"Мисс Донбасс-2011" стала студентка из Одессы

Ради титула девушки раздевались на сцене и танцевали первобытные танцы

В субботу в Донецке выбрали "Miss Donbass OPEN 2011". Для конкурса красоты в парковой зоне "Донбасс Арены" установили сцену под открытым небом и шатры для зрителей. "Нам нужно всего два часа без дождя", — говорил продюсер конкурса Игорь Внуков за несколько дней до шоу. Но, увы... Весь день 11 июня шел проливной дождь, и только за пару часов до начала шоу погода смилостивилась. Это пришлось очень кстати, иначе претенденткам на корону пришлось бы дефилировать под ливнем.

Как уже сообщала "Сегодня", в этом году конкурс был тематическим и проходил под девизом: "Красота всегда в моде". Участницы не просто демонстрировали на сцене красивые наряды, они показали моду в разные времена. А в перерывах между выходами красавиц известные актеры, политики и дизайнеры рассказывали о моде. Так с экранов шоу "вели" Владимир Жириновский, Мэрлин Монро, Золушка, Джеймс Бонд, Людмила Прокофьевна из "Служебного романа" и многие другие.

Реклама

Конкурсантки в первый раз вышли на сцену в изысканных нарядах от модного бутика женской одежды. Сидевшая в зрительном зале мама одной из участниц, только взглянув на девушек, ахнула. "Вот это каблуки! Мне дочка говорила, что пол на сцене очень скользкий, она так боится упасть. А я ей сказала: "Если упадешь, встань, улыбнись и иди как королева", — рассказывала женщина.

Красотки. Ради титула "Miss Donbass" 24 красавицы готовы были дефилировать под проливным дождем. Фото А. Дудуша

Реклама

Во второй раз участницы вышли на сцену в костюмах амазонок, потом продемонстрировали кавер-версии нарядов именитых мировых кутюрье, изменивших моду ХХ века. Прямо но сцене эти самые наряды с девушек ловко снимали, и конкурсантки оставались в купальниках. На церемонию награждения все красавицы вышли в вечерних нарядах.

Смотрите ФОТОрепортаж:Донбасс выбрал самую красивую девушку

Ни одна из девушек не осталась без внимания: каждой достались эксклюзивные подарки от спонсоров. Титул вице-мисс получили Анастасия Божкова из Крыма, Наталья Колесникова из Харькова, Ольга Позигун из Днепропетровска и Татьяна Прокопчук из Киева. Но самую главную награду — золотую корону украшенную бриллиантами, изумрудами, сапфирами, александритами и ключи от автомобиля — получила студентка из Одессы Татьяна Грабович.

Реклама

Победительница. Татьяна поедет в Одессу на новеньком автомобиле. Фото А. Дудуша

"Это первый мой конкурс, на котором я заняла первое место. Я вообще не ожидала такого, у меня море эмоций, у меня просто шок. Дальше я хочу поехать на конкурс "Мисс Украина" и занять достойное место, представить достойно свой город", — поделилась с "Сегодня" девушка после шоу. Татьяна — в будущем судья, она окончила 3 курс судебно-административного факультета Одесской юридической академии.

Все сливки общества

Конкурс "Miss Donbass OPEN" уже давно носит звание одного из самых престижных мероприятий не только Донецка, но и Украины. Попасть на него можно только по приглашению организаторов. Поэтому на шоу запросто можно встретить сливки общества: именитых дизайнеров, бизнесменов, политиков, артистов и представителей шоу-бизнеса.

Оценить красавиц приехали дизайнеры Диана Дорожкина, Юлия Айсина и Максим Дубин. Заглянула на вечеринку и светская львица Влада Прокаева (Литовченко). Также на шоу были замечены и политики, народный депутат Владислав Лукьянов весь вечер общался с очаровательной длинноногой блондинкой. Весельчак и балагур Константин Киркарян, руководитель ивент-департамента стадиона "Донбасс Арена", общался с гостями и корчил рожицы фотографам.

После церемонии награждения практически все звездные гости разъехались. На ночной вечеринке остались лишь Сергей Палкин, генеральный директор футбольного клуба "Шахтер", и Руслан Мармазов, начальник пресс-службы ФК "Шахтер".

Злата Огневич, Диджеи и party до утра

Организаторы позаботились о том, чтобы гости не скучали ни во время шоу, ни после. В перерывах между дефиле красавиц на сцену выходили акробаты, певцы и танцоры. Танец живота исполнила Алла Кушнир, финалистка чемпионата мира по восточным танцам. Дуэт Freedom демонстрировал чудеса акробатики, Светлана Захарова впервые в Украине исполнила арию Кунигунды из оперы "Кандид". А финалист шоу "Х-фактор" Владимир Ткаченко исполнял хиты мировых звезд.

После церемонии награждения началась вторая часть празднования. На after-party выступили Злата Огневич, финалистка национального отбора конкурса "Евровидение-2010", донецкая певица Ассоль и дуэт "2SUNNY". Танцы до самого утра прошли под сеты DJ-girls: Анны Сысоевой, Виктории Липуновой и Александры Бересток.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63729.45

Bitcoin Cash (BCH)

473.55

Binance Coin (BNB)

557.25

Ethereum (ETH)

3048.55

Litecoin (LTC)

82.74

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять