Компания TVM Capital Healthcare начинает сотрудничество с Kozyavkin Medical Group

Цель – открытие специализированной компании по лечению церебрального паралича

Частная инвестиционная компания TVM Capital Healthcare и Kozyavkin Medical Group начинают сотрудничество и инвестирование в совместное предприятие.

Новая компания Vivus Medical Rehabilitation Company Ltd  будет представлять "Метод профессора Козявкина" – специализированную программу интенсивной реабилитации больных ДЦП и с другими поражениями центральной нервной системы (ЦНС) – на международных рынках Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Европы и Северной Америки.

3 мая 2019 в Трускавце было подписано соглашение о сотрудничестве между Специализированной международной частной инвестиционной компанией TVM Capital Healthcare  (Дубай, ОАЭ) и  Kozyavkin Medical Group, в состав которой входит Международная реабилитационная клиника Козявкина в Трускавце (Украина). Целью соглашения является  создание компании, которая обеспечит специализированное лечение пациентов с ДЦП и другими нарушениями ЦНС на отдельных рынках Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Европы и Северной Америки. Объединение инвесторов во главе с TVM Capital Healthcare будет владеть большинством акций компании в пределах начальной инвестиции. Новая компания под названием Vivus Medical Rehabilitation Company Ltd сделает "Метод профессора Козявкина" (Система интенсивной нейрофизиологической реабилитации – СИНР) доступным для большинства пациентов во всем мире.

Данный метод был разработан в Украине более 30 лет назад, и с того времени более 70 тысяч пациентов прошли лечение в медицинских учреждениях Украины, Объединенных Арабских Эмиратов и Кипра, в том числе около 17 тысяч – из Германии, Австрии, Швейцарии, Франции, США.

Еще в 1993 году эта система реабилитации была официально признана в Украине и, благодаря своей эффективности, завоевала широкий международный авторитет. Описывая современные консервативные методики лечения больных детским церебральным параличом, известный немецкий ортопед проф. Фриц Нитард в энциклопедическом издании по детской ортопедии (1997 г.) относит метод В.И.Козявкина  к одному из  четырех самых эффективных методов лечения этой сложной патологии в мире. Данный метод реабилитации включен в реестр Европейской медицинской Ассоциации (EMA) как "Лучшая Медицинская Практика".

3 мая в Международной реабилитационной клинике Козявкина в Трускавце соглашение подписали: генеральный директор Международной реабилитационной клиники Козявкина профессор Владимир Козявкин и генеральный директор и председатель совета директоров TVM Capital Healthcare доктор Гельмут Шуслер.

Генеральный директор и председатель совета директоров TVM Capital Healthcare д-р Гельмут Шуслер отмечает: "Как инвестор в сфере здравоохранения, мы стремимся сделать высококачественные медицинские услуги более доступными для пациентов во всем мире. Наша портфельная компания Cambridge Medical & Rehabilitation Center сотрудничает с Международной реабилитационной клиникой Козявкина и уже успешно предлагает этот метод пациентам в ОАЭ и Королевстве Саудовская Аравия. С помощью этого совместного предприятия мы планируем распространить этот метод во всем мире. Сотрудничество с профессором Козявкиным и его командой позволит нам помочь большему количеству пациентов воспользоваться их огромным медицинским и клиническим опытом".

Профессор Владимир Козявкин, генеральный директор Международной реабилитационной клиники Козявкина (что входит в состав Kozyavkin Medical Group), сказал: "Мы гордимся тем, что сумели привлечь всемирно известного и опытного инвестора в области здравоохранения, который поддерживает наш инновационный метод лечения больных церебральным параличом. Мы с большим нетерпением ожидаем сотрудничества с командой TVM Capital Healthcare, чтобы сделать наш метод доступным для пациентов во всем мире".

О компании TVM Capital Healthcare

TVM Capital Healthcare – частная инвестиционная компания в сфере здравоохранения, которая осуществляет деятельность на развивающихся рынках во всем мире. Штаб-квартира компании находится в Дубае, и компания осуществляет деятельность в соответствии с законодательством Дубая. В 2018 году компания распространила свою деятельность на Сингапур. TVM Capital Healthcare  инвестирует в компании, трансформирующие методы оказания медицинской помощи  для того, чтобы сделать медицинское обслуживание лучше, экономичнее, быстрее и доступнее. TVM Capital Healthcare имеет более чем 35-летний международный опыт прямого инвестирования в отрасли здравоохранения на наиболее динамичных рынках здравоохранения в мире. Сочетание новейших решений с неудовлетворенными медицинскими потребностями обеспечивает стабильную прибыль для инвесторов на фоне заметных положительных изменений. TVM Capital Healthcare обладает уникальными возможностями для внедрения новейших решений в сфере охраны здоровья из Европы и США в странах Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Северной Африки и в Турции, применяя на местах местные навыки и умения. Это осуществляется путем проведения крупных исследований. выявления неудовлетворенных потребностей с дальнейшим инвестированием в компании, которые имеют лучшее расположение и оборудование, чтобы заполнить пробелы. TVM Capital Healthcare разрабатывает и поддерживает стратегии роста собственных инвестиций путем практического применения в соответствующих случаях собственного управленческого, оперативного и стратегического опыта с целью поддержки компаний, которые реализуют свои планы роста.

Cambridge Medical & Rehabilitation Center, одна из портфельных компаний фирмы, имеет лицензию на лечение пациентов с применением "Метода профессора Козявкина" в собственном заведении в Аль-Айн.

www.tvmcapitalhealthcare.com

О Международной реабилитационной клинике Козявкина

Основанная в 2003 году в г. Трускавец (Украина), Международная реабилитационная клиника Козявкина является ведущей клиникой по реабилитации в Украине. Клиника занимается реабилитацией пациентов с различными неврологическими расстройствами, включая церебральный паралич, сколиоз, последствия цереброваскулярных заболеваний, черепно-мозговые травмы, задержки моторного развития у детей.

Международная реабилитационная клиника Козявкина в Трускавце имеет более 15 лет практического опыта лечения пациентов с применением уникального метода лечения, созданного профессором Владимиром Козявкиным. Ежегодно тысячи пациентов – как детей, так и взрослых – проходят курс интенсивной и комплексной нейрореабилитации.

Лечение в клинике соответствует лучшим международным стандартам, а целеустремленная и опытная команда врачей постоянно стремится достичь наилучших результатов. Качество лечения подтверждено многочисленными сертификатами и стандартами качества: Международный стандарт ISO 9001:2015, международная награда в области качества "Международная корона качества", награда за лучшую медицинскую практику Европейской медицинской ассоциации.

https://truskavets.kozyavkin.com/en/

Наказ Міністерства охорони здоров'я України 26.07.2018 № 1368

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64429.82

Bitcoin Cash (BCH)

476.19

Binance Coin (BNB)

558.55

Ethereum (ETH)

3085.25

Litecoin (LTC)

81.05

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять