LeoGaming третий год подряд стала единственной украинской fintech-компанией в бизнес-зоне Gamescom 2018

Компания LeoGaming вновь посетила международную выставку игровой индустрии Gamescom. Ежегодная конференция проходит во второй половине августа в Кельне, Германия, и является одним из крупнейших отраслевых мероприятий в мире. Согласно официальной информации оргкомитета, gamescom 2018 посетили рекордные 370 000 человек из 114 стран мира.

Тем не менее, мероприятие состоит не только из внушительной развлекательной b2c-зоны, на которой в этом году были представлены украинские студии Frogwares и Creoteam. Важнейшая часть ивента – профильная бизнес-зона, в которой крупнейшие игровые издатели, разработчики и платежные системы проводят встречи и налаживают контакты на своих стендах. Уже третий год подряд украинская процессинговая компания LeoGaming является единственной украинской компанией со стендом в бизнес-зоне. Генеральный директор LeoGaming Алена Дегрик традиционно поделилась впечатлениями от работы и дала несколько советов для компаний, которые планируют посетить выставку в 2019 году.

"В 2018 году в бизнес-зоне gamescom присутствовали 1037 компаний из 56 стран мира. У этой медали есть две стороны. С одной – такое количество паблишеров, разработчиков и наших коллег по сфере приема платежей открывает огромные возможности для налаживания контактов, привлечения партнеров. А если добавить к этому факт, что LeoGaming вновь единственная компания из Украины со стендом в бизнес-зоне – эти возможности становятся для нас эксклюзивными. Тем не менее, реверс этой медали – высочайший уровень активности в работе и конкуренция. Чтобы быть заметным – нужно четко понимать стратегию своей работы и знать особенности потенциальных партнеров", – объясняет Дегрик Алена.

Также глава LeoGaming рассказала о тщательной подготовке команды к мероприятию, которое она считает наиболее важным в году. Масштабы конференции обязывают готовиться как минимум за 6 месяцев до начала, а согласование списка встреч на будущий год и вовсе может идти на предыдущей конференции.

gc18

"Бизнес-зона gamescom – это трехдневный интенсив по развитию вашего бизнеса, получить из которого максимум – не какая-то недостижимая цель, а реальные требования эффективной работы. Самым продуктивным является первый день – когда выставка открыта только для экспонентов и trade visitors – посетителей с допуском в бизнес-зону. График работы расписан буквально по минутам. Но вы общаетесь и работаете с лидерами мирового рынка видеоигр, что является уникальной возможностью для бизнеса и дает сильнейшие перспективы для нашего инвестклимата и экономики в целом".

Также Алена Дегрик дала несколько советов всем, кто планирует начать работу в бизнес-зоне на будущий год. Вот несколько основных правил эффективной работы, проверенных на трехлетнем опыте:

  1. Планируйте заранее. Попасть к серьезным компаниям "с лету" не выйдет – meeting-листы закрываются за 3-4 месяца до начала ивента. Начинайте планировать встречи на будущий год в октябре-ноябре, максимум – в январе того же года.
  2. Самые важные встречи – на первый день. Первый день gamescom – традиционный "бизнес-день", когда выставка не наполняется посетителями развлекательной зоны. Все стараются успеть как можно больше. Учитывайте это и формируйте свой график встреч по формуле: "1-й день – 60%, 2-й день – 30%, 3-й день – 10%".
  3. Рассказывайте о себе не более 2-3 минут. Стандартное правило для любой бизнес-встречи. Времени на общение у вас мало, внимание собеседника нужно привлечь сразу. Изложите суть работы компании в одном предложении, а всю информацию – на 4-5 страницах презентации. Никаких массивов текста – короткие предложения с инфографиками дают максимальный результат. 
  4. Участвуйте в нетворкингах. Вечеринки, обсуждения, неформальное общение – лучший способ не только закрепить результат удачной встречи, но и "стать своим". Европейские и американские компании еще не привыкли легко работать с коллегами из Восточной Европы. Важно понять, что вы не только говорите на одном языке, но и разделяете те же ценности. Чем меньше барьеров коммуникации – тем проще работать.

LeoGaming – международная процессинговая компания, обеспечивающая прием платежей в пользу онлайн-игр, игровых сервисов, электронных кошельков и создающая платежные решения для бизнеса.

В партнерстве с ведущими платежными системами Украины и зарубежья, компания обеспечивает надежный и безопасный процессинг зачисления средств на счета пользователей, доступность их пополнения в любом терминале на выгодных тарифных условиях и взаимовыгодные расчеты с издателями и разработчиками онлайн-игр.

Миссия компании – развивать цивилизованный рынок онлайн-услуг и способствовать работе ведущих мировых издателей и разработчиков игрового продукта в Украине, создавать условия для роста украинской экономики и инвестиционной привлекательности электронной коммерции.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64262.76

Bitcoin Cash (BCH)

479.57

Binance Coin (BNB)

606.92

Ethereum (ETH)

3153.18

Litecoin (LTC)

83.59

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,24
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
28,97
59,99
57,99
57,99
28,98
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,21
51,06
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.47

Евро (€)

42.18

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять