закон воздаяния работает безупречно, и вы не исключение. Пришло время отдать долги Рыбам.

Реклама

ДЕВЫ. Лелейте в душе нежность, чуткость, толерантность, тогда заложите крепкий фундамент деловых и брачных взаимоотношений (на будущий год), взяв в попутчики достойных людей, реализуете социальные устремления. Если возникли разногласия под родной крышей, здесь вам неуютно, убегать от домашних проблем нельзя. Несите этот "крест" добросовестно. Ведь здесь судьба воспитывает из вас образцового семьянина.

На работе все замечательно, здесь вы способны влиять на конфликтные ситуации и обращать их с пользой для себя, завоевывая публичный авторитет. Трудитесь на благо Водолеев.

ВЕСЫ. Вас ожидает широкий фронт работ, где следует трудиться слаженно, поддерживая теплый микроклимат в коллективе, оперативно внедрять современные технологии и творческие идеи. А поскольку у вас в кармических должниках "ходят" тайные покровители, можете с чистой совестью их "раскулачивать" ради собственных благ! Не нужно скромничать, плачьтесь и просите о безвозмездной помощи, вы это заслужили. О личной жизни тоже не забывайте, здесь витают Небесные ангелы. Любите Водолеев.

Реклама

СКОРПИОНЫ. Если шеф симпатизирует, а избранная профессия стала Музой — это замечательно, тогда реализация профессиональных амбиций пройдет блестяще. Творите, развлекайтесь, жизнь — это игра, где вы, как режиссер и актер, способны проявить феноменальные таланты и осчастливить других.

У брачных пар праздник сердца, вас любят, но это высокое чувство вы заслужили — судьба возвращает любовь, на которую когда-то спутник не ответил взаимностью. Воспользуйтесь ресурсом Овнов.

СТРЕЛЬЦЫ. Наводите порядок в семейных пенатах, подлатайте дыры в психологической ауре семьи. Мусор из дома не выносите, домашние проблемы кармические, решайте их тихо. С благоверными горшки бить – людей смешить.

Одновременно заботьтесь о профессиональном реноме, укрепляйте завоеванные карьерные позиции и зарабатывайте деньги. Высокие покровители к вашим услугам, их посылает судьба не случайно, а как приз, в награду за вдохновенный труд в профессиональной сфере. Лентяев это не касается.

Девы вам должны, можете использовать их для продвижения в карьере. А Козерогам следует подчиниться.

КОЗЕРОГИ. Жизнь — это школа, которая учит с помощью разнообразных ситуаций разум, принуждая работать мозги в высоком интеллектуальном тонусе. Вы интуитивно в нужный момент подключаетесь к информационному полю Вселенной и черпаете надлежащие знания, что вселяет уверенность в себе, способствует совершенству. Избегайте критики сгоряча, если нужно дать кому-то совет, "выньте сначала бревно из собственного глаза", а затем наставляйте на путь истины собеседника. "Эксплуатация" Стрельцов допускается, но без фанатизма. Дозировано.

ВОДОЛЕИ излучают флюиды очарования, быть рядом с вами одно наслаждение. Определяйтесь с деловыми предложениями и приоритетами, чего вы хотите, чтобы жить полноценно, иметь все, что хочется? Чтобы гармонизировать желание и возможности, привлекайте брачных избранников, объединяйтесь с деловыми союзниками. Сейчас с партнерами вы, как альпинисты связаны фатальной веревкой "беру—даю", поэтому, чтобы не свалиться в пропасть, придерживайтесь золотого правила: "лучше передать, чем не додать". К вашим услугам Близнецы, Весы, Тельцы, наслаждайтесь в их веселой компании, но без манипуляций!

РЫБЫ. Вы яркая публичная персона, внутреннее желание стать лучшими, влиятельными, идти впереди — не каприз выскочки, а вполне нормальное. Презентуйте себя как специалист широкого профиля. Поможет здесь блестяще самоутвердиться любимая работа. А ваша миссия — посодействовать супругам творчески самореализоваться, помочь раскрыть свои многогранные таланты. За эгоизм и бездеятельность судьба сурово спросит. Поэтому не блефуйте! Помогайте Девам, без вас им двери закрыты. Это приказ Небес. Ослушаетесь — сделаете себе хуже.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

66610.41

Bitcoin Cash (BCH)

507.56

Binance Coin (BNB)

605

Ethereum (ETH)

3239.05

Litecoin (LTC)

86.04

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,55
53,04
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,20
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,16
51,05
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.59

Евро (€)

42.26

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять