Гороскоп на 8-14 ноября: Девы покоряют людей обворожительностью, а Скорпионам пора устроить генеральную "уборку" прошлого

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

Это неделя плодотворной "перезагрузки". Все, что отжило себя, уходит в небытие, освобождая место для новых свершений. Не цепляйтесь за прошлое, любые достижения, как победы, так и поражения, лягут бесценным грузом в банк духовного опыта. Закончилась тяжелая полоса испытаний (1год 8 мес.) судьбы, под девизом: "хочешь мира, готовься к войне". Делайте выводы…

ОВНЫ. Сейчас вы в плену моральных и материальных обязательств перед другими, которые выполните на отлично. Гора с плеч уйдет. Гармонизируйте желания и возможности, четко определитесь, чего вы хотите: если это благие намерения, тогда судьба пошлет ресурсы для их реализации. Однако интересы и потребности окружения не должны быть ущемленными. Делитесь всем, чем богаты, объединяйтесь усилиями и финансами, не скупитесь на благотворительность, тогда и ваши замыслы осуществятся. Многим повезет хорошо подработать на тайной "левой" работе.

Реклама

ТЕЛЬЦЫ. О независимости и самостоятельности забудьте, пускаться в автономное плавание запрещено. Сейчас вам обязательно нужно быть в союзе, идет реставрация личных отношений, где, прежде всего, вашей любви суждено стать цементом в тандеме. Приспосабливайтесь, будьте бдительными, ведь проходите точку невозврата, за которой начинается все по-новому. Супружеским парам следует забыть все плохое и строить личное счастье в любви и заботах друг о друге. Внимание холостякам: спешите определиться с избранницей сердца!

БЛИЗНЕЦЫ. Работы невпроворот, уважайте коллектив, трудитесь на совесть с максимальной производительностью, хотите жить в достатке – беритесь за дополнительные служебные задания, не гнушайтесь левыми подработками. Вы очаровательная личность и блестящий профессионал, поэтому не продавайтесь за копейки, а требуйте у работодателей достойной оплаты, доступ к хлебному месту открыт. Полученные средства вкладывайте в семью, ваш дом благословенный, все здесь происходит по велению небес, поэтому не жалейте ничего ради счастья в родных пенатах. В любовной сфере полно искушений, будьте бдительны, лукавый так и норовит увлечь вас в греховные сети!

У РАКОВ романтическая эпопея в разгаре, страсти пылают, наполняя вас животворной энергией. Любить и быть любимыми – это так прекрасно, судьба пошлет вам высокое светлое чувство, если "сорветесь" в греховную бездну, не корите себя, с кем не бывает. Скорее всего, это срабатывает дух храброго завоевателя, который стремится к победам и популярности ради уверенности в своих силах. А вот под родной крышей орудуют демонические силы, будьте бдительными и не поддавайтесь на проклятые искушения.

Реклама

ЛЬВЫ. Вокруг вас аура соперничества, которое может затмить радость бытия, не поддавайтесь на провокации, держите себя в железных рукавицах. Дом, семья – арена важных событий, где идет борьба между интересами домочадцев и вашим эгоизмом. Кто победит? Любовь, дружба и мудрость. Не нагнетайте атмосферу, стремитесь к взаимопониманию, будьте заботливым семьянином, рачительным хозяином, любящим супругом, ведь малейшие разногласия могут испортить всем жизнь. В материальном плане сейчас вам везет, инвестируйте заработанное на благо семейного счастья.

ДЕВЫ. Пора разнообразить свое монотонное бытие, не сидите на месте, движение—это жизнь. Срочно меняйте "декорации": волнующие впечатления, яркая эмоциональная палитра – прекрасный жизненный тоник! Процветание базируется на инициативности, умении приспосабливаться к ситуациям, интеллекте, изобретательности. Стремитесь извлечь максимальную пользу от контактов, знакомств. А главный козырь – это ваша обворожительность и презентабельность, перед которой никто не устоит.

ВЕСЫ благоухают сексуальным обаянием, подталкивая противоположный пол к любовным подвигам. Скучать некогда, жизнь прекрасна, полна сюрпризов, приключений, аромат свежих впечатлений будоражит дух, зовет на публику, где можно завести массу интересных знакомств. Однако вам следует сосредоточиться на реализации личных замыслов, умело используя очень фартовые тайные рычаги влияния. Если они правильны (а не каприз Эго), ресурсы судьба пошлет, сокровенные желания – священны, их выполнение открывает двери в счастливое будущее.

Реклама

СКОРПИОНЫ. У вас "перезагрузка", начинается новый жизненный виток, объявите войну плохим привычкам! Избавляйтесь от отработанных программ и попробуйте сосредоточиться на важнейших вещах. Устроив генеральную "уборку" прошлого, оставьте на вооружении наилучший опыт. Тяга к совершенству – вечный процесс, и все же стремитесь стать образцом во всем, тогда к вам потянутся люди. Вы для них на пьедестале! Один в поле не воин, но с кем объединиться, создать дружественную команду – решайте сами, а манипуляторов гоните прочь! И молитесь на друзей, это Божьи покровители, через них придет удача и откорректирует будущее. Но и сами не подкачайте, а покажите, что способны быть преданным другом.

СТРЕЛЬЦЫ. На карьерном небосклоне счастливый звездопад. Как специалист вы достигли пика, глобальные цели на ладони, высокое начальство охотно покровительствует, потенциальные возможности колоссальны. Репертуар ресурсов богат, но ими следует пользоваться тайно, иметь дело с доверенными лицами, с которыми пуд соли съели – вместе удастся горы перевернуть.

Единственный минус – вас почему-то не любят, хотя внешне все наоборот, кажется что пылают страстью, но увы, это розовая иллюзия, красивый самообман, в котором вам так уютно. Избегайте многолюдных мест, отшельничество – отличный способ для подзарядки жизненной энергией.

КОЗЕРОГИ. Чем выше профессиональный успех и социальный статус, тем сильнее ощущение личного счастья. Начальство от вас в восторге, роль любимца можно использовать с пользой и даже закрутить служебный роман. Но если поставили за цель водрузить знамя победы на карьерном поприще, научитесь распознавать, что здесь от Бога, а что от лукавого. Время реставрировать дружеские отношения, братайтесь с людьми, тогда сможете везде достичь триумфа, однако имейте в виду: привилегии выбора друзей предназначены только вам. Если кто-то не мил сердцу и навязывает себе — с чистой совестью отказывайте храбрецу.

ВОДОЛЕИ. У бизнесменов и карьеристов – знойная пора, но урожайная. Грядут успешные кадровые ротации, смена полномочий, руководства, профессионального направления, за которым радужная перспектива. Куйте железо пока горячо, укрепляйте профессиональную крепость, здесь вы вне конкуренции – блестящий сплав врожденного таланта, деловой смекалки и менеджерской жилки. Самое время укладывать договоры с богатыми компаньонами. И постарайтесь выработать иммунитет против гипнотического влияния шефа. Единственный минус – это неправильная идеализация людей, тут сплошные искажения, негодяй может восприниматься святым и наоборот. Не поддавайтесь чужим советам.

РЫБЫ. Вы стали намного мудрее, но развитие продолжается, требуя кардинальной смены мировоззрения. Сгорают отработанные программы, но не все из прошлого следует отметать. Возьмите на вооружение позитивный опыт и создайте новую индивидуальную философию бытия, у каждого человека она неповторимая. "Подкачайте" духовные бицепсы, тогда сможете блестяще противостоять злу, творить добро, нести в мир любовь, мудрость, гармонию. У супружеских пар весенний расцвет чувств, наконец вы прозреете и удостоверитесь, что ваш спутник действительно идеал, посланный Богом. И почему вы были раньше так слепы?

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64729.05

Bitcoin Cash (BCH)

485.11

Binance Coin (BNB)

602.08

Ethereum (ETH)

3171.54

Litecoin (LTC)

85.57

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,24
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
28,97
59,99
57,99
57,99
28,98
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,21
51,06
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.59

Евро (€)

42.26

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять