Лидер продаж: смартфон Huawei P smart+ вызвал ажиотаж среди украинских потребителей

Внушительный список флагманских характеристик смартфона обычно наводит на мысль, что это слишком дорого и у вас нет денег на такую покупку, но уже скоро такое впечатление станет устаревшим стереотипом

Появление Huawei P smart+ доказывает, что необязательно покупать самый дорогой смартфон, чтобы получить уникальный градиентный цвет корпуса, 4 камеры, новый энергоэффективный процессор и искусственный интеллект в одном устройстве.

Huawei P smart+, цена которого составляет 7 999 грн, призван стать выбором номер один среди современных пользователей. 

Трендовый дизайн

Дизайн и цвет корпуса, безусловно, первое, что привлекает в Huawei P smart+. Сразу после презентации в Украине Huawei P smart+ был доступен в классическом черном и в эксклюзивном градиентном цветах корпуса. Именно специалисты Huawei задали новый тренд в дизайне смартфонов, создав градиентные цвета для задних панелей. Оттенок Ultra Violet, который присутствует в цветовой гамме Iris Purple, признан Институтом Pantone главным цветом 2018 года.

Неудивительно, что модель в этом цветовом решении, представленная в августе 2018 года, стала рекордсменом по количеству продаж. Так, за первые два дня после выхода P smart+ на рынок предзаказанные устройства были полностью распроданы во всех розничных сетях Украины. И 70% всех смартфонов были куплены в эксклюзивном градиентном цвете Iris Purple.

Поэтому, вдохновившись впечатляющим успехом Iris Purple, 1 октября производитель анонсировал выход на украинский рынок Huawei P smart+ в эффектном белом цвете. На создание этого цвета экспертов бренда вдохновила изменчивая окружающая природа. Так, перламутрово-белый цвет напоминает переливчатую элегантность жемчужных раковин.

Huawei P smart+ оснащен экраном, заключенным в элегантный безрамочный корпус. 6,3-дюймовый дисплей Huawei FullView FHD+ (2340x1080) имеет соотношение сторон 19,5:9. Так, при достаточно большом экране смартфон отличается хорошей эргономичностью и удобно лежит в руке благодаря оптимальному соотношению экрана к корпусу устройства.

1/4

Интеллектуальные камеры

Huawei P smart+ оснащен алгоритмами искусственного интеллекта, которые помогают в создании качественных снимков при минимальных усилиях. Двойная основная камера (16 Мп + 2 Мп) распознает более 500 условий съемки в 22 различных категориях, а также оптимизирует изображение для наиболее удачных снимков. Например, если перед вами море, то камера передаст все его мельчайшие оттенки — от светло-бирюзового до глубокого синего — и выгодно подчеркнет разделяющую с небом линию горизонта. Ну а если вы любите фотографировать блюда, камера Huawei P smart+ сама выставит необходимое освещение и добавит цвета, чтобы еда выглядела максимально аппетитно. Кроме этого, Huawei P smart+ помогает пользователю в создании удачной композиции, напоминая о выравнивании линии горизонта либо подсказывая пропорции при планировании группового фото.

Смартфон также имеет популярную ныне функцию видеосъемки супер-слоу-моушн (480 кадров в секунду), которая позволяет пользователям ловить стремительные моменты жизни и делиться ими со своими друзьями и близкими.

Мастер селфи

Одна из отличительных особенностей Huawei P smart+ — двойная фронтальная камера с впечатляющим 24-мегапиксельным основным датчиком и 2-мегапиксельным дополнительным. Работая в унисон, две камеры создают эффект боке.

Впервые селфи-камера управляется искусственным интеллектом, способным отдельно редактировать объект фотосъемки, выделяя его из общего фона.

Искусственный интеллект фронтальной камеры распознает более 200 условий съемки в восьми категориях и автоматически применяет наиболее подходящие настройки камеры для распознанного объекта.

Huawei P smart+ поддерживает HDR-съемку. Такая функция позволяет делать снимки с идеальной цветопередачей, сохраняя оптимальный баланс света и тени. С этой функцией вам удастся избежать пересветов заднего фона.

С искусственным интеллектом можно и играться. За считанные секунды 3D Qmoji превратит нас в разговаривающего кота или хамелеона. А секундой позже мы легко сможем поделиться этим веселым видео с друзьями. Также, в смартфоне доступны эффекты дополненной реальности.

Процессор нового поколения

Специально для Huawei P smart+ инженеры Huawei создали новый 8-ядерный интеллектуальный процессор Kirin 710. Такой процессор обеспечивает максимальную энергоэффективность устройства. Энергия расходуется только тогда, когда действительно необходимо и экономится, как только появляется такая возможность.

В Huawei P smart+ также доступна технология GPU Turbo, которая на 60% оптимизирует обработку графики, позволяя без проблем запускать даже самые "тяжелые" игры. Эта технология положительно влияет и на общую производительность устройства, снижая уровень потребления энергии процессором на 30%.

Интерфейс EMUI последнего поколения с поддержкой искусственного интеллекта

Huawei P smart+ поставляется с фирменной оболочкой EMUI 8.2 на базе Android 8.2., которая поддерживает весь спектр функций искусственного интеллекта. В дополнение к интеллектуальной фотографии, смартфон имеет умную галерею изображений, которая автоматически сортирует наши фото по категориям и находит их по запросу. В игровом режиме искусственный интеллект блокирует неважные для нас уведомления, которые отвлекают от процесса, а также увеличивает производительность игры. Преимущества ИИ очевидны и в других ситуациях — например, мы мгновенно получаем восстановление подключения к мобильной сети после выхода из лифта или наслаждаемся разговором без помех, которые "почистил" искусственный интеллект. Искусственный интеллект также предупреждает потерю смартфоном своей геолокации после входа в туннель (Huawei GEO 1.5).

Подводя итог вышесказанному, можно уверенно утверждать — флагманский смартфон перестал быть роскошью, превратившись в желанную и главное, доступную, необходимость для каждого.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64349.46

Bitcoin Cash (BCH)

484.61

Binance Coin (BNB)

560.56

Ethereum (ETH)

3098.94

Litecoin (LTC)

81.41

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять