Гороскоп на 6-12 декабря: Ракам нужно позаботиться о здоровье, а у Дев возможны конфликты с деловыми партнерами

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

Это неделя "переформатирования", сгорают отработанные программы, у каждого в конкретной сфере жизни. Уходит в прошлое то, что себя изжило, исчерпало моральные ресурсы, освобождая место для прогрессивных начинаний.

ОВНЫ. Старые взгляды отходят в прошлое, идет "перезагрузка" мировоззрения, где базовыми принципами являются высокая мораль, набожность, духовные ценности, желание служить людям, делая их счастливыми. Новая философия бытия – это умение смотреть на вещи глобально, мыслить масштабно и в то же время докапываться до глубинной сути, учитывая мелкие детали. Если в вашем поле появились лица высокой духовной культуры, религиозные деятели, иностранцы, эмигранты – это не случайно, значит, им суждено дальше сопровождать вас на жизненном пути. Все, что далеко от родных мест, вас будет очень привлекать, духовно подпитывать, можно отправиться в туристическую поездку, или в путешествие по Интернету. На работе не "пасите задних", роль симулянта навредит служебной репутации, а вот трудовой энтузиазм – это замечательно! В служебном коллективе вы, как специалист широкого профиля вне конкуренции, с чистой совестью работайте, угождая не начальству, а Богу, он ваш работодатель, судья, финансист.

Реклама

ТЕЛЬЦЫ. Прогресс в личной жизни зависит в большей степени от влияния и ресурсов окружающих, вашего партнерского искусства и умения любить. Пускаться в автономное плавание смысла нет, вам нужны рядом сильные, обеспеченные и очаровательные спутники, которых можно удержать любовью и магнитом сексуальных желаний. Впрочем, выбор всегда за партнером, желанное "да" можно и не услышать, если идти штурмом. Учитесь привлекать внимание спокойно, делая вид, что вам совсем безразлична реакция "повелителя".

БЛИЗНЕЦЫ. Взаимная симпатия, сексуальное влечение плюс созвучность духовных вкусов – вот фундамент для построения крепкого союза. Если с благоверными есть общая цель, совместимые деловые интересы – супружескую цитадель ничем не разрушить! Но больше всего сплотит вас семейный очаг. Грейтесь возле него, наполняясь энергией благодати, и все в жизни будет замечательно. А карьера—это второстепенное, ввысь на должностной олимп не рвитесь, если тут проблемы, не стоит жертвовать семьей ради их устранения. Судьбоносная удача на стороне образцовых семьянинов.

РАКИ. В карьере грядет минусовая "перезагрузка", многим придется отказаться от дополнительных обязательств, левой подработки. Не сжигайте себя изнутри (будет хуже), на самом деле вы стали жертвой амбициозных работодателей. Но падать духом нельзя, беритесь за все, что вам поручают, и выполняйте на качественном уровне. Рубикон борьбы с конкурентами пройден. Заботьтесь о здоровье, избегая рабочих перегрузок, больше внимания уделяйте личной жизни, всем интересуйтесь, повышайте образовательный уровень. Самое время зажечь свечу страстной любви, вы милые, обаятельные, так что без взаимного романтического импульса не останетесь.

Реклама

ЛЬВЫ. У вас кардинально меняются вкусы, симпатии, происходит охлаждение пламенных чувств. Легкие увлечения перегорают. Это говорит о том, что для личного прогресса сердцу нужны новые вдохновители. Если человек нравится, зажигая любовь, теснее с ним подружитесь. Будьте щедры, не жалейте ради счастья любимых ничего, вам нынче дается с избытком благ, делитесь, а будете жадничать, отнимется то, что имеете.

ДЕВЫ. Вам нужно стать образцовым семьянином и заботливым хозяином, упорядочить быт (профинансировав из собственного кошелька) и создать комфортную духовную ауру в родных пенатах. Не "пилите" домочадцев за мелкую неряшливость, а станьте им мудрым советчиком и благородным наставником, это гарантия надежного тыла. На службе укрепляйте карьерные рубежи, здесь возможны конфликты с деловыми партнерами, поэтому, принимая серьезное решение о разрыве отношений, взвесьте все "за" и "против" и знайте: это ваш выбор и вы несете серьезную ответственность за результат.

ВЕСЫ. Движение – это жизненный тоник, аккумулятор позитивных впечатлений, источник энергии и здоровья, шанс изменить карьерную судьбу к лучшему. Чаще меняйте обстановку, завязывайте интересные знакомства (а старые разрывайте), посещайте развлекательные тусовки. И не провоцируйте людей на боевые конфликты. Выпуская на волю джина агрессии, вы перекрываете себе путь благодати, портите славный имидж, делаю услугу темным силам. Тайный деловой фронт самый горячий и фартовый, но вы можете навредить сами себе, если вляпаетесь в авантюру. Имейте дело только с теми, кому искренне доверяете, старательно храните секреты. Нужная скрытая информация все равно придет, ибо в ней заложена судьбоносная программа. Только вам дано увидеть истинное лицо людей, скрытое за маской порядочности.

Реклама

СКОРПИОНЫ. Вы само очарованье, излучаете сексуальные флюиды, поэтому взять в сердечный плен того, кто понравился, и если кошелек позволяет, трудностей не составит. Делайте выбор, заказывайте музыку и платите. Главное – удовлетворить по полной программе суженых. Они ваши друзья и любовники, максимально одаривают заботой и любовью, готовы звезды с неба достать, чтобы вы в полной мере ощутили, что такое супружеское счастье. На службе избегайте тайных интриг, сплетен, никому втихаря не делайте зла, события в социуме непредсказуемы, и если все выплывет на поверхность, будет очень плохо.

СТРЕЛЬЦЫ. Заварите кашу – придется самим ее горько расхлебывать. Пришла пора избавиться от плохих привычек (сами знаете каких). Вам следует не прятаться в красивую упаковку, а в корне изменить себя, а особенно отношение к начальству (этот тандем как натянутая струна, в любой момент может лопнуть), профессиональной деятельности. Не идите по чужим головам, постарайтесь гармонично вписаться в служебную иерархию. Обидите подчиненных – бумеранг настигнет от высокого руководства. Если рассчитываете на поддержку друзей – это иллюзия, промах будет фатальным. Сфера дружбы оккупирована злыми духами.

КОЗЕРОГИ. "Градус" жизненной динамики очень высок, придется воевать на два фронта, сжигать силы на семейной и деловой передовой, решая домашние, служебные проблемы, и в тылу развернуть активную деятельность, где идет процесс духовного преображения и куется будущее счастье. Внутренний мир – это арена целебных трансформаций, всплывают на поверхность подсознательные страхи, комплексы. Чаще уединяйтесь и полагайтесь на высшие силы (тогда не сойдете с правильного пути), при удобном случае не скромничайте, а рекламируйте свои таланты, достижения, смело пиарьтесь, завязывайте дружеские связи. Вас любят, и это вселяет уверенность в счастливом будущем.

ВОДОЛЕИ. Вы в плену иллюзий и склонны идеализировать не тех, кого надо. Сделайте ревизию в окружающем мире, вокруг крутится много людей, от которых следует избавиться или дистанцироваться. Ведь отношения себя исчерпали и пользы не принесут. А вот на смену им придут новые личности, способствующие духовному росту и обогащению. Если хотите иметь щедрого спонсора, снизьте планку собственных требований, укротите аппетиты, тогда все, что нужно для полного счастья, получите сполна. У бизнесменов горячая пора, со взлетами и падениями.

РЫБЫ. Вы прикованы судьбоносными цепями обязательств к семье, работе, супругам. Рвать их нельзя, самостоятельное плавание запрещено. Заботьтесь о родных, трудитесь на благо карьеры, здесь ваше призвание, место реализации талантов, источник жизненных сил. Приготовьтесь к кадровым пертурбациям (возможна смена руководства), здесь удача может изменить, ведь конкуренты очень влиятельны и везучи. Денег не одалживайте, вовремя расплачивайтесь с кредиторами, иначе наживете врагов, долги – это фатальное ярмо на шее.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64211.66

Bitcoin Cash (BCH)

478.37

Binance Coin (BNB)

611.14

Ethereum (ETH)

3163.3

Litecoin (LTC)

83.77

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,61
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,69
55,25
55,04
27,49
56,90
54,90
54,09
28,04
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
59,99
59,99
28,98
60,99
58,99
57,49
28,98
-
52,47
51,08
26,76
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.47

Евро (€)

42.18

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять