Гороскоп на 29 ноября – 5 декабря: Овны взрослеют на глазах, а Скорпионам нужно сбалансировать прибыли и расходы

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Ваше мировоззрение приобретает красивые духовные краски, идеалы меняются, вчерашние стереотипы разрушаются, вы взрослеете на глазах, превращаясь в мудреца. Не сдерживайте идейный фонтан, ваши задумки и планы замечательные, перспективные и имеют право на жизнь, воплощайте их вместе с деловыми, брачными партнерами. Одновременно больше путешествуйте, меняйте окружающую обстановку, именно вдали от дома вас будут ценить и любить. А вот на службе следует демонстрировать бурный энтузиазм, угождать работодателям и коллегам, ваша кадровая ценность состоит в умении выполнять широкий спектр заданий и полномочий, за что и будут хорошо платить.

ТЕЛЬЦЫ. Как достичь гармонии между "хочу" и "нужно"? Вопрос встанет остро, заставив раскулачивать благоверных, домочадцев. Не перегните палку аппетитов, на чашу весов положена любовь и деньги, поэтому если хотите быть любимыми и желанными в паре, водрузите требования партнеров на пьедестал. Они будут довольны, пускай транжирят деньги, может и вам что-то достается с их барского плеча. К сожалению, пока что здесь вы бессильны стать полновластными хозяевами их кошельков. Смиритесь – это испытание судьбы и не предъявляйте претензий. От вас требуется искренне любить партнера, со всеми его недостатками.

Реклама

БЛИЗНЕЦЫ. Не провороньте в хлопотах за чужими проблемами собственное счастье. Супружеские отношения набирают динамические обороты, где каждое мгновение на вес золота: дайте избраннику почувствовать себя сильной самодостаточной личностью. Ваш союз – это эталон благородства, где интеллектуальное единство и духовные интересы являются мощным магнитом. Холостякам пришло время определиться с избранником сердца. А женатым –вдохнуть новый импульс в отношения и бросить все силы на создание семейного уюта. Карьера в лес не убежит, здесь вы достигли пика профессионального роста, теперь судьба велит заниматься домом (полтора года), обустраивать личное счастье. Будете игнорировать – останетесь вообще без работы.

РАКИ. Трудовой марафон в разгаре, как специалист вы само совершенство, мастер на все руки. Дайте форы лентяям и непрофессионалам, взяв штурмом олимп деловых достижений как количеством, так и качеством. Впрочем, и плата должна быть эквивалентной, торгуйтесь с работодателями и не "продавайтесь" за копейки. Если круг полномочий и задач уменьшится, это к лучшему, судьба приучает (на 2 года) трудиться меньше, чтобы сберечь здоровье. Трудовые авралы противопоказаны, это невосполнимая выкачка драгоценных жизненных энергоресурсов. Будьте коммуникабельными, больше общайтесь с разнообразными людьми, старайтесь быть в курсе всех новостей, идите в ногу с социумом. Жизнь – это школа, где вы имеете блестящий шанс стать отличником, постигнув жизненные премудрости.

ЛЬВЫ. Если сердцу хочется праздника, не сдерживайте этот фееричный порыв, нырните в водоворот романтических развлечений и кайфуйте! Разбить чье-то сердце трудностей не составит, хочется любить – запускайте амурные стрелы и дерзайте! Главное – не жалеть ресурсов ради счастья милых, самоотдача должна быть максимальной на всех уровнях (душевном, энергетическом, материальном, интеллектуальном). И не смейте требовать аналогичной отдачи, сейчас время вам отдавать блага, которые Небеса посылают в многократном размере. Скупердяям и эгоистам позор!

Реклама

ДЕВЫ. Семья – это колыбель духовности и жизненный генератор, здесь вы развиваетесь, черпаете зерна небесной мудрости. В отношениях "родители-дети", "начальник-подчиненный" идут успешные перемены, вы влияете друг на друга, "притираетесь" характерами, что имеет блестящий воспитательный эффект. Главное – не прибегать к авторитарным действиям, хотя не терпится наглеца "нагнуть" под себя! События недели закладывают стартовый трамплин на будущее, где выбор делаете вы, но с учетом интересов окружающих. Если возникла атмосфера недовольства, вплоть до конфликтов, это знак, что допустили ошибку, где-то промахнулись, действуя под влиянием эгоизма. Задание судьбы -- научиться самостоятельно принимать важные решения и нести за них ответственность.

ВЕСЫ способны к адаптации в любых обстоятельствах, виртуозно заставить танцевать публику под свою музыку, сагитировать за высокую идею – мастер на все сто. Жизненная мудрость, практицизм плюс высокая эрудиция, деловая осведомленность способны творить чудеса успеха там, где процветает разгильдяйство и безграмотность. Опирайтесь на влиятельных тайных покровителей, упускать этот счастливый шанс – кощунство! Но и сами идите на жертвы, помогайте тем, кто в беде, роль благотворителя для несчастных и страждущих судьбоносна, тут сам Всевышний транслирует через вас бедолагам добро! А вот страсть к агрессивным действиям – фокусы нечистого духа.

СКОРПИОНЫ. Вам следует держать руку на материальном пульсе, сбалансировать прибыли и расходы, чтобы доходы не превышали трат. Одновременно делайте подарки близким и родным. Благами, которые даются, следует распоряжаться по-хозяйски, роскошевать противопоказано. На "шару" в ближайшее время не рассчитывайте, воздается только по заслугам (с учетом последних лет). Сотрудничество с друзьями, которое базируется на материальных интересах – это хорошо, но имейте в виду, деньги не должны стать яблоком раздора в ваших отношениях. Нынче ваши друзья – благословенны, поэтому осквернять дружеские узы меркантильными требованиями – идти против судьбы. И себя не позволяйте "эксплуатировать" приятелям, одержимым выгодой.

Реклама

СТРЕЛЬЦЫ. Очаровывайте публику интеллектом, презентабельностью, стремитесь во всем к совершенству. Ощущение истинной внутренней свободы является основным двигателем, поэтому когда оно "барахлит", скорее всего, вы не усмирили апломбное эго, а нужно! Жестко контролируйте свое поведение, особенно на работе, где отношения "шеф-подчиненный" самые взрывоопасные. Если вы начальник, будьте объективны, уважайте, цените подопечных, коллег и всех, кто от вас зависим, ибо будете отвечать перед Богом за нанесенные обиды, должностные злоупотребления, нарушение юридических и духовных законов. На верность друзей не рассчитывайте, сейчас между вами пробежала черная кошка.

КОЗЕРОГИ. Уйдите в тень и побудьте вдали от общественной суеты. Это неделя духовной релаксации, осваивайте диалектику познания высшей истины, посещайте храмы, богослужения, изучайте философскую литературу, читайте Библию, приобщайтесь к святыням. И никого не судите, а молитесь. Искренняя молитва – это связь с Творцом, шанс душевно очиститься и сделать правильный вывод из ошибок, допущенных в прошлом году. Если заболеете, не беда, это на благо. Болезни несут целебную очистительную силу.

ВОДОЛЕИ. Ключ к супружескому счастью в ваших руках. Нечего горевать, избранники вас любят всем сердцем! И никакие сомнения не должны затмить сияние взаимных чувств. Дружба и любовь сольются воедино, подняв к экстатическим вершинам идиллии в партнерстве. Учитесь отдавать даже себе в убыток, укротив эгоизм, тогда мелкие уступки станут трамплином к масштабным свершениям. Если желания партнеров (и деловых также) доминируют, и вы не в силах им противостоять, отойдите в сторону, пускай делают то, что хочется! Не переживайте, результат будет положительным для всех.

РЫБЫ. За карьерную судьбу, если вы достойный специалист, работаете по призванию сердца, не переживайте, здесь воздастся по заслугам (с учетом достижений последних лет). Если в деловой команде есть конкуренты, подружитесь с ними, объединительным стимулом станет общая материальная заинтересованность, где интересы соперников должны быть на первом месте. Основное задание – научиться гармонично сотрудничать. Передавая свой колоссальный опыт партнеру, вы выступаете трамплином для его действий, укрепляете собственный авторитет, становитесь донором, без которого он полный "ноль". Освобождайтесь от накопленных знаний и опыта, свято место пусто не бывает, пришло время наполнять жизненное "депо" новыми достижениями.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64306.31

Bitcoin Cash (BCH)

481.35

Binance Coin (BNB)

607.96

Ethereum (ETH)

3158.64

Litecoin (LTC)

83.75

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,24
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
28,97
59,99
57,99
57,99
28,98
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,21
51,06
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.47

Евро (€)

42.18

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять