Пальцем в небо. Что обещали астрологи Украине и миру в 2020 году

Пандемия COVID-19 не закончилась, но на Донбассе стрелять перестали

Конец года – это не только период подведения итогов. Но еще и время надежд на то, что каждый следующий год сложится счастливее и удачнее предыдущего. Все издания публикуют астрологические прогнозы на год, и "Сегодня" – не исключение, ведь в новогодние праздники так хочется немного чуда. Но сегодня мы решили пойти другим путем и проверить, насколько такие прогнозы сбываются – или не сбываются вообще. Итак, что обещали звездочеты Украине и миру в уходящем году и что из этого осуществилось.

Не сбылось

В России ограничат пользование Интернетом. Год назад Влад Росс посоветовал в 2020 году "готовиться к "закручиванию гаек". Потому, например, Россия может распрощаться с интернетом в этому году, повторив в этом плане судьбу Китая или КНДР". До конца года остается еще полторы недели, но пока что в российском сегменте Сети пишут, что хотят. Другой вопрос, что за это можно поплатиться тюрьмой.

Реклама

Глобальная катастрофа уничтожит целый континент. Тот же Влад Росс пригрозил всему миру глобальной катастрофой в 2020 году, "вплоть до извержения очень мощного вулкана или падения на Землю метеорита либо астероида. И эта катастрофа будет способна на долгое время уничтожить экологию и жизнь целого континента". И хотя Влад Росс ждал падения метеорита в феврале, у астролога в запасе остается еще полторы недели.

Экономический рост весной и летом."Соединение Юпитера и Плутона продлится с марта по июль. Такое сочетание планет даст большой рост экономики, что будет наблюдаться и в Украине. Потому в эти месяцы стоит ожидать роста объемов инвестиций в Украину", – пообещал астролог.

Не сложилось: на фоне эпидемии COVID-19 случился коронакризис, заставивший всех затянуть пояса потуже, а особенно украинцев. С инвестициями тоже неудобно получилось – даже получение очередного транша, как мы помним, долгое время оставалось под вопросом.

Реклама

Смена власти и возрождение промышленного производства."Смена власти повлечет за собой серьезные изменения в экономике, – предрекала год назад известная российская телеведущая и астролог Василиса Володина. – Возможно, впервые за долгие годы политики заговорят о возрождении фабрик и заводов. Однако такое решение власти примут из-за прекращения внешнего финансирования".

Как мы видим, смены власти в стране не случилось. К огромному сожалению, возрождения промышленного производства – тоже.

Эпидемия COVID-19 закончится в сентябре,не угадал украинский астролог Александр Образцов.

Реклама

Досрочные парламентские выборы в Украине. Влад Росс назвал вполне вероятным проведение "досрочных парламентских выборов", но тоже не угадал, как мы видим.

Сбылось

Высокая смертность."Если год високосный, то будет много смертей. К сожалению, в 2020 году будет именно так", – предупреждал Влад Росс год назад.

Увы, но его мрачное предсказание сбылось, и к привычным уже факторам высокой смертности наподобие голода и войн добавилась эпидемия COVID-19.

Улучшение ситуации на Донбассе станет главным событием в Украине, прогнозировал Влад Росс. Как мы помним, режим прекращения огня действует на востоке с 27 июля, и хотя хрупкое перемирие периодически нарушается боевиками, потери украинской стороны в самом деле существенно снизились.

Любопытно, что окончание войны на Донбассе в 2020 году прогнозировал и "живой классик" астрологии Павел Глоба, по чьим книгам учились трактовать знамения планет не одно поколение звездочетов. Правда, его прогнозу место, скорее, в следующем разделе.

Санкции Европы и США против России сохранятся. В этом вопросе, как говорится, и к гадалке не ходи. Другое дело, что Росс допускает снятие санкций в 2021-м. Ну что же, поживем – увидим.

Украинцы разочаруются во власти. Такой прогноз на текущий год дал консультант по китайской астрологии Ба Цзы Давид Векуа.

"В рамках государства можно сказать, что экономическая и финансовая сторона для Украины будет самой острой проблемой 2020 года. Народ будет все больше разочаровываться во власти из-за ее действий в сфере национальной идентичности и наследия, а также из-за финансовых претензий по реализации бюджета", – прогнозировал господин консультант.

И не ошибся! Впрочем, китайская астрология здесь ни при чем: испытывать разочарование в каждой новой власти – это такой украинский национальный вид спорта.

Сбылось частично

Уличные столкновения с полицией в Китае, России, Северной Корее."В этот период государства будут очень жестко обращаться со своими гражданами, будет процветать насилие, поскольку те, кто находятся у руля, будут всеми силами держаться за свою власть. Особенно это касается таких монопольных режимов, как в Китае, России, Северной Корее", – предупредил Влад Росс.

Насчет уличных протестов и полицейского насилия астролог угадал, но из указанных им стран протесты прокатились только по Хабаровскому краю, где люди вышли на улицы после ареста губернатора Сергея Фургала. Но зато остальной мир – от Америки и до Беларуси – весь год митинговал от всей души и прекращать, похоже, не собирается.

Введение чрезвычайного положения в Украине."В конце марта или в начале следующего месяца, скорее всего, будет введено чрезвычайное положение", – такой прогноз в самом начале 2020 года дал астролог Александр Образцов.

Напомним, что 12 марта в Украине был введен карантин в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Своего рода тоже режим чрезвычайного положения.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63729.45

Bitcoin Cash (BCH)

473.55

Binance Coin (BNB)

557.25

Ethereum (ETH)

3048.55

Litecoin (LTC)

82.74

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять