Компания "ФАЕР-ГРУП" предлагает полный цикл изготовления полиграфической продукции

На рынке товаров и услуг в условиях высокой конкуренции важна каждая мелочь. Особенно это касается дизайна и оформления. Маркетинг решает все — покупатели из двух равных по цене и качеству товаров чаще всего выбирают более яркий и красивый.

Выгодно подать продукт помогает не только эффектная упаковка, но и привлекающие внимание этикетки и стикеры. В частности, товар с наклейкой выбирают чаще продукта без опознавательных знаков. А стикеры с надписями "хит продаж!", "акция!" или "как в рекламе" способны увеличивать продажи в десятки раз! И, конечно, важно помнить о том, что этикетка — это дополнительная реклама вашего бренда. А еще на маленькой наклейке можно уместить краткую информацию о товаре, не тратясь на печать многостраничных инструкций.

Реклама

Для того чтобы этикетки выполняли свою продающую миссию, нужно, чтобы они были привлекательными, запоминающимися, оригинальными, качественными и информативными, и мы умеем делать их именно такими! Конечно, большое значение имеют правильно выбранные материалы и четкая, яркая печать наклеек.

Компания "Фаер групп" предлагает вам полный цикл производства этикеток, стикеров от разработки дизайна до печати наклеек , а также отдельные услуги для того, чтобы эффектно, кратко и емко прорекламировать ваш бренд или продукцию. Наш сплоченный, творческий коллектив с радостью поможет вам в этом!

Вам наверняка понравится то, что мы сами разрабатываем дизайн стикеров и наклеек. Сначала наши сотрудники внимательно изучают ваш бренд или продукт, уточняют техническое задание и обсуждают с вами идеи. Затем опытные, профессиональные и креативные дизайнеры разрабатывают рисунки и макеты, основываясь на ваших пожеланиях. Мы не забываем позаботиться о вашем бюджете — при разработке дизайна высчитывается себестоимость этикетки, которая позволит вам минимизировать расходы на производство и печать без потери качества. Ведь на цену влияют не только материалы и цветовая гамма, но даже способ нарезки этикеток. За счет изменения цветовой гаммы, формы и размера можно сэкономить очень существенную сумму, а значит, вы сможете зарабатывать без лишних затрат!

Реклама

После согласования окончательного варианта мы передаем вам готовый макет. Если вам понравится результат, мы с удовольствием продолжим наше сотрудничество и изготовим для вас этикетки или стикеры любых форм и размеров. К вашим услугам многообразие качественных материалов на любой бюджет и сертифицированное по европейским стандартам высокотехнологичное оборудование.

Мы применяем самые лучшие материалы и готовы предложить вам как экономичные, но качественные, так и люксовые варианты печати наклеек . Это бумага (от простой до мелованной), картон и фольга, пленка, в том числе самоклеящаяся, ткани, различные синтетические или многослойные материалы.

Наша компания использует самый современный, универсальный и эффективный способ печати наклеек , стикеров, этикеток — флексографию. Она позволяет быстро получать высококачественные черно-белые и цветные изображения на любых материалах самых разных форм и размеров. Благодаря высокому разрешению и быстроте работы флексографическое производство в течение многих лет является лучшей технологией для печати наклеек и этикеток.

Реклама

На всех этапах производства мы будем поддерживать постоянный контакт с вами, прислушиваться к вашему мнению. Мы практикуем индивидуальный подход и стараемся сочетать высокую скорость выполнения заказов с отличным качеством.

Приходите к профессионалам своего дела, и вы не пожалеете! Мы в "Фаер групп" всегда рады вам помочь!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

62477.24

Bitcoin Cash (BCH)

469.39

Binance Coin (BNB)

545.83

Ethereum (ETH)

3004.08

Litecoin (LTC)

79.69

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять