Лилия Резвая: "Gulliver– это сказочный мир элегантного комфорта"

В этом году лауреатом на звание"Торгово-развлекательный центр года" XX общенациональной премии "Человек года-2015" заслуженно стал торгово-развлекательный центр Gulliver.

Этот гигант,   высотой 161 метр,  выстроенный  одновременно в историческом и административно-деловом центре Киева, не только  стал визитной карточкой центра столицы, но и вполне заслуженно получил  звание лучшего торгово-развлекательного центра страны в общенациональной премии "Человек года-2015".В огромном 10-ти этажном комплексе собраны  более 150 магазинов  самых известных  мировых и отечественных  брендов модной, классической и молодежной одежды, обуви, товаров для спорта, детей и дома, подарков и аксессуаров. Среди них  бренды испанской группы Inditex (Oysho, MassimoDuttiBershkaPullandBear, Stradivarius), LPP (Reserved, CroppHouse, MOHITO), а также бутики  Versace Collection, Furla, Maestrami, Eterna, Arena, All Stars, Roy Robson, Naturel, Silenza, Inglot,  магазины товаров украинских производителей и дизайнеров среди которых Андре Тан (ATan и ATan man), модный дом Наташи Миллер , UDress, UA Made store, ПараSolo и другие.

newfoto_gulliver

Реклама

На территории ТРЦ  функционируют салоны-красоты, современный Gulliver боулинг на 24 дорожки, 6-зальный кинотеатр "Оскар" и фитнес-центр SkyFitness с  уникальным панорамным видом и 25-ти метровым бассейном, Визовый Сервис- центр 12 стран Шенгенского соглашения, круглосуточный  паркинг. Более 15 заведений предлагают насладиться блюдами  разнообразной кухни – от традиционной украинской до изысканной итальянской и японской.  Попадая в Gulliver, поражаешься  его масштабу  и  погружаешься  в  его  сказочную  атмосферу благодаря  изысканным  дизайнерским  решениям  и изяществу внутренней отделки (мрамор, зеркала, широкие коридоры и изысканные светильники), завораживающим панорамным видам из окон  на город. Это излюбленное  место отдыха  и шопинга для многих киевлян и гостей столицы.

Как управлять таким гигантом,  мы попытались узнать у Лилии Резвой,  управляющей комплекса, лауреата премии "Человек года 2015"

la_marie1

Реклама

Как Вы, хрупкая и утонченная женщина, можете управлять таким большим бизнесом, включающим в себя  строительство, девелопмент и ритейл?

Безусловно, я – амбициозный человек, но при этом никогда не преувеличиваю своих возможностей.   Правда и то, что для успешности только воли,  характера  и стремления стать лучшим из лучших  недостаточно. Нужна профессиональная команда, системность, внимание к деталям и вера в себя и в свое дело. Только такой комплекс дает хороший результат.

Gulliver – самое высокое здание в Украине,  его высота 161 метр! Как  родилась идея назвать ТРЦ  именно так?

Реклама

Название Gulliver для нашего центра выбрано не случайно. Во-первых, здание поражает своими размерами и масштабом; во-вторых, пребывание в нем напоминает сказку. Заходя  в центр,  Вы  попадаете в зону полного беззаботного комфорта и удобств. Бизнес-ланчи, романтические вечера, отдых с семьей, шоппинг, кинотеатр, боулинг, фитнес-центр – все это сочетается с современными коммуникациями, престижным и удобным расположением здания, красивыми панорамными видами из его окон. Пребывание в этом комплексе способствует успеху, буквально окрыляет. Конечно, мы рассматривали и другие варианты, но именно это название характеризует его суть в полной мере.

Что позволило вашему торгово-развлекательному центру выйти в лидеры? В чем его уникальность?

Отличительная черта Gulliver  – его  атмосфера. Мы максимально заботимся об удобстве и приятном время препровождении наших посетителей. Организовываем образовательные и интерактивные мероприятия, которые помогают развиваться в разных направлениях и учиться чему-то новому. Мы даем нашим посетителям целый комплекс услуг,  возможность, не покидая ТРЦ, удовлетворить потребность в шопинге, в еде и в досуге. Ну и,  конечно же,  Gulliver – это, не устану повторять, уникальное месторасположение, ведь находится он в деловом и историческом центре города и имеет удобную транспортную развязку.

Кроме того  мы разрушаем  стереотипы, что в красивом и дорогом ТРЦ могут быть представлены только дорогие бренды. Мы стремимся обеспечить не только европейский шопинг, но и цены для всех категорий населения, приветствуем уникальность новых арендаторов — будь то концептуальные решения, нестандартные форматы или современный подход к обслуживанию.

Насколько для Вас важна победа в  конкурсе "Человек года"? О чем она лично  Вам говорит? 

Это большое доверие и достойная оценка нашего труда — это наивысшая похвала для нас. Несмотря на то, что мы достаточно молодой торгово-развлекательный центр (осенью прошлого года нам исполнилось 2 года), мы успели завоевать большую лояльность наших посетителей: нас любят, знают и охотно возвращаются вновь. У нас учатся и вдохновляются, получают удовольствие от покупок и развлечений, творят, работают и проводят свой досуг. И я считаю, что наша главная победа! 

Мы полностью оправдываем наш слоган "Gulliver – это центр жизни". Для многих мы действительно стали неотъемлемой частью жизни и времяпровождения. И это подтверждается не только наградами, но и  в первую очередь, любовью сотен тысяч посетителей. 

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63836.47

Bitcoin Cash (BCH)

475.95

Binance Coin (BNB)

557.31

Ethereum (ETH)

3055.14

Litecoin (LTC)

81.41

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять