Сохраните самое ценное!

Ценить здоровье мы начинаем только тогда, когда его уже частично потеряли.

Хотите дольше жить, лучше себя чувствовать и тратить меньше денег и времени на лечение? Это возможно! При помощи профилактической медицины большую часть болезней можно одолеть на ранних стадиях либо вообще предупредить их возникновение. Основа такой медицины — профилактические обследования.

Начать борьбу с болезнью как можно раньше — намного эффективнее, дешевле и комфортнее для пациента, нежели бороться с заболеванием в запущенной форме, когда качество жизни уже снижено и развились осложнения.

Реклама

Что такое чекап?

Пакет комплексной диагностики называют чекапом. Программу чекапа подбирают с учетом факторов риска, возраста и пола человека.

Результаты чекапа дают возможность обратить внимание на болезнь, когда организм еще не начал ощутимо реагировать на проблему.

Реклама

Почему это важно?

Если сложные болезни обнаружить заранее, они не принесут существенного вреда здоровью, тогда как запоздалое обнаружение некоторых болезней вообще делает невозможным полное выздоровление — только облегчение симптомов.

Именно потерянное в борьбе с заболеванием время делает статистику сложных болезней такой грозной, поскольку в Украине, к сожалению, все еще сильна привычка откладывать визит к врачу до последнего.

Реклама

Сердечно-сосудистые заболевания

100 тысяч случаев инфаркта и 50 тысяч случаев инсульта в год — такой средний показатель фиксирует МЗ Украины.

Львиной доли сердечно-сосудистых заболеваний можно избежать, если контролировать уровень холестерина. Именно излишний холестерин вместе с другими липидами накапливается на стенках сосудов в виде так называемых бляшек и приводит к возникновению атеросклероза — частичной закупорки сосудов и нарушения кровообращения. В некоторых случаях сосуды закупориваются полностью. Если это сосуды сердца, происходит инфаркт — отмирание определенной части сердечной ткани (миокарда). Если закупориваются сосуды мозга — происходит инсульт, и человек может утратить жизненно важные навыки: речь, движение и др.

Этих сложных болезней можно избежать, если после 40 лет ежегодно для профилактики сдавать липидограмму. Она покажет уровень холестерина и других липидов и поможет заранее начать борьбу с заболеванием в случае повышения их уровня.

Даже простая коррекция пищевых привычек и образа жизни способна существенно снизить уровень холестерина и липидов, тем самым уменьшив риск инфаркта и инсульта.

Диабет

Можно избежать 80 % случаев заболевания сахарным диабетом ІІ типа, вовремя его обнаружив.

Сахарный диабет 1-го и 2-го типа, когда есть проблемы с продуцированием или усвоением инсулина, а также гестационный диабет (диабет беременных), который имеет негативные последствия как для матери, так и для ребенка, — все эти виды диабета можно диагностировать либо контролировать с помощью теста на гликированный гемоглобин, анализа на глюкозу и биохимического анализа крови. Учитывая вышесказанное, особенно важны эти исследования при беременности.

Знание этих показателей даст возможность скорректировать пищевые привычки и образ жизни, чтобы снизить негативные последствия заболевания.

Помощь онкобольным детям

Онкология — одна из самых больших проблем современности. Еще более тяжело, что онкологические патологии часто диагностируются у детей. В борьбе с онкозаболеваниями сеть лабораторий "Синэво" создала первый благотворительный проект совместно с Благотворительным фондом "Таблеточки". Каждый клиент лаборатории может не только позаботиться о своем здоровье, но и сделать вклад в пользу онкобольных детей — 10 гривен с каждого клинического анализа крови (код 4018) перечисляются фонду "Таблеточки".

Подарки к 10-летию "Синэво"

Убеждение, что украинцы заслуживают медицинских услуг европейского уровня, — основная концепция бизнеса "Синэво" в Украине.  Наша лаборатория уже 10 лет работает в Украине и внедряет разные акционные предложения.

"Синэво" стремится улучшить здоровье украинцев и привлечь внимание к идеям профилактической медицины и своевременной диагностики.baner-02r_03

Именно по уровню профилактической медицины Украина очень отстает от стран Европы. Нам стоит научиться избегать рисков сложных болезней с помощью профилактических тестов.

К своему 10-летию "Синэво" разработала онлайн-платформу, где можно легко пройти онлайн-тесты, чтобы оценить риски возникновения рака простаты, инфаркта и инсульта, диабета. Ресурс предоставляет информацию о причинах, профилактике и программе чекапа касательно этих заболеваний.

 "Синэво" также проводит всеукраинские скрининги, которые предоставляют возможность бесплатно сдать анализ на холестерин (в октябре) и гликированный гемоглобин (в ноябре) всем клиентам 35 лет и старше в случае заказа клинического анализа крови. Где бы вы ни жили: во Львове или Днепре, Одессе или Ивано-Франковске, или любом другом городе Украины, вы всегда сможете получить качественные и доступные лабораторные исследования в "Синэво".

Кроме того, "Синэво" предлагает скидку на комплексы исследований для обнаружения онкологических, сердечно-сосудистых, метаболических и эндокринных заболеваний.

Пакет № 183. CHECK-UP "Все под контролем для женщин + отчет с интерпретацией показателей" (код 1641) Старая цена: 3600 грн. Цена со скидкой: 2520 грн.

Пакет № 310. "Ежегодный контроль показателей здоровья  + отчет с интерпретацией показателей" (код 1758) Старая цена: 1950 грн. Цена со скидкой: 1365 грн.

Пакет № 125. "Женская онкологическая панель расширенная" (код 1569) Старая цена: 1260 грн. Цена со скидкой: 882 грн.

Пакет № 312. "Биохимия крови расширенная + отчет с интерпретацией показателей" (код 1761) Старая цена: 980 грн. Цена со скидкой: 686 грн.

Пакет № 45. "Здоровье женщины + отчет с интерпретацией показателей" (код 1242) Старая цена: 900 грн. Цена со скидкой: 630 грн.

Желаем вам крепкого здоровья!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64934.96

Bitcoin Cash (BCH)

483.17

Binance Coin (BNB)

559.21

Ethereum (ETH)

3098.44

Litecoin (LTC)

81.16

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять