Лучшие мировые каналы теперь в вашем телевизоре – Volia объявила о сотрудничестве с Viasat World

Пользователи компании Volia смогут получить доступ к набору программ и услуг от Viasat World

Компания Volia, одна из крупнейших телекоммуникационных компаний Украины, объявила о подписании соглашения о сотрудничестве с ведущей международной медиакомпанией Viasat World.

Лучшие документальные фильмы, драматические сериалы, спортивные телепередачи, новинки кино теперь доступны пользователям Volia на платформах IPTV и OTT.

Абоненты компании Volia теперь смогут получить доступ к набору программ и услуг от Viasat World. Они включают каналы Viasat: Nature, History, Explore, Sport, TV1000, TV1000 World Kino, TV1000 Action и VIP Comedy. Также контент этих каналов будет доступен по системе Video on Demand. Кроме того, при подключении премиальных пакетов Volia будут доступны киноканалы VIP Premiere и VIP Megahit.

Сандра Крауиня, маркетинг-директор Volia, говорит: "Мы очень рады, что Viasat World отныне стал нашим партнером. Контент этой компании чрезвычайно популярен в Украине, особенно его каналы TV1000 и пакеты ViP. Поэтому мы уверены – наши абоненты удовлетворят все свои потребности в контенте благодаря исчерпывающему ассортименту, который предлагает Viasat World".

Бенджамин Грукок, коммерческий директор SVP в Viasat World, подчеркнул: "Расширение наших возможностей на таких рынках как Украина, является важной частью нашей стратегии. Поэтому мы очень рады подписанию этого соглашения с Volia. Она позволит нам общаться с большей аудиторией. Мы предлагаем исчерпывающее количество контента через наших глобальных партнеров. Поэтому с нетерпением ждем на наших каналах и подписчиков Volia".

Стоит отметить, что уже за первые четыре недели трансляции контента Viasat World, каналы TV1000, TV1000 Action и VIP Comedy заняли первые три позиции среди всех фильмовых каналов и вошли в топ-15 по длительности просмотров среди всех телеканалов, вне зависимости от тематики, уступив место только национальным каналам и детскому контенту. Если переводить в цифры, то за этот период наши абоненты посмотрели каналы группы Viasat World 4,5 миллиона раз, а общая продолжительность просмотров составила 3,7 миллиона часов.

Самые популярные каналы Viasat World

Viasat History дает возможность лично принять участие в истории человечества. Он открывает множество эпохальных вех и героических подвигов, научных открытий и культурных событий. Он рассказывает о развитии цивилизаций и приподнимает завесу над тайнами истории. Он удивляет находчивостью, целеустремленностью, идеализмом, а иногда и жестокостью наших предков. Он помогает самому пережить дни и события, которые навсегда изменили мир!

Viasat Explore – это широкая подборка программ о невероятных открытиях, экстремальных путешествиях, смелых испытаниях и бесстрашных людях. Аудитория канала – это те, кто не сидит на месте, для кого адреналин – часть жизни. Если вы любите скорость, не боитесь перемен или просто хотите посмотреть на тех, кто рискует каждый день – то этот канал для вас.

Viasat Nature – раскрывает самые хорошие качества в каждом из нас – доброту, внимательность, любовь к ближним и понимание того, как живет окружающий мир. Тут вы и ваша семья узнаете о природе всех уголков Земли. Высокое качество съемки перенесет вас в мир опасных хищников и беззащитных млекопитающих.

TV1000 – лучший канал для любителей кино! Зарубежные фильмы лидеры кассовых сборов и кинопроката. Вы любите проводить вечер перед телевизором всей семьей? Разбираетесь в кинематографе или просто с удовольствием смотрите качественные фильмы мировых киностудий? Тогда — это канал именно для вас! 500 самых рейтинговых фильмов в год — от классики до кинохитов последних лет.

Справка

Volia – ведущая национальная украинская телекоммуникационная компания, которая предоставляет большой спектр услуг: аналоговое, цифровое, HD- и интерактивное телевидение, скоростной доступ к интернету.

Компания предлагает более 200 телеканалов от украинских и международных провайдеров, онлайн-кинотеатры и архивы с различным контентом от лучших мировых студий. Компания придерживается всех международных стандартов, сохраняя авторские и смежные права.

С мая 2019 Volia возглавляет генеральный директор Антон Дзюбенко.

Больше на https://www.volia.com

Viasat World – ведущая международная медиакомпания. Она предлагает всесторонний ассортимент каналов и собственный пакет SVOD. Медиафайлы охватывают жанры новостей, развлечений, сериалов, кино и спорта. Провайдер работает с 30 каналами платного телевидения на ключевых рынках трех континентов. У него более 188 000 000 пользователей.

Viasat World предлагает программы мирового класса на 19 языках. Собственные каналы – Viasat Explore, Viasat History и Viasat Nature. Также уникальный портфель из девяти кинопрограмм включает TV1000, TV1000 Russian Kino и ViP Premiere. Работает компания с двумя крупнейшими пакетами: Epic Drama (драматические программы и сериалы, которые показывают в Центральной и Восточной Европе). В пакете объединены лучшие сюжеты со всего мира. Все это выводит провайдера на первую позицию в странах постсоветского пространства. Услуга ViP Play доступна теперь и в Украине. Она предоставляет зрителям доступ ко всему портфолио каналов и архивов.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63467.98

Bitcoin Cash (BCH)

479.01

Binance Coin (BNB)

556.75

Ethereum (ETH)

3053.73

Litecoin (LTC)

81.18

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять